Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
abdawoz

игры 21века почему они такие тупые?

Рекомендуемые сообщения

скорее всего могут (кто то полюбому может).не хотят конечно не хотят зачем когда всех устраивает то что есть

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:[/color][/size]

yahoo
чтооооо?????? говори толком,чувством,растоновкой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]abdawoz[/b], ты перепутал, это в 20 веке были тупые игры, а теперь они умые и интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]игры 21века почему они такие тупые?[/quote]
Патамушта нефига в говно рубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]abdawoz[/b], предсказываю твой скорый бан, игрок 21го века :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что я не подлиза потому что сам выбираю игры потому что обрашаю внимание какая она тупая и сколько в ней много лаж?? :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/color][/size]

или потому что говорю правду??

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/color][/size]

и вобще не бан а банан :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="abdawoz"]потому что я не подлиза потому что сам выбираю игры потому что обрашаю внимание какая она тупая и сколько в ней много лаж??[/quote]
нет

[quote name="abdawoz"]или потому что говорю правду??[/quote]
теплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем-то и то и то не теплее а в точку

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/color][/size]

Portal, Amnesia, Alan Wake, TWEWY, Braid, Limbo это потфоему не есф гофно тогда и пря тя всё поняфно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]abdawoz[/b],
[quote]Portal, Amnesia, Alan Wake, TWEWY, Braid, Limbo это потфоему не есф гофно тогда и пря тя всё поняфно [/quote]
Жирно, толсто, калорийно. OK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="abdawoz"]или потому что говорю правду??[/quote]
Ну правду или нет это другой разговор. Бан, а вернее 3 преда за флуд, вполне можешь схлопотать... создал 3 одинаковые темы для того чтоб сказать что все плохо и мы все тут дураки (я условно). Одной темы хватило бы, если уж так невтерпеж. Создать тему в начале которой всего пара строк о том что "все плохо", очень не ок, Если так хочется "раскрыть всем глаза" то напиши конкретно что не нравится, почему сейчас хуже, чем именно раньше было лучше, с конкретными примерами и т.д.

А так сейчас каждый будет создавать по отдельной теме для собственых 2-3 слов это будет не форум а хламник.

Предупреждаю (пока устно), ещё одна такая тема и я за все эти выдам по преду (3 преда = бан 2 недели), но закрывать их не буду пока (вообще я бы объединил все 3 темы, но я с мобилки и пока не могу это сделать).

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:[/color][/size]

[b]abdawoz[/b], и ещё судя по всему ты незнаком с правилами форума. Ознакомься faq.php?mode=rules иначе с такой манерой общения ты действительно тут не задержишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]abdawoz[/b], очень трудно читать то что ты пишешь, ты хотя бы запятые ставь.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy
ты хочешь примеры посмотри файтингах там есть а так темы не одинаковые если у мя темы одинаковые то там одинаковых тем как минимум 50 на 50
и если нельзя писать правду нахрен мне это не нужно можешь выкинуть самоубийство не сделаю!!!!!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:[/color][/size]

ознакомился там не написано что я не имею права создавать темы(и ограничений тож нет)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самой-самой в жанре классических ртс пока остается WH40k:DoW (не дов2), ибо по инновациям, разнообразию и сложности геймплея его никто не сделал еще. А так-то на любителя куча всего есть, что подходит под определение "стратегий": тоталворы, цивы, хомворлд, мановар, периметр, кох и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Whittlesey"]Самой-самой в жанре классических ртс пока остается WH40k:DoW (не дов2), ибо по [b]инновациям[/b], [b]разнообразию[/b] и [b]сложности геймплея[/b] его никто не сделал еще. А так-то на любителя куча всего есть, что подходит под определение "стратегий": тоталворы, цивы, хомворлд, мановар, периметр, кох и т.п...[/quote]
LOL))) Инноваций ,причем работающих ,в отличие от Dow, в WarCraft 3 (которые копировали все кому не лень и по сути ,на основе их создали уникальный жанр) намного больше, да тот же CoH намного лучше,разнообразнее и играбельнее этого шлака.
А уж по гейплею низменный король Star Craft.
Вообще первый дов это слив с ее 2 тактиками, тупейшим автопополнением на поле боя,фаталити-инвулами(что вообще бред для сетевой игры),этими тупейшими апгрейдами постов. Короче 2 на порядок лучше ,ибо сделан на основе гораздо более удачной игры - СoH, хотя сам CoH лучше.
А вообще хотелось бы Релик пожелать ,чтобы они делали приоритет все-таки делали новаторства ровно столько ,со скольким они сами могут совладать и сбалансировать ,хоть до приемлемого уровня. Лично мне бы хотелось ,чтобы они развили идеи CoHo - лучшая их игра ,со времен Homeworld 2, и однозаначно лучшая в мультиплеере.
[b]abdawoz[/b],
Попробуй Company of Heroes ,пожалуй до сих пор самая красивая RTS c реалистичными эффектами и палитрой , кинематографичная, и много в ней логично ,так что освоится в мультиплеере по сравнению с хардкорными сетевым RTS типа StarCraft 2 ,будет намного легче, и фновее ибо там все зрелищно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объединил все 3 темы.

[b]abdawoz[/b],
[quote name="Запрещается"]
2.6 Размещать сообщения, которые не несут смысловой нагрузки - флуд. К флуду также приравнивается:

- повторяющиеся темы. Прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь пожалуйста поиском по форуму. Модератор оставляет за собой право удалить подобную тему, закрыть, либо объединить с уже существующей;

- [b]темы с нечетко/некорректно сформулированным названием.[/b] Сюда относятся: темы, несоответствующие разделу форума, бессмысленные названия, [u]неконкретные вопросы[/u], непонятные сокращения, злоупотребление заглавными буквами и т.п.. Модератор оставляет за собой право изменить название, удалить подобную тему, закрыть, либо перенести в более подходящий раздел; [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]игры 21века почему они такие тупые?[/quote]

Отвечу по теме.Постараюсь кратко.

Они тупы потому что главный рынок сбыта это USA и Europe.Именно на интересы покупателей из США и Европы больше всего обращают внимание при разработке игр.Возьмите тот же MW -
одни пострелушки и взрывы.Все взлетает на воздух не зависимо от того может ли оно взлететь или нет.Издатели продают одну серию игр и ничего не хотят менять т.к. боятся потерять свои средства вложенные в разработку.Тем более у каждой серии игр есть своя аудитория которая всегда купит заветный диск с игрой.Так зачем ведь что-то менять если можно стричь бабло без опасений?

Вот поэтому они и тупые.Вот если игры будут мейнстримом возможно ситуация поменяется в лучшую сторону.А пока что я не вижу предпосылок к переменам.

P.s Единственное что впечатляет это Heavy Rain!
P.s.s. тоже впечатляет в плане гомиков )))) ( Mass Effect 3 and Dragon Age 2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверное гомики это новая целевая аудитория=)
А что раньше, хард геймеры потом козуал геймеры сейчас вообще семейные игры(гймеры) а потом гейные геймеры :mrgreen:

P.S. Я не гомофоб :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах точно, главным рынком должна быть Рашка, потому как все мы тут ярые ненавистники пострелушек и взрывов. Спешу просветить, тут дело не в аудитории, а в жанре скорее. Не нравится, играйте в другие игры, у нас мало что ли фанатов того же кода? И вообще, грубо говоря, игры делаются для Японии и остального мира, даже без особых различий между США и Европой.

А по поводу хеви рейна, это лол. Где там все умную игру находят, не пойму, сплошной :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некропостеры сраные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×