Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Jade Empire.

А вы поиграли?  

68 проголосовавших

  1. 1. А вы поиграли?

    • да
      27
    • нет
      6
    • что это такое?
      5
    • буду ждать порт на комп
      26
    • не играл и не буду
      5


Рекомендуемые сообщения

[b]0042[/b], что было такого в котор2? :crazy:
насчет управления на пк - уж лучше джоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идёт о ПК версии КОТОР2. :)
В принцепе ничего страшного тама не было.
Ну урезали игруху по самое не балуй. :D

Хотя Джейд для компа должен выйти в "полном" комплекте.
Типа коллекционное издание за терпение. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, плз. может кто выложит полную инфу??? А то я читал, но там было всё так поверхносно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shaddow[/b], инфу на Jade Empire?
Вот, например - [url=http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?5289]http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?5289[/url]
Скриншоты, видео-ролик, а также информацию о издателе и дате выхода можно посмотреть здесь - [url=http://www.ag.ru/games/jade_empire_special_edition]http://www.ag.ru/games/jade_empire_special_edition[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждать уже давно вышедшую игру как разрабатываемый проект.... Да вы весёлые ребята.... Игра супер, нехардкор, атмосфера- зе бест в духе старокитайских сказок штоли..... Не верите мну, читайте рецензии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], ну, если быть точным то мы тут обсуждаем [b]Jade Empire [u]SPECIAL EDITION[/b][/u], а вот она то как-раз ещё не вышла. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], ну обсуждайте, обсуждайте..... а я пайду в Jade Empire Unspecial Edition поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я до сих пор не прошел, забросил временно. в [eM] играю.
Кстати кроме парочки новых стилей в пк версии еще что-нить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], рад за тебя. И что дальше...
[b]ACE[/b], не много, кроме этого там добавили новое оружие, ещё графический движок улучшили, добавили новые спецеффекты и динамическое освещение. Плюс обещали квестов добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что, кто поиграл? Колитесь! :D А то торренты в инете уже есть! :gigi:
никто не поиграл? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], динамическое освещение такое же как и на х1, графика тоже такой же осталась.
[b]Molodnyak[/b], офф СНГшная версия для пк будет издана компанией Бука. Так что можно потом в магазине купить

Играл на Х360
Игра супер. И графика и атмосфера и сюжет и боевка красивая(правда не дефил мей край и нинзя гайден) Но я игру так и не прошел. застрял на одном квесте :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Konrad[/b], динамическое освещение такое же как и на х1, графика тоже такой же осталась.
[b]Molodnyak[/b], офф СНГшная версия для пк будет издана компанией Бука.[/quote]
Спасибо блин... обрадовал. К нам Бука уже 3 месяца, как нигуя не везёт :|
Вобщем, нужно свою лень преодалеть и потратить пару дней на закачку, тем_более, что игра того стоит, вроди_бы. И оценки пока весьма неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Molodnyak[/b], могу тебе купить потом и выслать из мазараша :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Molodnyak[/b], могу тебе купить потом и выслать из мазараша :roll:[/quote]
Гадёныши из Буки не дождуцца. Выкачаю и всё тут (кстати, про это вроды_бы нельзя на форуме :roll: ). Не хотят типа, и не надо.
Но за предложение спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пк версия обрадовала только немного улучшеными тенями и покрасивевшими спецэффектами. Но игра всё равно шедевр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нинаю, официально в ПК версии:[i] новые монстры и стили боя, возросшее максимальное графическое разрешение и новые визуальные эффекты, улучшенные AI и интерфейс карты мира, а также дополнительные уровни сложности.[/i]
В общим пофиг, главное, чтоб не хуже было...
Мня вот интересует, Бука будет только текст переводить или и звук тоже? А то йа слушать наших горе-актеров не хочу, если лицензия будет с русским звуком, да ещё без оригинальной версии, лучше пиратку куплю пойду. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ixbt пишет, что будет переведен только текст.

Ещё о каких - то косяках с железом пишут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра - без комментариев... Есть свои недочеты, но разве в отрицании счастье?!))
Может BioWare и халтурит в последнее время, но не припомню для себя их игры, которая не оставила бы впечатления!! А про музыкальное сопровождение - даже не знаю, держите меня семеро! Вообще те, кто когда-либо интересовался восточной культурой поймут и игру и меня..,)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:[/size][/color]

Кстати, если кто в БУКУ не играл - Слава Богам, они перевели только текст! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я помнится когда в магазине её покупал, первым делом у продавца спросил насчет перевода. Оригинальная речь рулит!
Кстати, Бука даже переводя несколько месяцев один текст ухитрилась ляпов понаделать...
Классная игра, прошел на 2 раза, на клаве управление не очень удобное, имхо, но это не страшно, геймпад в зубы и вперёд! :gigi:
Музыка да очень красивая, да и сама игра нестыдно выглядит, даже не смотря на возраст оригинала и его происхождение...
Два минуса у неё - короткая она и шмоток мало. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра уже вышла! Причём давно, а тут молчок.
А ведь это вроде одна из лучших игр на xbox 1. На днях заценю, кто уже играл, как впечатления? Какие улучшения в PC версии? Как управление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл на ПК управление нормальное, благо мышкой можно пользоватся , графика по лучше стала, но помоему слишком уж заблюрили :gigi: (и квесты кажись добавили) , плохо в отличие от того же КОТОРа что я могу управлять тока собственным персонажем , да и партийка не бошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×