Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ItsCore

СПОР: Gears of War 3 vs Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже от всей души поздравляю победителей. Хоть мне анчик3 и не понравился почти.

[spoil]На лошадках правда клево было скакать![/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn][b][member=Иоахим фон Риббентроп][/b],предупреждение п.п.2.3.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да - неспособность распознать тонкий троллинг и достойно ответить - это повод для гордости
[quote name='pivsky' timestamp='1322685446' post='2408346']горбачевский прихвостень[/quote]
ахахахааххаахахахахах. Учи историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1322685165' post='2408333'] Гудбай. [/quote]

Ну ведь сам заставляешь констатировать твой скорый слив. Просто я думаю тебе уже давно пора уяснить для себя что словарного запаса за мной побольше. жаль в свое время ты производил гораздо более благоприятное впечатление.


[quote name='Levuy' timestamp='1322685162' post='2408332'] дарки срез коммуны? У нас в комунне 50 человек. Ну ка еще 25 таких как Дарки назови, чтобы его срезом называть [/quote]
Лол. Ты мне еще скажи что запрешаешь.ассоциировать вашу С3 именно с неадекватными Даркити?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны!!! Я так рад за Вас что аж пипец! прям сердце колотит, после всего, что у вас тут было)))
Хоть и не хотел, но так и быть, приму перед сном - за Соньку, за Анчик и за СЗ!!! ура :encore:

Ящерки - :P Не обижайтесь - мы вас то же любим - чуть чуть правда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Поспорю. [/quote] общий балл в 92%, ну и куда ты попрешь против аргументированной, объективной статистики, сливовый ты наш мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1322685470' post='2408349']
[b][member=VYA][/b], ну вот ты как ЕдиноРосс - тебе конкретный вопрос задают, а ты ухватишься за чтонить никому не нужное - и давай демагогию разводить. Причем паршивую и неграмотную(
[/quote]
вы, как достойные своих оппозиционеров, конкретных вопросов задать не способны.
[size=4]

[quote name='Levuy' timestamp='1322685562' post='2408355']
ахахахааххаахахахахах. Учи историю.
[/quote]
это в стиле Жириновского.[/size] Изменено пользователем pivsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1322685601' post='2408356'] Лол. Ты мне еще скажи что запрешаешь.ассоциировать вашу С3 именно с неадекватными Даркити?! [/quote]
Я тебе скажу, что говорить, что все сонибои ныли, когда это делал один человек - глупо и неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лол. Ты мне еще скажи что запрешаешь.ассоциировать вашу С3 именно с неадекватными Даркити?! [/quote] запрещаю, ну и где твой бог теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], Та адекватность, что порой в нем видится - это наша жалость.
1. Когда выгнали даже из МСК)
2. Когда заставили эссе писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1322685712' post='2408364']
[quote name='VYA' timestamp='1322685601' post='2408356'] Лол. Ты мне еще скажи что запрешаешь.ассоциировать вашу С3 именно с неадекватными Даркити?! [/quote]
Я тебе скажу, что говорить, что все сонибои ныли, когда это делал один человек - глупо и неправильно
[/quote]
семья предала своего сына?
а как же понять, простить?

ЗЫ вполне конкретный вопрос. попробуй ответь. Изменено пользователем pivsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Levuy][/b],

Отрицаешь сам факт нытья по поводу низкой оценки Хоннест Гейм.[quote name='razgulnov3' timestamp='1322685705' post='2408363'] я думал, что у тебя есть хоть немного адекватности[/quote]
Я уже как то писал.что мне посрать на чье бы то ни было мнение. Я уже вырос из того времени .когда мнение окружающих что то значит для тебя, в особенности когда понимаешь что ни на что оно по сути не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn][b][member=Tan][/b], предупреждение п.п.2.3.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1322685842' post='2408369']1. Когда выгнали даже из МСК) 2. Когда заставили эссе писать) [/quote]

ну omg сколько уже можно вспоминать про то что я когда то состоял в МСК? Было и было,или у тебя закончились аргументы .что ты решил прибегнуть к такому жалкому доводу,который к данной теме обсуждения ни одним боком даже не прислонен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], ой извини, я тебя c [b]pivsky [/b]путать уже начал. Спасибо что оделся. Носи теперь до нового года. Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pivsky' timestamp='1322685895' post='2408371'] семья предала своего сына? а как же понять, простить?[/quote]
Мы не семья, Дарки нам не сын. Дарки мы не предавали.
Он извинился и раскаялся. Мы его поняли и простили, но это не менят того что за свои слова ответственен он сам.
[quote name='pivsky' timestamp='1322685895' post='2408371'] ЗЫ вполне конкретный вопрос. попробуй ответь. [/quote]
Вполне конкретные ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1322686129' post='2408380']
[b][member=VYA][/b], ой извини, я тебя c [b]pivsky [/b]путать уже начал. Спасибо что оделся. Носи теперь до нового года. Ура.
[/quote]
столько эмоций, не успеваешь даже на ник посмотреть.
в твоем то возрасте вредно много волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1322686151' post='2408381']Мы не семья, Дарки нам не сын. Дарки мы не предавали. Он извинился и раскаялся. Мы его поняли и простили, но это не менят того что за свои слова ответственен он сам.[/quote]

[img]http://nearyou.ru/100kartin/100_30.jpg[/img]

не смог удержаться .уж больно напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1322686052' post='2408377'] ну omg сколько уже можно вспоминать про то что я когда то состоял в МСК? Было и было,или у тебя закончились аргументы .что ты решил прибегнуть к такому жалкому доводу,который к данной теме обсуждения ни одним боком даже не прислонен. [/quote]
я же не тебе это написал, а Андрею. Мог бы и в С3 написать, но ты сам же не хочешь, чтобы мы за спиной обсуждали тебя. Каких ты хочешь от меня аргументов - я тебе несколько вопросов задал - ты ни на один не ответил, ну и свободен тогда как ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], ну как же! Это ж что надо сделать, что бы сам Эйс выгнал тебя за яростную[s] неадекватность[/s] нелюбовь к Марио ( но мы же все понимаем)?

У нас есть свой маскот, свой контрфорс - Дарки, свои терки в коммьюнити, но у нас есть коммьюнити. И [b]с3[/b] без Даркити был бы уже не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], а ты сильно Пивски вопросом про возраст то задел)
Как ты думаешь, мы получим первые преды сегодня за весь этот флуд? :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn][b][member=pivsky][/b], ,предупреждение п.п.2.3.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1322686151' post='2408381']Мы его поняли и простили[/quote] [offtopic]Александгр Гхрадионович Богхрадач? :trollface_big: [/offtopic] Изменено пользователем Ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×