Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Jade Empire.

А вы поиграли?  

68 проголосовавших

  1. 1. А вы поиграли?

    • да
      27
    • нет
      6
    • что это такое?
      5
    • буду ждать порт на комп
      26
    • не играл и не буду
      5


Рекомендуемые сообщения

ну собственно поиграл минувшей ночью в сабж, игра классная, по крайней мере по первым впечатлениям. боёвые исскуства, разнообразные ландшафты, большие локации, магия и хорошая боевая система. ах да и ешё музыка там понтовая.
вобщем bioware продолжает радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму Бокс 2, если осенью и с модулем совместимости. Если нет Бокс 1.
И всё ради этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биоверы ваще офигели. Я в обиде на них уже года 3 за такое издевательство над ПиСишниками. А мне же еще газетка приходит от них... Каждый месяц интервью, ролики, обои, скриншоты, статьи... а поиграть никак.

А ваапще, ВоВ лучший! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне игра не особо понравилась. Сюжет детский(китайские star wars).Свободы нет. Предметов нет!!! Средняя боевая система(как в Fable, только более аркадная и не особо удачная).Бои проходят на аренах(ограниченные невидимым барьером!!!),из боя выйти нельзя. Убитые напарники после боя оживают!!! Бредовые мини игры. Море багов (проходишь сквозь людей, животных).70% игры бежим по прямой и деремся. В 85% помещений заходить нельзя!!! Тупой AI напарников, с трудом убивают 1-2 противников, до конца боя обычно не доживают. В целом игра похожа на Fable, только хуже: средняя графика, нет свободы передвижения (играл 15 часов, может быть потом появиться), глюки, слабый сюжет, однообразный gameplay (поговорили,5-10 боев, леталка (мини- игра),затем все сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ждать ПК-ого порта.Вообще ИксБокс приставка оринтированная
на ПиСи пользовотелей. :) Тот же Гало,те же Звёздные Войны....
Так что ПК порт...и Фэйбл скоро выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"] Сюжет детский(китайские star wars).[/quote]
сразу видно, что читать ты не умеешь, ибо сюжет там может и не мега крутой, но всётаки приличный. да и потом в этой игре главное атмосфера, а она там на высоте. там даже бегают они как в китайских фильмах(одна рука спереди, вторая сзади)
[quote name="RIPPER12"]Предметов нет!!![/quote]вообщето есть, но мало
[quote name="RIPPER12"]Средняя боевая система(как в Fable, только более аркадная и не особо удачная)[/quote]на фаблу и близко не похожа, да и вообще её недостаток это простота(черезмерная) и недостаток ударов.(когда второй раз играешь это сильно ощущается)
[quote name="RIPPER12"]Бои проходят на аренах(ограниченные невидимым барьером!!!),из боя выйти нельзя.[/quote]
зажимаешь оба шифта и катишся на все четыре стороны :lamer:
вобщем на самом деле игра хорошая, но очень маленькая (15 с мелочью часов), а когда она доберётся до компа может и побольше станет(так было с 1-м котором)

P.S. не слушайте RIPPER12, может игра и имеет незначительные недостатки, но её великолепная атмосфера перевешивает их с лихвой.
да кстати игра противопаказана тем, кто не любит фильмы в стиле "крадущегося тигра, затаившегося дракона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на глюки мне бало плевать, на свободу тоже(когда я в первай раз прохожу меня волнует тока сюжетка) все недостатки открываются потом. может империя не та игра которую хочется проходить по 10 раз, но один - два раза её надо пройти обязательно( игра противопаказана тем, кто не любит фильмы в стиле "крадущегося тигра, затаившегося дракона")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я прав. Минусов полно, а плюсов слишком мало. Игра одноразовая. Fable лучше... И я фанат кунг-фу, просто эту игру вообще-то не китайцы делали, а псевдо кунг-фу отстой... Бои слишком аркадные, да и сама игра на 80% action(rpg???). Мне больше нравяться настоящие rpg (star wars kotor).От Биовар я ожидал более интересную игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Значит я прав.
частично
> Fable лучше...
нет, его тоже 2 раз проходить не хочется, но 1 раз пройти надо обязательно.
>эту игру вообще-то не китайцы делали
да ладно, тоесть ты хочешь сказать что биовар не китайцы? ты открыл мне глаза чувак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Биоверов постоянно ожидают чего-то грандиозного... Особенно после Балдура. Это логично, я сам жду что-то подобное, но я думаю, это будет не скоро если когда-либо будет.

Сейчас рынок PC игр страдает, а рынок консольных игр слишком сегментирован. Из этого следует, что команды, которые позволяют себе делать грандиозные RPG проекты, либо очень богатые, либо слишком самоуверены. Следует также учесть моду. Какие сейчас жанры популярны? RPG? Сейчас все больше и больше людей склоняются к более динамичным Action/RPG.

