Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ItsCore

СПОР: Gears of War 3 vs Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=ACE][/b], в твоем посте написано только то, что анч выиграл исключительно за счет неадекватных фанбоев, а иначе он сливает логично же? думаешь тонко тролльнул? все очевидно. ты по другому и не мог написать, тебе ящерская сущность не позволит))

[b][member=DGQ][/b], молчал бы))) "супер кино, но не разу ни игра" с тонной псевдо сарказма. боже, неужели так сложно признать поражение?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахахаха, Вия от своего тотального слива и слива мыльного кинца гирс3 начал мне минусы один за другим ставить. Не выдержала душа поэта :laugh: Ну ничего, получи в ответку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Wodomon][/b], это что приравнивается к апсиранию анчартида? омг.

а вообще, водя, научись мыслить шире - гири и унчартид проиграли всем, кому попало в этом году - и порталу 2, и зельде(двум сразу :gigi: ) и бутману и скуриму и лбп2 и даже омг жопанской рпг ксеноблеид с запоздалым портом ме2 на пс3.
никакого готи :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],

Постыдился бы такое эссе писать.Понятно .что Анч - это не зельда в твоем понимании,но условия спора.есть условия спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, кто написали душевные ревью, наверняка получили немало плюсов. А некоторые потроллили и свою охапку минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1322753365' post='2409204']начал мне минусы один за другим ставить.[/quote]

Я тебе давно уже написал, что тебе реально стыдоба появляться в теме после недавнего случая. Так мало того ,ты еще и выступаешь.
PS да и давненько я не минусовал кого то. Особенно когда этот кто то такое значение плюсикам и минусам придает. :icon_lol: Изменено пользователем VYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Wodomon' timestamp='1322753169' post='2409200']боже, неужели так сложно признать поражение?))) [/quote]
ну судя по тому как долго я выбивал из тебя поставить хотя бы что-то напоминающее лого хало рич...
а вообще просили же без фанбойства - так и написал.

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1322753166' post='2409199']я надеюсь-это шутка йумара? [/quote]
нет, я серьезно :men: у меня на мобилке бабки закончились :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], не тебе и кому-либо ещё решать где мне появятся, а где нет. Сонибоги празднуют заслуженную победу, а ты носишь модную подпись, доказывающую как ты всех сливаешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1322753650' post='2409213']Сонибоги[/quote]

А это уже диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ну в этот спор надо было вписаться, чтобы увидеть как даркити зассал тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братюни, где мои плюсы за создание этого эпичного спора?

P.S. Пошел писать эссе :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тред отличный просто, правда от неимоверного количества коултрейнов проблемы с ориентацией в пространстве начинаются... Путаю постоянно посты Аси и Вия =(
Когда следующий спор? Надо попкорном запастись. Буду давиться от хохота и раскидывать его по комнате :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Darkiti[/b], угомонись, всем пофиг [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентировацца в коултрейнах и вправду затруднительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, всех сонибоев, с победой, поздравляю биллибоев, с тем что, не зассали, ставить авки, коула трейна, писать эссе, и ставить в подпись эпичную фразу. Спор, был отличный, тред крутой. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть хренесть гейм ни разу не фанатский ресурс? :-D :up:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 32 секунд:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1322752606' post='2409187']автор спора просил без фанатизма. писать что анчартид лучшая игра на свете потому что она обошла гири на 0.16% [/quote]

еще раз почитай условия спора. Пишешь почему гири не выиграли (геймплей, сюжет и т.д.), а не устраиваешь балаган с подсчетом фанатских оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1322760100' post='2409320']еще раз почитай условия спора. Пишешь почему гири не выиграли (геймплей, сюжет и т.д.), а не устраиваешь балаган с подсчетом фанатских оценок. [/quote]
а ты сам читал? тогда будь добр ткни пальцем, где там сказано про геймплей сюжет и т.д.? сказано, написать почему не выиграло. он и написал свое мнение. там же не сказано что должны восхвалять игру победителя в эссе? в чем претензии?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:[/size][/color]
[quote name='Wodomon' timestamp='1322753169' post='2409200'] с тонной псевдо сарказма. боже, неужели так сложно признать поражение?))) [/quote]
вот кто бы говорил про тонны псевдо сарказма и признания поражения )) Изменено пользователем Paco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paco][/b], Там все предельно ясно написано. Просто проигрывать надо уметь, а не махать кулаками после драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1322753650' post='2409213']
[b][member=VYA][/b], не тебе и кому-либо ещё решать где мне появятся, а где нет. Сонибоги празднуют заслуженную победу, а ты носишь модную подпись, доказывающую как ты всех сливаешь :-D
[/quote]

сонибоги празднуют, а плаксивым девочкам типа тебя праздновать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×