Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Jade Empire.

А вы поиграли?  

68 проголосовавших

  1. 1. А вы поиграли?

    • да
      27
    • нет
      6
    • что это такое?
      5
    • буду ждать порт на комп
      26
    • не играл и не буду
      5


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Dark_Knight"]блин, на ящике рулит NINJA GAIDEN и по графике, и по гейплею, и вобще по всякому. лучший экшн как ни как. а графика в нефритовой империи слабовата из-за её сырости, видимо дядя бил биоварам сроки подрезал. по игре видно, что она сыровата в графическом плане.[/quote]
я имел в виду рпг,причём тут твой гайден..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]блин, на ящике рулит NINJA GAIDEN и по графике, и по гейплею, и вобще по всякому. лучший экшн как ни как. а графика в нефритовой империи слабовата из-за её сырости, видимо дядя бил биоварам сроки подрезал. по игре видно, что она сыровата в графическом плане.[/quote]

Меня просто поражает ваше отношение к графике как к главному элементу игры. На компе это еще в чем-то оправдано, так как там ИМХО нормальных игр почти нет. На приставках играют как правило уже повзрослевшие люди, которые способны воспринять игру, а не ее графику. О какой сырости вы говорите? То что можно пройти сквозь людей - не сырость. Это специфика данного движка и боевой системы. Зачем вам нужно спотыкаться о прохожих, которых вы не можете атаковать?
Мне почему-то кажется, что вы в эту игру не играли, иначе никак не могу объяснить ваши высказывания в ее адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bill Kutaragi"]Меня просто поражает ваше отношение к графике как к главному элементу игры[/quote]
где я такое сказал? я просто констатировал факты, графика там средняя.
[quote name="Bill Kutaragi"]На приставках играют как правило уже повзрослевшие люди, которые способны воспринять игру, а не ее графику.[/quote]
найди где я сказал, что из-за средней графики игра стала хуже?
[quote name="Bill Kutaragi"]Мне почему-то кажется, что вы в эту игру не играли, иначе никак не могу объяснить ваши высказывания в ее адрес.[/quote]
а мне почемуто кажется, что я её проходил.


P.S. не смотря на среднюю графику, я считаю империю одной из лучших игр на боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]... я считаю империю одной из лучших игр на боксе[/quote]

А вот это правильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю сейчас в игру. Боевка и rpg система простая, но приятная, хотя не представляю как в это можно будет играть на клаве. Нелинейные диалоги и сюжет мне нравятся, красивая музыка, графика(по меракам паст гена) отичная, лучше обоих KOTORов. Персонажи красивые,, голоса отличные. Остановился на том моменте, когда победил противного Гао. Пока все очень нравится, посмотрим что будет дальше.
Кто игру полностью прошел, посоветуйте что-нибудь юному падавану :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на 5ом часу. Очень нравится, конечно это не такая болтологическая игра как KOTOR1/2, но все равно очень впечатляет, особенно сайд квесты :)
Магия выглядит абалденно, герои красиво делают разные восточные приемчики и появляются льдины, герой делают "па руками" и льдины одна за другой летят во врагов - очень красиво :love:
Короче Биовар как всегда сделала шедевр. :love: :D

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 3 seconds:[/size][/color]

Кстати, кто в нее игра-то? такое чувство, что бокс в Росии появился лишь в 2006 году :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], круто, хоть один отщепенец, я так понимаю остальные уже 2 год ждут пк порта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага :mrgreen:
там кстати обещали новый стиль боевой сделать, надо будет поиграть на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вообще много чего обещали сделать, чем больше откладывали ПК релиз, тем больше обещали...
Кстати, какая там сейчас дата выхода ПК версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b],
середина февраля
[b]Fat Ninja[/b], тебе игра понравилась? И как ты играл? Я качаю только магические стили большей частью ледяной стиль с сосульками :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], почитай топик, я уже десять раз обо всём писал :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], [quote]я считаю империю одной из лучших игр на боксе[/quote]
ясно. :)

А я до сих пор играю в нее. Уже наиграл 14 часов и все просто супер. Прокачался до 14 уровня. Нравится что экспу дают не только за уничтожение противников, но и за квесты. Квесты в игре супер, другого от биовар и не стоило ожидать. Единственное что мне в игре не нравится это то, что игра выполнена не в D&D как которы и прошлые игры биовар. Все таки хотелось бы D&D, но плюс наверное в этом есть - биовар хочет полностью изменить классическое понятие rpg, ждем масс эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в нее еще на первом яшике около года назад.В начале очень понравилось, особенно первый бой в школе,прям как в китайский фильмах ,красивые боевые движения-стиляжно :mrgreen:
В плане атмосферы сложно сказать,но KOTOR мне понравился больше просто люблю ЗВ.
Почему то запомнился загробный мир и убежише пиратов,правдо конец имхо,как то смазан :mrgreen:
Игру брал только из-за того ,что на IGN стояла 10(вроде) в принцепе игрой не разочаровался, но гдето чуть ближе к концу она показалась мне скучной,но куда более итерейсней KOTOR'а под номером 2 :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shaddow[/b], в середине февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиб....мне ента игра очень пригледелась судя по скринамюююи разговорам ИГРОМАНИИ-говорят напоминает STAR WARS: OLD REPUBLIC 1...ну не ток по графике( они сделаны на одном движке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, топика не видел. Я играл. Игра - топ-5 РПГ алтайм. Пасиб, что подняли тему, щас пойду играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shaddow"]ну не ток по графике( они сделаны на одном движке)[/quote]
Да ты что???Ты открыл нам глаза! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще не люблю людей которые тупо чтобы повыпендриваться суют свой нос не в своё дело..которые ради кол- ва мессо тупо пишут всё что придёт в голову :P :P :P

[color=green][size=75]Posted after 14 minutes 19 seconds:[/size][/color]

Какие мы умные.....я сказал енто для того чтобы мне потома не говорили: ТИПА ОНА ПОХОЖА ВО ПЕРВЫХ ТЕМ ЧТО СДЕЛАНА НА ТОМ ЖЕ ДВИЖКЕ!!!
ПОНЯЛ????? :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shaddow[/b], думаю, Bioware не налажает. Опыт создания ПК игр не маленький, руки растут из плечей, так что жду марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ненаю..при портебеле DMC 3 они здорово накосячили ( я не имею ту компанию). Готик 3 тоже не лохи делали. а что получилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×