Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ItsCore

СПОР: Gears of War 3 vs Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='old_osam' timestamp='1320446689' post='2372802']бест графика[/quote]
В этом году это место уже забито Баттлефиелд 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b],
В версии для бокса? Без пака HD текстур? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=lordzer0][/b],

Ага,точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1320446969' post='2372806']
[quote name='old_osam' timestamp='1320446689' post='2372802']бест графика[/quote]
В этом году это место уже забито Баттлефиелд 3.
[/quote]
сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не равнял эти две, они обе очень крутые и не хочется ничего плохого говорить ни об одной, обе обязаны дополнять коллекции ценителей ТПС!Обе маст хэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю объявить ничью.
В любом случае, оценки примерно одинаковые и на игры поколения, как писал автор треда, ни одна из этих игр не тянет. в этом году у Batman: Arkham City, Portal 2, The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D, Xenoblade Chronicles и Mass Effect 2 (PS3) оценки выше. так что гири 3 и унч 3 никакие не готи и тем более не игры поколения. скоро к тому списку добавятся новая номерная Зельда на Вии и возможно Скайрим с Кол оф дути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю не суетиться и дождаться начала декабря, тогда и закончить спор, как и планировалось изначально :cg: :foreveralone: Изменено пользователем borland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Предлагаю объявить ничью.
В любом случае, оценки примерно одинаковые и на игры поколения, как писал автор треда, ни одна из этих игр не тянет. в этом году у Batman: Arkham City, Portal 2, The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D, Xenoblade Chronicles и Mass Effect 2 (PS3) оценки выше. так что гири 3 и унч 3 никакие не готи и тем более не игры поколения. скоро к тому списку добавятся новая номерная Зельда на Вии и возможно Скайрим с Кол оф дути. [/quote]
А когда Анч3 сняли с готи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], лол
по такой логике в гт5 вс кало тоже ничья, типа не игры поколения и КОД продался лучше :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320450195' post='2372843']и Mass Effect 2 (PS3)[/quote]
Все правильно, готи 2 года подряд :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320450195' post='2372843']Предлагаю объявить ничью.[/quote]
Ну вот началось( никаких ничьих! пусть даже разрыв будет 0.01! ждем 1 12 11 и цепляем авы с подписями...те или иные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1320014947' post='2365033']Оу, Вальтрош, только сейчас пост заметил. Спорить не буду, зельда разумеется в теории может и больше анча набрать. Про систему оценивания нин-игр я тут как-то писал не претендующую на истинность, но демонстрирующую мое видение этого мини-аналитику (http://forums.gamema...ost__p__2229414) Да и вообще, я к зельде, нин, вии и тебе отношусь куда лучше, чем к геов, М$, боксу и ВИЯ, твоего изгнания из ХВ не хочу, смотреть на то, как ты бокс ломаешь тоже не хочу. В общем предлагаю позитивный спор на пять плюсцов. [/quote]

Принимаю! на 5 плюсов забили;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320450195' post='2372843']
Предлагаю объявить ничью.
[/quote]

А вот заднего не надо тут здавать.)

Раз на спор подписался, буть готов проиграть. Хоть отрывок и не большой, но анчартед впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320450195' post='2372843']Предлагаю объявить ничью.[/quote][quote name='ACE' timestamp='1320450195' post='2372843']OTY 2011: The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D[/quote]lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Wii вообще есть что-нибудь кроме марио и зельды :facepalm: ? Uncharted 3 - GotY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни анч3 ни геов3 готи быть не могут ибо калька и самокопирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b],
На Вии много игр на самом деле. И в этом году не мало годных эксов было, а скоро ещё и новая зельда.
Но, конечно, одной только Вии не обойтись - надо как минимум ещё пс3 или 360 иметь. Для шедевральной мульти вроде Бетмена, Портала и Скайрима.
[i]А Анчик меня ещё только дожидается... [b]Damn you YLOD!!![/b][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1320501086' post='2373489']
[b][member=ACE][/b], только победа, только хардкор, девочка
[/quote]
+ HonestGamers пока нет на гамеранкинг.ком у гирей3, а они вроде 8 дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если округлять до целых, то ничья. Но зачем тогда считают до сотых? Да и в споре это не прокатит. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×