Сейчас если выпустить подобие Балдура, такую игру ждет участь Vampires: The Masquarade. Хотя, Вампиры намного попсовей Балдура, намного. А с Арканумом вообще не сравнить (всмысле, по "попсовости"). Биовер делает проекты, которые будут окупаться. Они понимают, что иначе, они станут на место той же Troika.

ИМХО, даже обещанный Dragon Age будет больше похожа на NWN или KOTOR, чем на Baldur. Хотя... Очень надеюсь, Биовер, все-таки, порадуют фанатов более радикальными и оригинальными проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каких 15 часах Вы говорите? Я уже 17 часов отыграл, и до конца еще идти и идти. Хотя, не читая диалогов, игра проходится за 10 часов.
Боевка, наоборот по сравнению с КОТОРом меня очень обрадовала. Прокачав у Wu the Lotus Blossom Legendary Strike и Dragon Sword пополной, получается очень картинно сносить головы и пинать супостатов. Вообще мне как поклоннику файтингов приятно жать на геймпад в бою, а не отдавать судьбу схватки полностью на суд ролевой системы.
Прохождение сквозь людей не глюк, а адаптация под возможности железа. Слабый сюжет - не согласен в принципе. Сюжет не хуже, чем в КОТОРе, вообще, близость к КОТОРу ИМХО игре только на пользу. После подделки на тему великого КОТОР от Обсидиана, Jade Empire воспринимается как нечто великолепное.
И последнее - Фэйбл. Игра реально неудачная, скучная, меня нехватило даже на первое прохождение, не говоря уже о втором.
На комп ждать не советую. Это будет игра на пианино, а не управление.
Единственный недостаток, который хочется отметить по сравнению с тем же КОТОРом - внешность персонажа не изменяется, как было в КОТОРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу боёвки это ты не понял, никто не говорит что она плохая, она слишком простая. имхо одно комбо на одной кнопке это для детсада

>И последнее - Фэйбл. Игра реально неудачная, скучная, меня нехватило даже на первое прохождение, не говоря уже о втором.
На комп ждать не советую. Это будет игра на пианино, а не управление.

на фаблу не гнать, игруха рульная. если ты не проникнулся атмосферой это твои проблемы и вобще по фабле топик есть отдельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже прошел Jade Empire :)
Играл за Open Palm. Надо сказать, концовка заставила меня "расчувствоваться". Даже первый КОТОР не вызывал таких эмоций. Прикольнуло все: сюжет, боевка, анимация движений, графика, саундтрек. К стати, может кто в курсе, где саундтрек можно скачать?
Сейчас горю желанием удалить сейвы и нажать new game. Но останавливает одно: не хочется проходить за Closed Fist, да и в понедельник крайне важное мероприятие, так что на выходных особо времени не будет.
Вообще, побольше бы таких игр на боксе, а то уже собираю деньги на плойку, хочу посмотреть ее хити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там тот же движок,что и у KOTOR&NWN (содрогаясь,после страхолюдного KOTOR2) ? может чуть-чуть улучшили всё-таки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Каин"]а там тот же движок,что и у KOTOR&NWN (содрогаясь,после страхолюдного KOTOR2) ? может чуть-чуть улучшили всё-таки ?[/quote]

Я не знаю, что подумали вы, но я Jade Empire проходил на боксе, и игрушка там смотрится просто великолепно. Движок, судя по всему, КОТОРовский, но значительно улучшенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bill Kutaragi"] [quote name="Каин"]а там тот же движок,что и у KOTOR&NWN (содрогаясь,после страхолюдного KOTOR2) ? может чуть-чуть улучшили всё-таки ?[/quote]

Я не знаю, что подумали вы, но я Jade Empire проходил на боксе, и игрушка там смотрится просто великолепно. Движок, судя по всему, КОТОРовский, но значительно улучшенный.[/quote]
по скриншотами так не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверное не те скрины смотрели, да и вообще, в Jade Empire играют не ради графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика там слабовата, но я думаю что к выходу на пк её подтянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bill Kutaragi"]Слабоватая графика - это по ПК-меркам, но никак не по меркам бокса.[/quote]
по меркам бокса вроде судеки и фэйбл правят балом (по графике) - не знаю,т.к. не имею в наличии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, на ящике рулит NINJA GAIDEN и по графике, и по гейплею, и вобще по всякому. лучший экшн как ни как. а графика в нефритовой империи слабовата из-за её сырости, видимо дядя бил биоварам сроки подрезал. по игре видно, что она сыровата в графическом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×