Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ItsCore

СПОР: Gears of War 3 vs Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=borland][/b], держи http://forums.gamemag.ru/topic/89640-tema-dlja-sliva-jasherov-asse-pisat-tut/page__fromsearch__1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Levuy][/b], да в том то и дело. Так что Вия очень глупо поступает, если так считает. Сглазил я его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Levuy][/b],
А почему собственно случаи с хоннест гейм или Дарки не в счет. К спору они относятся в полной мере,да и если мне память не изменяет Даркута состоит в С3. Или вы его уже выгнали ссаной метлой? :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1322683225' post='2408278']Такой поболи от сонибоев я не видел давненько,разве что когда PS3 ломанули. [/quote]

Даркити= все сонибои :up: :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]
кстати, ломанули и ломанули ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b],

Хватит ныть уже. Я тебе еще в начале года писал,что в вашей коммуне мало кто способен со мной состязаться в дискуссиях. Только и остается пробовать этот тухлый прием .когда вы из С3 начинаете вести разговоры между собой в теме, обсуждая оппонента за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случай с хонест гейм не в счет потому что 1)автор взял игру напрокат и даже не играл в онлайн 2) оценка хонестгейма не учитывалась в гирьках3 3) автор неадекваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1322684352' post='2408300']Даркити= все сонибои[/quote]

Тут как то приводили график посещаемости Хоннест Геймсю Догадайся когда был его пик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], послушай сюда, твои супер-пупер сливы и алыча уже давно в с3 на репринт в третьем издании выходят. Годовая подписка уже. Ржем всей коммуной. :up: :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 42 секунд:[/size][/color]
[b][member=VYA][/b], пик был, когда Даркити стал всеми сонибоями? ты опять всех слил ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b],

Вот это я в разных вариациях слышу уже раз в двацатый. Поверь пока в вашем С3 будут обитать всякие Даркуты,твои рассказы о том как вы знатно ржете над своими же сливами ,будут всего лишь рассказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Levuy][/b],

Какая попятная? Прецеденты с всеобщим плачем по 4 -ке или отмазки Даркуты дорогого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох харрош, сколько же коулов будет! В последний раз такое с темным властелином и Борькой Моисеевым было))))
[quote name='VYA' timestamp='1322684873' post='2408324'] Какая попятная? Прецеденты с всеобщим плачем по 4 -ке или отмазки Даркуты дорогого стоят. [/quote]
Так ты определись, была всеобщая попаболь сонибоев, какой ты не видел еще по поводу проигрываемого спора или временный слом даркити и абсолютно заслуженное(поспоришь?) негодование 4-кой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1322684649' post='2408310']пик был, когда Даркити стал всеми сонибоями?[/quote]

По мне это просто наглядный срез c вашей "коммуны".Ноль аргументов.а посему вечная попытка подцепить оппонента на личности. Что кстати ты и делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=pivsky][/b], у тебя в семье твоей обобщенное имущество и труд. И теперь подумай, что ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1322685007' post='2408326']
[b][member=pivsky][/b], тебе наверно лет 12, судя по мировоззрению?
[/quote]
когда ответить нечего, начинаются вопросы про возраст. минусуй скорей, взрослый наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1322685040' post='2408328']
[quote name='razgulnov3' timestamp='1322684649' post='2408310']пик был, когда Даркити стал всеми сонибоями?[/quote]

По мне это просто наглядный срез c вашей "коммуны".Ноль аргументов.а посему вечная попытка подцепить оппонента на личности. Что кстати ты и делаешь.
[/quote]

Будь добр смени авку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], дарки срез коммуны? У нас в комунне 50 человек. Ну ка еще 25 таких как Дарки назови, чтобы его срезом называть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], я тебя вообще не понимаю сейчас. Хаотичный набор слов какой-то, не вижу никакой причинно-следственной связи. Гудбай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех кто болел за анчик! Гиряфанам - главное не победа, главное участие! :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=pivsky][/b], да не. Просто ты наверно при СССР никогда не жил, вот и спросил. Я же не утверждал что тебе 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1322685037' post='2408327']абсолютно заслуженное(поспоришь?) негодование 4-кой? [/quote]
Поспорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1322678870' post='2408188']А бугурт всё нарастает, отлично. Будет весело вас завтра вечером почитать.[/quote] ушел бухать? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], очередная попытка тонко строллить закончилась неудачей, горбачевский ты прихвостень. Изменено пользователем pivsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=pivsky][/b], Даже теперь не дошло, ок. Радуйся дальше. Сливаешь всех не хуже ВИИ.
[b][member=VYA][/b], ну вот ты как ЕдиноРосс - тебе конкретный вопрос задают, а ты ухватишься за чтонить никому не нужное - и давай демагогию разводить. Причем паршивую и неграмотную(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×