Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ItsCore

СПОР: Gears of War 3 vs Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=razgulnov3][/b],

[offtopic]Я тут со многих ваших давно угараю и что? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], [offtopic]Сомневаюсь что ты фкурсе кто "наши а кто ваши"[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='' timestamp='1300046575' post='2072755']За Gears of War 3: [b]ItsCore[/b], [b]Firefly045[/b], [b]DarkDeer[/b], [b]killidi[/b], [b]alxp90[/b], [b]Wolver[/b], [b]AeZaKmI[/b], [b]ACE[/b], [b]DGQ[/b], [b]Aserp[/b], [b]dozensnake[/b], [b]Tuborg[/b], [b]Shen.[/b], [b]kor1fey[/b], [b]мешок ноктей[/b], [b]tylymbass[/b], [b]VYA[/b], [b]Анджей[/b], [b]Vice Wolf[/b], [b]EVIL DEVIL[/b], , [b]DielonG[/b], [b]Sendze[/b], [b]Solidus Snake[/b], [b]Go Veg[/b], [b]FreeFCA[/b], [b]Ванечка, Venom[/b][/quote]

[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111130/94ws01zJ.jpg[/img]

Ну что же, поздравляю Ваю и компанию с эпичным сливом и смачным бугуртом. Сонибоги как всегда победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], :agree:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=04854XqcfCY&ob=av3e"]http://www.youtube.com/watch?v=04854XqcfCY&ob=av3e[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],эпичный слив был у тебя, страниц 20 назад.
Так да, соников поздравляю, тех кто не сломились в отличии от некоторых и верили в победу Анча, а не начинали отпиливаться от наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],после того, что ты писал в этом треде? :laugh: Лишь в удовольствие будет :men:
Кстати, поступлю так же как многие соники в треде по хэйло вс гт5.
КОРОЧЕ, посоны, те кто за гирзу.
Хочу заметить, что в правилах спора ничего не сказано о том, где должна быть подпись, что она должна быть лишь 1 и т.д.
Так что смело ставим под спойлер и т.д.
Эссе адекватное, без лишней хвалы. Я вообще буду тупо гнать на хейтера из европы :icon_mrgreen: .
Ну и авку, как подмечал дозенснэйк, хоть 1х1 пиксель.
Вперед! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], фуууу, начались отмазы, у вас яиц что ли нет поставить? Я то в итоге признал что если бы Анч проиграл, то написал бы всё и поставил, а вот у тебя начался детский сад и бугурт. Это вполне ожидаемо :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],

после твоей истерики пару десятков страниц назад - лучше бы молчал в тряпочку, сонибог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],детский сад и бугурт начали соники в треде по хэйло вс гт5, а тут месть, не путай простейшие понятия :men:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
[b][member=Darkiti][/b],после тысячи слез и нытья что либо признать, это как мастеркард - бесценно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=мешок ноктей][/b], я в итоге исправился, а вот твои товарищи чего-то боятся, хотя по факту слились. Пусть будут мужиками и выполняют условия от и до.

[b][member=Vice Wolf][/b], ничего не знаю. Там есть лого Рича, и здесь должна быть подпись без спойлеров, там то никто её не ставил в спойлер, хорошо видимая аватара и крепко написанное эссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],

никто ничо не боится
условия спора будут выполнены

ты бы на своих собратьев по блюрэй проигрывателю в споре между хало и гт5 посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], [quote]2. Следующая подпись: "Извините, я был не прав, *название проигравшей игры* - слив, и она не в состоянии тягаться с главным шедевром поколения *название игры-победительницы*."[/quote]

