Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Игроки недовольны Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

Не знаю мне игрушка понравилась, да согласен локации однотипные, но сюжет хороший, и бои динамичные, и музыка не надоедает, хотя она и впервой не надоедала), я бы ей минимум 8 поставил но никак не 4

P.S. Говорю про версию на XBox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alexg"]Не знаю мне игрушка понравилась, да согласен локации однотипные, но сюжет хороший, и бои динамичные, и музыка не надоедает, хотя она и впервой не надоедала), я бы ей минимум 8 поставил но никак не 4

P.S. Говорю про версию на XBox 360[/quote]
Угу особенно радует колесо разговоров и перевод. Хочешь подшутить а он посылает куда подальше, или хочешь подоброму что-то ляпнуть а он шутку выдает. Бред полный.
Ах да, еще один умный человек написал. Почему нам дают спасти эльфийского педика, хотя спасать его нет никакого желания, зато сестру спасти нельзя, видите ли это как сцена. отличное РПГ. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE2.0"] [quote name="alexg"]Не знаю мне игрушка понравилась, да согласен локации однотипные, но сюжет хороший, и бои динамичные, и музыка не надоедает, хотя она и впервой не надоедала), я бы ей минимум 8 поставил но никак не 4

P.S. Говорю про версию на XBox 360[/quote]
Угу особенно радует колесо разговоров и перевод. Хочешь подшутить а он посылает куда подальше, или хочешь подоброму что-то ляпнуть а он шутку выдает. Бред полный.
Ах да, еще один умный человек написал. Почему нам дают спасти эльфийского педика, хотя спасать его нет никакого желания, зато сестру спасти нельзя, видите ли это как сцена. отличное РПГ. :brash:[/quote]

Ну на счет перевода соглашусь, сам заметил пару не стыковок :beer:

Но все равно ни 4 же :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, демка понравилась, но полной действительно чего-то многие не довольны. Думал на пс3 купить, может лучше на пэка скачать? Игра не достойна большего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет демки, то с Номадом соглашусь, не нужно было Биоварам ее выпускать, пипл схавал и все понял превратно, потому, еще с демки разрослись цепной реакцией всякие ложные мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется что игра хуже первой части, :( но конечно не до такой степени что бы ставить 3-4 балла из 10. А вот 6ка от Эдж в точку имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Хм, демка понравилась, но полной действительно чего-то многие не довольны. Думал на пс3 купить, может лучше на пэка скачать? Игра не достойна большего?[/quote]
Скачай, если понравится купишь. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хорошая, но, конечно, слабее первой...мне тоже эти упрощения не понравились. Первая часть была атмосфернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tarasovmikh2009[/b], ээээ, я :lol: Хотя я играл, но так и не осилил.
Не знаю, мне игра понравилась, правда не сразу. Сейчас продолжаю играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]

Ах да, еще один умный человек написал. Почему нам дают спасти эльфийского педика, хотя спасать его нет никакого желания, зато сестру спасти нельзя, видите ли это как сцена. отличное РПГ.[/quote]

Парень, не надо спойлерить,твою ж дивизию. Люди до этого момента еще не дошли наверное. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду краток-мне игра не понравилась.
Если честно,я не понимаю как еа и байовер смогли выкатить публике такую пустую и примитивную игру.
И не стесняются продавать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь следующее голосование по Dragon Age II !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну после МЕ2 что вы ждали? Появиться нереальная глубина прокачки и тактики?? МЕ3 чувсвую вообще будет конкурировать скорее уже с Анчартед, чем с другими рпг. Вот вам и ЕА :trollface:


P.S. Да пускай тут не цепляються, мне МЕ2 нравиться не меньше, чем всем остальным, но геймплей в первой был намного интересней и глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы еще это подкрепилось низкими продажами, а то небойсь возомнили Биоваре себя королями РПГ для ветеранов каллофдути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]voin_pobeditel[/b], совершенно верно, мне тоже игра безумно нравится.
Хоук? Навряд ли будет продолжение, скорее в следующей части будет что-то новое, но и будут отсылки и на Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра ни разу не уступает первой части, по крайней мере, я так сужу по первым 10 часам, проведённым в игре с учётом трея, если он засчитывается. Они идиоты или задроты, фапающие на циферки.

>>Антоша тоже не в восторге.
Просто он её уже прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DS5OOO"]игру надо переименовать в Dragon fail II :trollface:[/quote]
С какого перепугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и первая ужасна. Как будто Neverwinter Nights. А мне из NWN только первая нравится. DAO наводит на меня тоску. Ужасная боевая система, хоть пауза очень нравилась. Наитупейшая система прокачик еще и банальная, разве не из NWN была взята? Слишком много крови. Единственное сюжет очень хороший. Порой непредсказуемые диалоги, когда ты не знаешь, во что выльется выбор, но это плюс (как будто страрые игры BioWare). Не Mass Effect)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Dragon Fail 2? Если тебе игра не пришлась по вкусу, то не значит, что она другим говно. Сама игра хороша сюжетом и персами, а всё остальное - посредственное. Моё мнение имхо. Я б поставил 6-7, но точно не 8-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Odin46[/b], каким местом прокачка из NWN похожа на оную из DAO, DA2??? Там вообще-то D&D 3.5 редакции, я прилично разбираюсь в ней, и не вижу практически ничего общего.
Сюжет не лучне невервинтерского, на мой взгляд.
[b]igvar3k[/b], а 6-7 баллов по твоему не фэйл? Тем более что ожидали от игры явно большего. Так что считаю Dragon Fail 2 отлично подходит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×