Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ItsCore

СПОР: Gears of War 3 vs Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=VYA][/b], не тебе решать куда мне лезть и что мне делать, тем более при чем здесь дарк кити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Wodomon][/b], супер авка)
А бугурт всё нарастает, отлично. Будет весело вас завтра вечером почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tan][/b],хитрость=ссыкло?Я что-то отказываюсь писать-делать? Элементарнейшие понятия то различать научись, матчасть повтори.
Чушь не неси, сыклом тут себя только даркута показывал. А то что делаю я и сделали многие соники в треде по хэйло и гт5 - хитрость, хоть и подлая :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, нука быстро идите в моей теме отпишитесь
Что до завтра-то тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будете выдумывать правила - будете подпись и авку вечно носить, ибо не оговорены сроки)
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1322678653' post='2408174']дайверков [/quote]
Дайверр в бане, ты чего гонишь на него?
Ну а касаемо спора. Ни на секунду не сомневался. Горжусь собой, анчем и братьями сонибоями
[spoil][quote name='' timestamp='1302215263' post='2103919']
Я до сих пор не записался?
[img]http://kli.kz/uploads/posts/2010-12/1291300740_sev.jpg[/img]
[/quote]
[size=5][b]Дальше все сообщения написаны во время отставания анча от гирек[/b][/size]
[quote name='Levuy' timestamp='1320773723' post='2378255']
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1320764144' post='2377912']Другие из с3 кто вписался, уверен, выполнят правила с положенными им храбростью и доблестью [/quote]
Отпразднуют победу :em02: :em03:
И пускай административный ресурс против нас, я уверен, что анчик и сонибои победят в споре! Просто геймранкингс разыгрывает классический приключенческий сюжет. Сначала все хорошо, потом резкий поворот в виде четверки, и вроде бы все плохо, но мы же знаем, что все закончится хэппи эндом!
Вперед Анч! Не сдавайтесь, сонибратья!
[/quote]
[quote name='Levuy' timestamp='1320826565' post='2378862']
[member=Phlegmatic_User], действительно странно то, что восьмерка гирсов от тех же онестгеймерс в геймранкингс не учтена.
Но это все фигня. Анчик все равно победит по итогам, даже с учетом подобного беспредела.
[/quote]
[quote name='Levuy' timestamp='1320774668' post='2378288']
[quote name='razgulnov3' timestamp='1320774225' post='2378269']
Напомните мне когда месяц пройдет после выхода Анча.
[/quote]
[member=razgulnov3], я думаю ты сам по количеству [img]http://img40.imageshack.us/img40/3696/32338962082e08acc415oij.jpg[/img]заметишь)
[/quote]
[quote name='Levuy' timestamp='1321459762' post='2389221']
Пффф, какая интрига? Просто дебильная четверка отсрочила очевидный вин и сократила итоговое отставание, вот и все.
[/quote][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], ну пойди каменты эйса почитай. если он не двуличный то должен вас тем же поливать сейчас. ну и повторюсь, кто то что то"хитро" прятал? нет. только аватарку скреативили, при этом лого хало отчетливо на ней видно. то что предлагаешь ты, это позор, а не "ответные действия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Levuy][/b],в бане за невыполнения условий или за длинный язык? И где я на него гнал? Не гони.
[b][member=Wodomon][/b],Ты скреативил. То что сделали другие креативом назвать,кхм, сложно.
Во, я тоже завтра с подписью скреативю!
Соники один пункт скреативили, и я скреативлю один пункт.
И чем же это позор?Интересно послушать :icon_lol:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 25 секунд:[/size][/color]
[b][member=Levuy][/b],то что написал пример беру, а разве не так?Разве не он один из тех самых "креативщиков"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1322678653' post='2408174'] Tan,извини беру пример с дайверков и водомонов((((([/quote]
Ну как ты можешь "брать с него пример", если он в бане и сделать ниче не может? Вот и гонишь на него.
В бане он за правду, никак со спором не связано.
Если бы соники захотели бы опрокинуть вас в споре - использовали бы лазейку с [url="http://forums.gamemag.ru/topic/72753-spor-gran-turismo-5-vs-halo-reach-prodazhi/page__view__findpost__p__2356209"]"говночартзом"[/url] и все, взятки гладки. А так просто аватарки разные поставили.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1322681101' post='2408245']Разве не он один из тех самых "креативщиков"? [/quote]
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Levuy][/b],креативил то он до бана, верно? Верно. С этих постов и беру пример, не?Гон и брать пример-две разные вещи, думал ты это знаешь левуй(

