Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Beyond Good & Evil HD

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, opposer сказал:

есть инвертирование камеры по X и Y? в оригинале не было

Есть, для всего (Джейд, ховеркрафт, звездолет, фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2024 в 15:46, Strange сказал:

крайне лженерик ремастер на отвали

буквально все ассеты переделали и освещение, работа уровня метроида

на отвали лул

 

а игра все еще прекрасная, хоть сейчас и ощущается сильно казуальной

жаль что из сиквела решили делать стар ситизен, а не просто такое же душевное продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так в игре отсыпали лора ко второй части (по сравнению с «ничего» за 7 лет) 

Спойлер

4 диска с историями про персонажей из трейлеров ко второй части, которые так или иначе играли большую роль в детстве Джейд (обезьяна, девушка пилот из первого трейлера, бабка, которая ставила иголки, и инженер-шахматист из второго трейлера). Их можно найти следуя подсказкам из разных сундуков.

И как итог запись голограммы мамы Джейд с откровениями в ангаре Пейджа

И бонусом скины для Джейд, Пейджа, ховеркрафта и Белуги стилизованных под вторую часть…

 

Наглым образом обставлено все так, как будто вторая часть или вот-вот должна выйти или должна уже была появиться на свет давным-давно. Спасибо конечно юбисофту, но слабо в это верится :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhantoMuK 

 

Уменьшить игре аппетиты, мир при этом оставить открытым (примерно как в SW Outlaws), наклепать активностей и значков вопросов.

Может вполне выйти к 2026 году, но скорее всего она будет кроссген релизом (PS5 / PS6 и на новом боксе) и выйдет где-нибудь в 2027 году.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PhantoMuK сказал:

Наглым образом обставлено все так, как будто вторая часть или вот-вот должна выйти или должна уже была появиться на свет давным-давно. Спасибо конечно юбисофту, но слабо в это верится :frog29:

Насчёт близкого выхода не знаю, но у них уже больше года трейлер готов, но юбики не хотят его показывать почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi 

 

Ждут момент, может у Сони на SoP хотят показать или на Геймскоме.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Sommersbi 

 

Ждут момент, может у Сони на SoP хотят показать или на Геймскоме.

Да это странно, учитывая что они каждый год собственные ивенты проводят, 

Разве что не хотят свой пайплайн забивать доп анонсами. Типа в этом году и так осасин и зв. Но если про трейлеру год правда - то могли и в прошлом показать, у них так то только спинофф по ососину был и Аватар. Ну это если игра и правда близка к релизу конечно. Что все же похоже на правду ибо зачем тогда весь этот доп лор в анниверсари эдишн. Ну юбики странные так то. Ремейк принца опять анонсировали, хотя показывать нечего при этом.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Digital Foundry наконец-то взглянули на проект и оценили его, сравнив с ремастером 2011 года и оригиналом 2003 года.
  • В вышедшем несколько дней назад ремастере мы можем увидеть множество улучшений, которые доказывают, что в проект было вложено много работы. Улучшено буквально всё, и элементы оригинала наконец-то выглядят так, как надо. И на PS5, и на Xbox Series игра работает в разрешении 4K и 60 кадрах в секунду, хотя иногда она может снижаться до 30 кадров в секунду. В режиме производительности, где количество пикселей падает до 1440p, тоже есть небольшие падения, но не такие большие, как в режиме разрешения.
  • Однако хуже всего себя показывает Switch, разрешение на которой варьируется от 900p до 1080p в режиме док-станции и 720p в портативном режиме, но фиксируется на частоте 30 кадров в секунду с периодическими падениями даже до 12 кадров в секунду. К сожалению, также заметны графические сокращения, поскольку некоторые текстуры выглядят плохо, как будто кто-то установил для них минимально возможные значения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2024 в 07:22, dozensnake сказал:

буквально все ассеты переделали и освещение, работа уровня метроида

на отвали лул

 

Ага, вот только все это добро по пути теряет оригинальную цветовую гамму, что ваяли изначально художники, тупо копипаста моделек из блендера + по пути растеряли почти все эффекты, вот это качественная работа, что тут скажешь! За одну только изуродованную модельку Джейд их уже в принципе прибить хочется.

"Работа уровня метроида" - это шутка дня, да, посмеялся :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремастер хлам

уже на зуме эмблемы юбиков на сыче лютые лаги от партиклей крупным планом

 

игра оч гуд и ламповая но сделана на отгребись

например когда от растаманов отплываешь - твой ховер тупо вгребывается в стену, и включается загрузка открытого океана. И так везде - тычешься бьешься все небрежно все невылизано

 

сравнивать с лучшими играми того поколения бесполезно

и графон по сравнению с ними же убогий

 

но играю, играть интересно

 

даже несмотря на кривой геймдизайн когда не понятно что от тебя хотят и тыщу рестатов

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел по гуднайсу.

Не играл до этого кстати, но знал за игру. У меня еще какой то старый игровой журнал был и там скринчики были, стилек я тогда заценил. Ну и хорошего слышал, поэтому подгон с переизданием прям то, что нужно.

Если опустить кривоватость - балдеж. Она реально хорошо написана и разнообразия такого геймплейного на момент выхода я думаю в адвенчурках не было. Да там и сцены в духе Анчартеда, и мини игры, и всякие приколы и открытый мир с полетом в космос(небольшой, но все же).

В целом боевки немного, так что она не душит, подогрел только на финальном. Или я чет неправильно делал или он забагался - но он не переходил из одной стадии в другую и я просто колотил его минут 10 пока не помер. Второй и третий раз было тоже самое. Перезагрузка помогла. Ну и в паре моментов прям совсем было не очевидно, чего от тебя хотят.

За изменения в арте сказать не могу, так глянул сравнение - вроде ток то, что посветлее в целом бросается в глаза. Ну это из-за освещения. Где то хайрезы добавили, модельки вроде поменяли слегка. Хотя может чего и перерисовали, ну это точно не позорный ремастер.
Мне понравилось в общем. И история интересная.

 

Пошел пересмотреть трейлеры второго Бейонда. Да, от синематика в стиле 13го района где Джейд паркурит как осасин, трейлера где они на трассе со сломанной тачкой сидят со свином, до синематика сюжетного. Кста, последний на данный момент синематик заканчивается появлением Джейд, это че, и приквел и сиквел одновременно?

Хотя, там концепция менялась уже раз тридцать. Теперь еще интереснее че выйдет в итоге, если выйдет.

В общем я понял почему классика и почему игру уважают. Я тоже уважаю. 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2024 в 21:00, opposer сказал:

даже несмотря на кривой геймдизайн когда не понятно что от тебя хотят

Тоже не сразу допер, что ботинки Пейджа нужно было повертеть в инвентаре?

158459936614549835.jpg


ппц, я в те годы голову чуть не сломал, без гайдов, без инета. Довольно быстро допер, что нужно найти две панели на маяке, но какие там коды вводить, застрял чуть ли на месяц. Прям киношная сцена была, пересматривал сотни раз мдиск, который Пейдж отдал перед похищением: «что ты хочешь мне сказать, ПЕЙДЖ???! :troll_face_7:»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×