Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blink 55

Homefront

Рекомендуемые сообщения

[quote name="-=Ruslan=-"]Игра получилось интересной мне понравилось пройти на [b]PC[/b] можно, но не покупать это 100%.[/quote]

без твоих денег сиквел облажается, иди и купи! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ExTamplier[/b], [b]Tuborg[/b], Пришлите мне деньги я тогда куплю! мне деньги трудно достаются пахать надо много, я покупаю только игры такие как АНЧ2 и буду покупать АНЧ3 Infomaus 2 вот на такие игры не жалко тратить, мая последняя игра была что я купил это KZ3 вот эти игры я покупаю супер хиты! а такие дешёвки как это игра извините но мне деньги карман не жмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]ExTamplier[/b], [b]Tuborg[/b], Пришлите мне деньги я тогда куплю! мне деньги трудно достаются пахать надо много, я покупаю только игры такие как АНЧ2 и буду покупать АНЧ3 Infomaus 2 вот на такие игры не жалко тратить, мая последняя игра была что я купил это KZ3 вот эти игры я покупаю супер хиты! а такие дешёвки как это игра извините но мне деньги карман не жмут.[/quote]
пойди продай кз3 и купи! 8) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ExTamplier[/b], обязательно продам ради такого шедевра! нечего не жалко! спасибо друг что ты дал такой совет я его ждал ты мне свет дал в конце туннеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]ExTamplier[/b], обязательно продам ради такого шедевра! нечего не жалко! спасибо друг что ты дал такой совет я его ждал ты мне свет дал в конце туннеля![/quote]
молодец что одумался, с богом мой друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tuborg"]а так же недельную дозу снега мители[/quote]


Да давай ДОЗУ у меня ломка не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://consolelife.ru/xbox-360/7598-thq-obyavili-o-prihode-crytek-vo-franshizu-homefront.html"]http://consolelife.ru/xbox-360/7598-thq-obyavili-o-prihode-crytek-vo-franshizu-homefront.html[/url] - говно говорите ? :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], источник есть?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 секунд:[/size][/color]
я инфу бы в свою новость перенес

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:[/size][/color]
нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], сорь, ток увидел сообщеньку твою) В стиме надо было спамить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неплохая игра на самом деле, интересно за фантазиями 2011 года в 2017 наблюдать. Похожа на спек опс зе лайн, интересный сеттинг - хреновый шуттинг.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×