Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 4

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Tartez][/b], на любом амазоне. Это вторая уже часть трилогии форранеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра уже на 19 месте в топе предзаказов, хотя ни одного ингейм ролика не было и инфы с гулькин нос. наверное побьет все рекорды продаж в серии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],

старт такой трилогии
да ищо и инстабейз к тому времени под 65 лямов будет
должны на 15 лямов нацеливаца :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно каким Halo будет с новой командой разработчиков. Я думаю свежий состав сделает такую конфетку, что будет взрывать мозг как Combat Evolved в начале 2000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб все было по новому сделано, halo уже давно пора встряхнуть. А если halo 4 будет скажем в стиле масс эффект, а не тупо бежим убиваем - ну там можно будет путешевствовть по неким галактикам/планетам медленно погружаясь в бездну сюжета, немножко элементов метроид прайм на ланетах и плюс конечно же эпические сражения, интересные персонажи в роликах, прохождение сюжетки 25 часов... Мультиплеер можно сделать в стиле баттлфилд с огромными картами и на 32 игрока (64?). Ну, кто за?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не надо нам такого счастья. вся виновость хейло была в том что несмотря на время, в нем лежала механика конца 90х+сэндбокс. в эпоху сплошных тпсов, кино-игр и милитари шутеров (читай тир кок оф дуди), она не просто выделяется, так еще и работает. хорошо что хоть за мультиплеер отвечает shishka, он как раз свалил незадолго до выхода рича, который и испоганили этими "в стиле". чтобы там не говорили, но он был худшим в серии, один факт того что все перестали в него играть через пол года, когда в х2 или х3 стабильно играли 3 года уже говорит обо всем.
сюжет и персов надо, но арт ролик уже пованивает еще одним масс эффектом. Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1320445110' post='2372769']
ой не надо нам такого счастья. вся виновость хейло была в том что несмотря на время, в нем лежала механика конца 90х+сэндбокс. в эпоху сплошных тпсов, кино-игр и милитари шутеров (читай тир кок оф дуди), она не просто выделяется, так еще и работает. хорошо что хоть за мультиплеер отвечает shishka, он как раз свалил незадолго до выхода рича, который и испоганили этими "в стиле". чтобы там не говорили, но он был худшим в серии, один факт того что все перестали в него играть через пол года, когда в х2 или х3 стабильно играли 3 года уже говорит обо всем.
сюжет и персов надо, но арт ролик уже пованивает еще одним масс эффектом.
[/quote]

:okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], новые люди - новые идеи, эксперементы. Надеюсь у них все получится :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Движок надо сделать нормальный, остальное приложится.
Надоел уже, чесслово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкрософт не даст им завалить, я так думаю, все ж новая трилогия. Это как испоганить драгон квест для японцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], движок у их не то что нормальный, а шикарный. таких пространств с такой физикой и таким аи вообще ни у кого нет.
а остальное как раз таки не прикладывается, где вы вообще берете такие утверждения и мысли? просто так ничего не бывает. за первоклассным геймплеем стоит титаническая работа игровых дизайнеров.
[b][member=Neojin][/b],[b][member=alxp90][/b], [b][member=EVIL DEVIL][/b], одно я знаю точно - то, что серия будет переосмыслена и обновлена - это точно, и меня это радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю геймплея раньше Е3 не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320451864' post='2372852']
[b][member=MattHazard][/b], движок у их не то что нормальный, а шикарный.[/quote]

царский, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1320453434' post='2372863']
Как я понимаю геймплея раньше Е3 не стоит?
[/quote]

ингейм может будет на ВГА

по поводу стопицот галактик, эпических батлов, мразь эфффектов

ахахаха

во-первых, игра будет происходить на одной планете
во-вторых, к черту эпические батлы, если вы имеете ввиду лишь ролики, а на деле желаете нечто типо год оф вора...
и уж тем более не надо мразь эффекта, у хейло как бы есть своя вселенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу найти тему покупок в интернет магазинах, поэтому в около теме задам.
Заказал уже в который раз книгипо ХАЛО 2 недели назад, на английском амазоне, всегда за 5-7 дней приходили, а щас уже дофига времени прошло.
Что мне делать? Ждать или писать им?
Есть какой нибудь способ отследить местоположение посылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=alxp90][/b], ну наконец-то хоть один адекватный пост от тебя за последние пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b],может быть книг просто на складе не оказалось?
Ждем на ВГА моар инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×