[quote]3. Ну и написать небольшой итог, почему же та игра, на которую вы поставили свою честь и доблесть, своё адекватное мнение без капли фанбойства, так и не смогла побороть конкурента. 10-15 предложений и, естественно, кто хочет - может больше.[/quote]А ну ка найди где ты свои слова нашел там или балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], чего там искать то? :men: Условия есть условия, просто подпись без всяких попыток изголяться и точка. Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],балабол...опять. :-D Повторятся то не надо, нету там такого.
[quote]Проигравшая сторона ставит на аватару логотип конкурента[/quote]
Если судить по твоему, то ты осуждаешь соников за то, что у них на авках есть что-то кроме лого Хэйло?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 43 секунд:[/size][/color]
[b][member=Darkiti][/b], кстати, у тебя защитник появился, не обижай его, вы с ним похожи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1322676453' post='2408101']Darkiti,после того, что ты писал в этом треде? Лишь в удовольствие будет Кстати, поступлю так же как многие соники в треде по хэйло вс гт5. КОРОЧЕ, посоны, те кто за гирзу. Хочу заметить, что в правилах спора ничего не сказано о том, где должна быть подпись, что она должна быть лишь 1 и т.д. Так что смело ставим под спойлер и т.д. Эссе адекватное, без лишней хвалы. Я вообще буду тупо гнать на хейтера из европы . Ну и авку, как подмечал дозенснэйк, хоть 1х1 пиксель. Вперед! [/quote]
фиииии :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1322559921' post='2406097']

[quote name='ACE' timestamp='1322559318' post='2406088']лого хало рича повыше есть[/quote] не, ну если слово рич так важно то done ) лого НА аватаре, problem? :trollface:
[/quote]

[quote name='Tan' timestamp='1322677936' post='2408144']фиииии [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1322677904' post='2408142']Darkiti, кстати, у тебя защитник появился, не обижай его, вы с ним похожи))) [/quote]
[offtopic]я вижу я всё ещё в игноре, балабол[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], опускаться до такого уровня тоже глупо.вон все нормальные сонибои напялили и в ус не дуют.а всякая шелуха из под ногтей набухает постоянно. Изменено пользователем Иоахим фон Риббентроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], а что взять пример с меня слабо, или под ситуацию выгодно подстраиваешься? Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=pit007][/b],
Он не про тебя.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 16 секунд:[/size][/color]
[b][member=Tan][/b],
да угомонись уже. Тем более не лезь защищать даркуту,он реально постыдился бы тут что то писать .а ужтем более подстегивать кого то из проигравших. Стыд да и только.

PS Пошел писать эссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1322675215' post='2408068']
[quote name='' timestamp='1300046575' post='2072755']За Gears of War 3: [b]ItsCore[/b], [b]Firefly045[/b], [b]DarkDeer[/b], [b]killidi[/b], [b]alxp90[/b], [b]Wolver[/b], [b]AeZaKmI[/b], [b]ACE[/b], [b]DGQ[/b], [b]Aserp[/b], [b]dozensnake[/b], [b]Tuborg[/b], [b]Shen.[/b], [b]kor1fey[/b], [b]мешок ноктей[/b], [b]tylymbass[/b], [b]VYA[/b], [b]Анджей[/b], [b]Vice Wolf[/b], [b]EVIL DEVIL[/b], , [b]DielonG[/b], [b]Sendze[/b], [b]Solidus Snake[/b], [b]Go Veg[/b], [b]FreeFCA[/b], [b]Ванечка, Venom[/b][/quote]

[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111130/94ws01zJ.jpg[/img]

Ну что же, поздравляю Ваю и компанию с эпичным сливом и смачным бугуртом. Сонибоги как всегда победили.
[/quote]

а неплохая картинка, может её? :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tan][/b],извини беру пример с дайверков и водомонов(((((
А вообще это тупо баш-на-баш. Многие соники поступили не правильно, думаю и мне можно согрешить, моя совесть чиста.
Тоже пошел писать эссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1322675215' post='2408068']Ну что же, поздравляю Ваю и компанию с эпичным сливом и смачным бугуртом. Сонибоги как всегда победили.
[/quote]
Эйс просил ничью, тут даже с черной стороны признают что Гири лучше, поэтому писать эссе которое заведомо врёт глупо и пахнет самообманом. Вот если бы он был бы реально хуже, то не вопрос, можно было написать, а так нет конечно, никто писать не будет клевету. Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×