Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Crysis 2 Demo - PC против Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще-то, так не сравнивают, это надо воочию поиграть и там сразу станут видны все различия... понятно, что на ПК будет лучше выглядеть, здесь и к гадалке не ходи... да, и обратите внимание, что это мульт и с dx9, в сингле еще красивше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"] [quote]
Говорят, Microsoft уже выслала чемоданы в Crytek, так что не известно, где выйдет душевнее [/quote]
Душевность характеризуется платформой! [/quote]

А я-то думал, что чемоданами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на писи текстуры чёткие, а на гробе размытые - вся разница.
в dx11 интересно посмотреть в будущем сравнение сингла писи с консольными версиями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на компе тоже мыла полно,просто когда картинки в статике,то смотрится хорошо,а вот в движении :facepalm:
Кому интересно,могу собственноручно снятых скринов кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в демке, как в бете, не активируются что ли верихай настройки(пусть и без DX11)? Ну и даже по тому что есть разница колоссальная - освещение, отражения в воде, текстуры, разрешение, тени, АА, да вообще всё что можно как-то урезать - урезано на Х360! Особенно заметны ужасные текстуры, но в общем это бич консолей в целом конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="maxjfrost"]На боксе муть из за более низкого разрешения? или оба ролика писались в 720п?[/quote]
По ходу обе писались в 720р
Попробовал я демку а РС, че-то как-то не впечатлило, если честно! И графика ну совсем не такая крутая, как в роликах показывают!
Может быть это просто демка такая, может в Dx11 будет лучше смотреться, но пока что я рад, что буду играть на PS3 в сингл-плеер, потому что РС не так уж и впечатлил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The_Great_Anton"]У меня тут возле телека стоит 5 летняя приставка с 512 Мб памяти, которая разделена между видеочипом и оперативкой, за 10 тысяч. А в соседнем магазине - современный PC за 70 тысяч с шестиядерным CPU, двумя видеокартами с DX 11 и 3 ГБ памяти и 12 ГБ оперативки. И Crysis 2 на нем тоже идет :trollface:[/quote]

комп раздражает не ценой, а своими 60 кадрами, после которых на приставке надо привыкать к 30 с просадками до 20 :trollface:

это даже хуже размытых текстур и отсутствия АА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно как лицушники стебутся над нищебродами, но при этом те же лицушники плачутся из-за цены мощного РС, а может вы сами эти? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я и лицушник, но в жизни не купил бы ПК за 40+к. Да даже за 30 жалко было бы деньги отдавать, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"]Хоть я и лицушник, но в жизни не купил бы ПК за 40+к. Да даже за 30 жалко было бы деньги отдавать, если честно.[/quote]
ага, и вместо хорошего авто можно всегда купить жигули - ездит ведь и ладно. Неправильный подход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"] [quote name="DarkDeer"]Хоть я и лицушник, но в жизни не купил бы ПК за 40+к. Да даже за 30 жалко было бы деньги отдавать, если честно.[/quote]
ага, и вместо хорошего авто можно всегда купить жигули - ездит ведь и ладно. Неправильный подход...[/quote]
для крайзиса!? не, пасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"] [quote name="DarkDeer"]Хоть я и лицушник, но в жизни не купил бы ПК за 40+к. Да даже за 30 жалко было бы деньги отдавать, если честно.[/quote]
ага, и вместо хорошего авто можно всегда купить жигули - ездит ведь и ладно. Неправильный подход...[/quote]
:facepalm: Мой подход истинно верен. Его суть - мне не надо, а значит, зачем тратиться?
И да, в нынешней ситуации я лучше куплю дешёвый жигуль, чтобы накопить на квартиру, чем тратиться на более дорогое авто. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"]Мой подход истинно верен. Его суть - мне не надо, а значит, зачем тратиться?[/quote]
ну это и не противоречит моей аналогии :trollface: И консольщики почему-то всегда забывают, что РС это НЕ консоль, он может выполнять куда больше функций чем просто запускать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И консольщики почему-то всегда забывают, что РС это НЕ консоль, он может выполнять куда больше функций чем просто запускать игры.
[/quote]
ПК ещё может делать ярлыки для игр :trollface:
Если серьёзно - это уже другая тема совсем. Вот опять я - кинА не смотрю на ПК, если надо что-то подредактировать, то нынешней системы хватает за глаза и проч. В другой ситуации, естественно, и подход другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] И консольщики почему-то всегда забывают, что РС это НЕ консоль, он может выполнять куда больше функций чем просто запускать игры.[/quote]

Дело в том, что тут тратить эту огромную сумму придётся на одну игру. Первая часть которой ничем кроме графона не блистала. А про пэкамегакомбайн это старый боян, потому что комп за 15к тоже может делать все функции, который делает за 30к. Дорогая видеокарта для большинства функций не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AloneHunter[/b], почему это одна игра? Сейчас почти вся мульти выходит на РС, поэтому хороший комп нужен для абсолютно любой современной игры. Если ты конечно хочешь играть именно в ЛУЧШУЮ версию, а не в просто версию для компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть надежда что с хорошими дизайнерами у кингдомса будет очень хорошая графа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"] [quote name="DarkDeer"]Хоть я и лицушник, но в жизни не купил бы ПК за 40+к. Да даже за 30 жалко было бы деньги отдавать, если честно.[/quote]
ага, и вместо хорошего авто можно всегда купить жигули - ездит ведь и ладно. Неправильный подход...[/quote]

Купить хорошую машину и ездить на ней несколько раз в год - вот это действительно неправильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]Купить хорошую машину и ездить на ней несколько раз в год - вот это действительно неправильный подход.[/quote]
ну если под хорошей машиной ты понимаешь ламбу или феррари, то почему бы и нет :trollface: Но так ведь и компы есть за 100К+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Правдоруб"] [quote name="The_Great_Anton"]У меня тут возле телека стоит 5 летняя приставка с 512 Мб памяти, которая разделена между видеочипом и оперативкой, за 10 тысяч. А в соседнем магазине - современный PC за 70 тысяч с шестиядерным CPU, двумя видеокартами с DX 11 и 3 ГБ памяти и 12 ГБ оперативки. И Crysis 2 на нем тоже идет :trollface:[/quote]

комп раздражает не ценой, а своими 60 кадрами, после которых на приставке надо привыкать к 30 с просадками до 20 :trollface:
[/quote]

Зато на приставках будет в среднем 24 fps, а это как на кинопленке. Так что возрастет эффект кинематграфичности :trollface:

[quote] И консольщики почему-то всегда забывают, что РС это НЕ консоль, он может выполнять куда больше функций чем просто запускать игры. [/quote]

Ага, он может. Особенно, если не у школоты и не под Windows. На этом форуме этого так не хватает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b],
Графика не делает игру лучше. Особо. Скучная игра остаётся скучной, история не становится лучше, враги умнее, а действо разнообразнее. А в кз2 я уснул на середине. И покупать комп за 30к плюс хороший монитор для того, чтобы увидеть аа, пару эффектиков и текстурки почётче это выше моего понимания и всякой логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно для чего такие видео делаются!? И так понятно и всегда было и будет что любая мультиплатформа ВСЕГДА будет лучше ВСЕГДА на ПК. Крайзис 2 не исключение, разница пропасть просто. Сглаживание, качество, текстур, тени, освещение, анизатропка, физика, обьекты и т.д. и т.п.=) За новость +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×