Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Strange

Sudeki (PC)

Рекомендуемые сообщения

Ну прошло время... В фейбл я так и не погирал - и как захотел не смог, джойстик не поддерживает - но зато взялся за Судеки - она с джойстиком дружит :)
Только она у меня темная какая-то. Я в видюхе добавил яркости - ну так у меня теперь весь экран яркий, форум прозрачный чуть ли ни)
Чтож переключать теперь яркость постоянно?(

Ну как бы там ни было - завалил первого босса и на удивление мне понравилось. Раньше я думал что игра ужасная - а так сейчас смотрю - такая какая то пародия на action/JRPG. Вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]В фейбл я так и не погирал - и как захотел не смог, джойстик не поддерживает[/quote]

скачай "Joy2Key" тогда сможешь хоть на рабочем столе, джойстиком играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shin Akuma[/b], спасибо. Скачал - попробую.

Корое в Судеки у меня трабла непонятная - когда один играл все было ОК. Как присоединился 2 член команды - в бою начались СТРАШНЫЕ тормоза, вплоть до зависания - не пойму почему( Именно в бою, а когда одним играл - в бою все было нормально.
Сейчас ставлю лицензию он нового диска - посмотрю как будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с траблой разрулил поставив лицуху. По самой трабле - она появляется и связана со звуком когда появляются летающие "комары". Тупняк какойто - в лицухе пофиксено видимо.

игру прошел, собрал все тотемы, прошел все квесты и все оружие тоже собрал.
Вкратце - дешевая пародия на jRPG - но так все равно интересно. Какая то она коцаная... не знаю как объяснить. все скомкано, маленький мир и т.п. Я блин в конце получил все последнее оружие - а последнюю битву дрался только главным, ну разве не обидно?(
Но для тех ктоне знает что такое джрпг - на ПК очень даже неплохо. А мне когда есть с чем сравнить - как то не особо круто. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря в Фэйбл не поиграл. Йа, помнитцо, сначала в Судеки, потом в Фэйбл и так и не понял, какая из них мне понравилась больше...
У них, впрочем, один общий недостаток есть - мир маленький. Да и сами короткие. А в остальном очень интересные были игры.
Да, имхо, Судеки на пародию на жрпг не тянет, просто смесь слешера и рпг.
Рисовка классная, хоть и не совсем аниме, но мне понравилось.
Играл в английскую лицензию, никаких проблемм не было ни со звуком, ни со цветом.

Пару месяцев назад подумывал перепройти, вставил диск в привод, при установке на 45 процентах раздался треск и диск разорвало. :gigi:
Покупайти люди диски от "Нового диска" и придётся вам покупать потом новые приводы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Konrad[/b], да не у моего знакомого на двд англ верс от НД и ниче жива[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], у меня он на ДВД. у тебя ДВД взорвался? :shock:
Ну а как говорят вооще Фейбл гораздо лучше.
а насчет пароидии - там просто иконки персов - чисто такие анимешно-джрпгшные, а вот прорисовка персов в роликах - жуть.
Да и мир маленький(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], именно, что ДВД.
Он видимо с трещиной был, чтоли, не знаю. Не ожидал от лицензионного диска такого...
Фэйбл просто другой, но и у него есть свои недостатки.
В Судеки мир маленький, это да, кроме того, там в нём делать нечего практически, тока драться, да тотемы собирать, скучновато это...

З.Ы.
А ещё, я помнится очень жалел, что мне не дали последний бой Буки пройти! ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ещё, я помнится очень жалел, что мне не дали последний бой Буки пройти![/quote]
я отыграл большую часть от первого лица. АИ у камрадов тупой и дамаг почему то чикается когда ими комп управляет(
А с пекалем класно - ловишь врагов в линию и пуляешь с пенетрейт эффектом. А у магички - разрывные супер - против кучи. Эффективно ими играть.
А то что последний босс 1 персом - плохо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игра за магичку и ученого это чистый ФПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мне больше нравились комбо Буки... Может не так эффективно, как волшебницей, зато как эффектно! А стрелками этими скучно играть, по моему, тупо тыкаеш во врагов и всё...
[quote]Да игра за магичку и ученого это чистый ФПС[/quote]
+1
Причем, ФПС не самый лучший, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да игра за магичку и ученого это чистый ФПС[/quote]
в этом и интересная особенность игры - 2 перса от 3 лица, а два от первого. и как правило у тебя есть выбор от какого играть - за редким исключением. :)

[b]Konrad[/b], я больше за Элко игра(с пекалем) - его проникающий Ион(не помню второй чатси названия оружия) появляется рано, классно качается и силен. плюс у Элко - буст атаки на команду. а мой девиз: лучшая защита - это нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], [b]Konrad[/b], А вообще как в целом впечатление)?
В игру стоит поиграть и пройти аццки))?
А то у меня уже давненько пылится симпатичная двд'шка лицухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не смог завалить последнего босса.. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], выше среднего. Вообще играется интересно. портит впечатление то, что мне реально есть с чем сравнивать. Тем кому сравнивать не с чем нравится больше.

[b]vodafon[/b], пара советов:
1. блокируй и контратакуй
2. когда появятся двойники - мочи все вертушкой ногами(скилл такой, не помню название)
3. когда появится череп - лечи все негативные статусы предметом, он же даст иммуниетт к ним до конца боя. также после этого используй спирит страйк за 100 - он снимет все бусты которые дал череп боссу и даст бусты тебе.
4. во время того как босс делает атаку, замедляя все окружающее - самая опасная штука - используй свою вертушку - она прекрано его мочит по ходу и делает тебя невосприимчивым к его атакам. по ходу юзай предметы для лечени и всегда держи спец очки на высоком уровне.
вот и все)) я завалил со 2 раза, в первый раз он завалил меня после черепа - забустился и в замедлении за 3 удара снес все мои 5000 хп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], не, я тока Буки, правда там иногда по сюжету заставляли за других играть. Меня это бесило... :gigi:
У неё, что класно, комбо очень быстрые, противник ответить не успевает практически, на него целый град ударов летит. Еслибы мне ей дали последнего боса завалить, я бы его на раз-два уделал наверное, а так пришлось потруднее, но с 3, или 4 раза я тогда справился.

А вообще, ты посмотри, как ты тему поднял, сразу скока народу повылазило, кто не прошел, кто не играл, вспомнили, называетцо... :wink:

[b]Taelsien[/b], поиграть стоило уже давно, но и сейчас ещё не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], у главного... блин забыл как зовут)) На "Т" вроде... всех остальных помню - буки, Элко, алиш. ну да не суть - так вот у него есть сильное комбо, но он в воздухе вертится и его часто бьют в этот момент(

[quote]А вообще, ты посмотри, как ты тему поднял, сразу скока народу повылазило, кто не прошел, кто не играл, вспомнили, называетцо...[/quote]
и не говори)) топик ожил немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], я вообще тока Буки и Элко помню по именам. :mrgreen:
А уж комбо и подавно тока у Буки, что-то так смутно припоминаю... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×