Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые скриншоты Max Payne 3

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не хотел чтоб макс был лысый но смотрится круто! графика крута конечно нечего сказать! но когда видео ролик покажут геймплей??? я думаю что на E3 покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Я конечно не хотел чтоб макс был лысый но смотрится круто! графика крута конечно нечего сказать! но когда видео ролик покажут геймплей??? я думаю что на E3 покажут.[/quote]
Тебе бы в школу обратно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Я конечно не хотел чтоб макс был лысый но смотрится круто! графика крута конечно нечего сказать! но когда видео ролик покажут геймплей??? я думаю что на E3 покажут.[/quote]
ясное дело что покажут, игра в списке игр на е3 от рокстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DrWTF"]Тьфу, все со сканов. Я думал чет новое :?[/quote]
These are the shots which were previously exclusive to Edge magazine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну и говнятина :brash:. Это не Max Payne, а какая-то левая фигня от безатмосферного Булли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], Ты уже поиграл в игру?? от рокстар не бывают игры говно, это игра будет очень крутым боевиком рокстар отвечают за сваю работу они левые игры не делают а делают качественные игры даже очень! так что не надо тут просто болтать бред! ты когда поиграешь в игру вот тогда ты можешь сказать мнение об игре а сейчас то что ты говоришь это бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]-=Ruslan=-[/b],
[quote]это игра будет очень крутым [b]боевиком[/b] рокстар отвечают за сваю работу они [b]левые[/b] игры не делают а делают [b]качественные[/b] игры даже очень![/quote]
Нужные слова подчеркнуты. То, что будет качественно - оно понятно. Только вот совсем не ясно зачем ЭТОЙ пострелушкой надо измываться над душевной серией.
[quote]от рокстар не бывают игры говно[/quote]
Мэнхант 2 еще то говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка с лысым Пейном что-то не так. Явно это какая-то шутка. Кстати четвертый скриншот кажется, нет, так не правильно было бы сказать. Все кроме 4го лишние. Вот :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На четвертом и седьмом скрине Макс Пэйн решил вернуться и посмотреть, что за лысый бородач вместо него в игре теперь. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый Макс не тру.
И вообще - не атмосферно как-то.
Лучше бы Ремеди делала, вместо Алана Вейка, с издателем в виде Рокстаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот странно, вроде половина скринов - Макс, половина - не Макс :?
Что-то мне кажется и игра такая получится, наполовину крутой нуар, наполовину обычная пострелушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×