[quote name='Levuy' timestamp='1322681407' post='2408249']нет[/quote]
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1322678116' post='2408154']Daiverr (29 Ноябрь 2011 - 13:45) писал: ACE (29 Ноябрь 2011 - 13:35) писал: лого хало рича повыше есть не, ну если слово рич так важно то done ) лого НА аватаре, problem?[/quote]
да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], я с тобой там спорил чтоли в гт5? я без сомнения бы выполнил условия спора, а ты КАК ДЕВОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b],я не выполнил условия?Не написал эссе? А до аватарки и подписи ещё 30 минут как минимум.
ТАК ЧТО НЕ БАЛАБОЛЬ раньше времени как ДЕВОЧКА.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 23 секунд:[/size][/color]
[b][member=VYA][/b],Шен тему создал, туда кидай, там и плюсы раздают :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], одевай уже один пиксель и ничего кроме! только действительно если правила будешь придумывать, то носить тебе ее пожизненно ибо в правилах же нету ахаха лол ты я думал ты мужик а оказался девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], сорри, по поводу дайвера ты прав. Прост он так это лого запихнул, что я даже не заметил. Думал, что он не успел ничего поменять до бана. Извиняюсь.
Хотя в любом случае, когда человек в бане и не может ответить - не стоит его задевать. Вот я и вступился за Рому на автомате)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
[b][member=razgulnov3][/b], не строй Эйса из себя, бро. Все он поставит , а не поставит - зачмырим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], :agree: :up: уважуха! как тебя звать-то, герой? впервые на адеквашу похож стал

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 27 секунд:[/size][/color]
[b][member=Levuy][/b], это Эйси-мод, очевидно же :icon_mrgreen: Больше не буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1322682160' post='2408263']впервые на адеквашу похож стал [/quote]
Лол, я всегда им оставался. Просто некоторых ваших братков ,грех по черному не потроллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всей зелени говорю. Две недели назад тут только и было видно от вас "эпичный разрыв жопы соников" и т.д. Радовались как дети. А сейчас эти активные хвосты свои подзажали. Не спорю, Даркити струхнул основательно. А вот большинство заходили сюда и писали: "Эээ вот это дела.. ну ничего не поделаешь, будем носить.." ((( Так что не позорьтесь проспорившие, не позорьтесь.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 22 секунд:[/size][/color]
[b][member=VYA][/b], соврал я. Ты второй раз меня порадовал. В первый раз было, когда тебя турнули из мск.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 7 секунд:[/size][/color]
а [b]DielonG [/b]он же[b] Paxon[/b] из списка проигравших дисквалифицируется по понятным причинам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1322682945' post='2408271']Всей зелени говорю. Две недели назад тут только и было видно от вас "эпичный разрыв жопы соников" и т.д. Радовались как дети. А сейчас эти активные хвосты свои подзажали. Не спорю, Даркити струхнул основательно. А вот большинство заходили сюда и писали: "Эээ вот это дела.. ну ничего не поделаешь, будем носить.." ((( Так что не позорьтесь проспорившие, не позорьтесь.[/quote]

Родимый ,ты же не первый день на Гамаге. Если подзабыл прочти весь тред целиком.Такой поболи от сонибоев я не видел давненько,разве что когда PS3 ломанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4]я поддержу пацанов и поставлю себе аву тоже.[/size]
[size=4]игра готи, неадекватные журналасты казуалы все.[/size]

[cut]<br></p><p>Пацан за пацана, даркити съешь говна![/cut]

PS: 360й пост, что символизирует!

[cut]2razgulnov: заминусуй меня скорей за мои большие яйца, ...сам знаешь кто ты.[/cut] Изменено пользователем Azzy
пред.п.п.2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], конечно читал и видел только что у вас штаны были полные счастья. И все никак не пойму про какую попоболь ты говоришь? Придумали какую -то попоболь и верят в нее как ииисуса. Уже достало читать из страницы в страницу про эту мифическую попоболь. Она как шамбала у зеленых, святое понятие, от которого сладко и тепло на душе. Такое ощущение что вы из кабинетов проктолога не вылазиете никогда, так вы ищите и ведь что удивительно находите эту попоболь. Здоровья вам ящурки и счастья. Пис.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 24 секунд:[/size][/color]
[b][member=pivsky][/b], иди любителя рыб заплюсуй, любитель называть всех петушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b],

Изи,изи,успокойся. Анчартед победил, Гири слили. Ты главное это осознай,и не нервничай,прими таблеточку ,ложись спать. Когда отпустит, снова выйдешь онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], приводи примеры попаболи кроме Дарки. Да такой, что весь тред завалило. Давай, детка, отвечай за слова. По возможности по поводу самого спора, а не конкретной оценки хонеста, ибо она, не спорю многих разозлила. А уж если из С3 кого найдешь - будет вообще супер.
С3 провело спор достойно и достойно победило в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×