Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

[b][member=VLQ][/b],[b][member=008][/b], надо сделать картинку, взять скрин из старой версии NG3 с 3 баллами, на следующей прикладываем Wii U pad и на последней новый NG3 c 7.6 баллами -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nindo][/b], а шо? Изменено пользователем thetip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=thetip][/b], что там 008 сделать заказал? :-D

скрин из NG3 (по словам IGN) получится красивее((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yezhik' timestamp='1352832517' post='2965265']Криволапо, конечно http://i.imgur.com/b3ep0.jpg [/quote]
Обзор PS3 версии случаен? :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PacBoy' timestamp='1352833377' post='2965309']Обзор PS3 версии случаен?[/quote]
Конечно. Наверное... :think: Уже не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Ниндзя всё равно в сумме не ахти, похоже
GamesRadar 2.5 out of 5
Destructoid 5.5 out of 10 Изменено пользователем Yezhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1352834234' post='2965351']MaxTrane, фейки обсудили в холиваре уже. [/quote]
Где? Ссылку, плиз :) Мне аргументы нужны для другого форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yezhik' timestamp='1352834677' post='2965370'] Где? Ссылку, плиз :) Мне аргументы нужны для другого форума :) [/quote]
просто зайди в твиттер треярха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Японских магазинах:

[img]http://livedoor.blogimg.jp/jin115/imgs/7/f/7f5db919.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 41 минут 46 секунд:[/size][/color]
провод зарядки пада длинный:

[img]http://www.gonintendo.com/content/uploads/images/2012_11/121107_wii_058.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@

[img]http://www.gonintendo.com/content/uploads/images/2012_11/ds2da.png[/img]

[img]http://www.gonintendo.com/content/uploads/images/2012_11/IMAG0690.jpg[/img]

[img]http://www.gonintendo.com/content/uploads/images/2012_11/66302f6f60e1e1167e5bcf1e615d32ab.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 36 минут 24 секунд:[/size][/color]
[img]http://i.imgur.com/ONzeM.jpg[/img][img]http://i.imgur.com/EPnCx.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] [size=1]Wii U -- Nintendo Network[/size][/b]

http://www.youtube.com/watch?v=wu1kGo5j7NU Изменено пользователем VLADIMIR RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провод действительно длинный, метра три, на вскидку, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yuhan' timestamp='1352870240' post='2965828']
Провод действительно длинный, метра три, на вскидку, есть.
[/quote]
Мне кажется - короче. Но тут сложно сказать - в таком состоянии, как на фото, неблагодарное дело длину вымерять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, в итоге кто где и какой бандл заказывает?
Нужно уже конкретно определиться....
Т.к. заказан бандл с нинтендо лэндом....но хотелось бы с зомбятиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gau][/b], с офсайта вроде все заказывают же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду, когда mir.nintendo.ru откроет заказы. Из-за Зомбиков. Изменено пользователем Yezhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gau' timestamp='1352871904' post='2965853'] Люди, в итоге кто где и какой бандл заказывает?[/quote]
Если все-таки белая будет доступна на самом старте, то либо на озоне, либо посмотрю в местных магазинах, если нет то, зомбибандл с Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×