Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

HD ВЕРСИЯ: Техно-демо Unreal Engine 3

Рекомендуемые сообщения

[b]AloneHunter[/b], какое такое железо? Лол. Это все может потянуть тякущее хай енд железо. Просто нужно думать головой, а не сочинять всякую ахинею, что Рейн баллабол, такого не может быть, бла-бла-бла. Опровергать официальную инфу это как бэ эээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="maxer999"]
Ну да, игру с подобной графикой сделают ещё и на консоли...


... и они будут выдавать аж 0.25 фпс! :scare:[/quote]
ну дак понятно, что речь идет о некст-ген консолях, а не о хбоксе360 и пс3

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:[/color][/size]

[quote name="DarkDeer"]
Видал это дело. Ещё в 2005, если память не отшибла. Там реальный плюс - краски светлее, чем в KZ2 ....[/quote]
да там только одних текстур на несколько гигабайт.
Между ЦГ роликом и реальной игровой графикой общего только стилистика - поэтому и похоже издалека, если прищуриться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XT4"] [quote name="maxer999"]
Ну да, игру с подобной графикой сделают ещё и на консоли...


... и они будут выдавать аж 0.25 фпс! :scare:[/quote]
ну дак понятно, что речь идет о [b]некст-ген консолях[/b], а не о хбоксе360 и пс3
[/quote]
Которые появятся, скорее всего, не раньше 2014г. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="maxer999"]
Которые появятся, скорее всего, не раньше 2014г. :-D[/quote]
ну дак и игр с такой графикой значит не видать до 2014 года, чему радуешься то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XT4"] [quote name="maxer999"]
Которые появятся, скорее всего, не раньше 2014г. :-D[/quote]
ну дак и игр с такой графикой значит не видать до 2014 года, чему радуешься то?[/quote]
На соснолях - да, на ПК - релиз через 1.5 года! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ghost"]Вряд ли Epic настолько хороши в оптимизации(((((([/quote]
ну если писать всё на лоу-левел ассемблере, то можно сделать блэк и колоссов на пс2
почему бы и не оптизировать это всё под старушку Ти

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:[/color][/size]

кстати, кто-нить UDK скачал, там эта демка есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="/anty/"]http://udk.com/news-beta-mar2011
Собсно качайте смотрите. Неуверен что дема с этим уровнем уже доступна.[/quote]

нету, все те же карты что и раньше.

[quote]На соснолях - да, на ПК - релиз через 1.5 года! :-D[/quote]

Думаю Рокстеди прокачает нового бэтмена (как прокачали Physx в свое время в АА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b],
[quote]какое такое железо? Лол. Это все может потянуть тякущее хай енд железо. Просто нужно думать головой, а не сочинять всякую ахинею, что Рейн баллабол, такого не может быть, бла-бла-бла. Опровергать официальную инфу это как бэ эээ...[/quote]

Какой ты скучный. Хай энд железо волнует трёх человек, которые готовы выбросить безумные деньги на крутой графон. Когда хай энд станет лоу-мид? Через пару лет. Вот тогда можно уже будет говорить о такой графике на видеокарте за 250 баксов.

[quote]Просто нужно думать головой, а не сочинять всякую ахинею, что Рейн баллабол, такого не может быть, бла-бла-бла. Опровергать официальную инфу это как бэ эээ...[[/quote]

Какую инфу? Его шутку про то, что после оптимизации всё это будет работать на гф3? Всё что мы имеем сейчас это работу на трёх gtx 580. Ноу, сириоусли, где ещё хоть что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]NVIDIA 6200 or ATI 9600 video card (NVIDIA 7800GTX or ATI X1300 or faster recommended)[/quote]
я ни одну игру на УЕ3 под 9600 так и не смог запустить, окромя биошока который вроде как на УЕ2,5 раскочегареном до уровня УЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично как мне помнится когда выходили нынешние пристаки там графа была лучше всего что что было на рынке. Ну вот когда выйдут новые приставки, что графика там будет круче всего того что есть на комп и это демка не исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="maxer999"]
На соснолях - да, на ПК - релиз через 1.5 года! :-D[/quote]
Релиз чего? Епики сами об этом знают? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с одного тут умираю от смеха, как можно сравнивать с этой офигенной графикой, кризис уже устарелый, в нём то графика глобально хуже, а вторая часть меня вообще разочаровала пока
а вообще очень интересно начинается щас время, наконец то проборазы некст ген графики начали появлятся, обожаю это время белива :love:
я очень хочу чтоб технологию амд засунули в некст ген, синема 2.0 там вообще человека от настоящего не отличишь

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут:[/color][/size]

теперь тока от одного будет всё зависеть, наскока много сунут памяти в некст ген консоли. это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Madperez"]Лично как мне помнится когда выходили нынешние пристаки там графа была лучше всего что что было на рынке. Ну вот когда выйдут новые приставки, что графика там будет круче всего того что есть на комп и это демка не исключение[/quote]
на РС ещё до выхода Х360 уже был FEAR, который мог похвастаться огромными разрешениями, сверхчёткими текстурами, мягкими тенями(на то время самые крутые), сглаживанием ну и всем прочим. так вот если не знал, то на консоли после портировали этот FEAR, ну это была не побоюсь этого слова - КАКАШКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы тут разглядели нереальную графику, я хз вообще. 1 к 1 они все равно не сделают, это постановочный ролик на движке, демонстрирующий мощь UE3.5, а не геймплейное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trusnake"]я с одного тут умираю от смеха, как можно сравнивать с этой офигенной графикой, кризис уже устарелый, в нём то графика глобально хуже, а вторая часть меня вообще разочаровала пока
а вообще очень интересно начинается щас время, наконец то проборазы некст ген графики начали появлятся, обожаю это время белива :love:
я очень хочу чтоб технологию амд засунули в некст ген, синема 2.0 там вообще человека от настоящего не отличишь

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут:[/color][/size]

теперь тока от одного будет всё зависеть, наскока много сунут памяти в некст ген консоли. это главное[/quote]

Технически крайзис сильно устарел, но это единственная игра которую можно сравнивать с реальными фотографиями. Она ЕДИНСТВЕННАЯ в этой вселенной :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочеться чтобы Биовары для Мас Эффекта 3-го на ПК, использовали все плюшечки присутствующие в данной версии УЭ. Да даже если часть, но чтобы картинка стала лучше, то будет просто прекрано. :love:

Ну или хотя-бы текстуры высокого качества. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×