Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

[b][member=bad_man][/b],
Мне сегодня позвонили и сообщили, что завтра с 12:00 могу приехать за своей приставкой в пункт самовывоза, вроде как все кроме АС3 будет.
P.S Завтра выложу анбоксинг вии ю и начну записывать лп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из видеоигр звонили щас.. наверно завтра уже начинают развозить заказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vodafon][/b], тоже звонили, блин перерегистрируюсь в российский стор, сегодня скорее всего, проверю заодно останется игра аль нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]Приехал с "пред-старта" в Хитзоне. Ничё так было, с танцами и викторинкой (призы - сумки WiiU и АсассинКрид 3 Коллекшн Эдишн). Консоли - три вида комплектов. Игры - не все стартовые, но чуток было (АС3 в двух вариантах был), ну и аксессуаров немножко привезли.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]По фотке вверху - это либо до, либо уже ка минимум через час после начала, когда очередь рассосалась[/size][/font][/color].
[img]http://s020.radikal.ru/i723/1212/eb/9e3db3d88232t.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yezhik' timestamp='1355946091' post='3032256']
Когда качается - не страшно. Вот когда устанавливается уже - тогда да. Но там минут 10, если память мне не изменяет.
[/quote]
Сегодня вот во время скачивания первого "великого" обновления что-то произошло с инетом (точно не понятно) и консоль спокойно позволила отложить это дело (прогресс был чуть больше 50%). Я её даже выключил из сети, а потом через пару часов включил и довел обновление до конца.
Теоретически получается, что если надоело ждать пока обновление скачивается, то можно просто выдернуть шнур из маршрутизатора. Но если система показывает, что загрузка близка к завершению или же уже идет непосредственно обновление (т.е. пишет Updating), то ничего делать нельзя.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:[/size][/color]
[quote name='NEOrostov' timestamp='1356020374' post='3033429']
Пфффф ну и старт у нас , привезли 3 приставки , а остальное мол после праздников.
[/quote]
Я подозреваю, что больше чем 3 в десятки раз, но они ушли по старой русской традиции "к своим". Изменено пользователем forcecoder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аа блин как в профиле регион поенять, поменял у консоли, теперь не хочет в профиль заходить( заново что ли регистрироваться(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 22 секунд:[/size][/color]
Блин походу профиль заново нужно делать, не поменять страну:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fоrgotten' timestamp='1356032517' post='3033835'] [/quote]
[offtopic]Андре? Расчехлись :)[/offtopic]
А по сравнению с Америкой - то возьми старт любого гаджета в России - он Америке проиграет. А с некоторых пор - и Китаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Obrez]</b>, в настройках поменяй на ту,которая была.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 49 секунд:[/size][/color]
Чтобы создать профиль другого региона,то надо менять регион консоли.Потом зарегать новый профайл.
К примеру у меня их два.Один Ru акк,второй UK.Чтобы зайти на один из них,приходится менять регион консоли между Россия и Великобритания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это понятно, хочу основной один, так как смысла нет иметь два в разных странах, один хрен регион европа, так что буду деактивировать и по новой регить роиссию

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 47 секунд:[/size][/color]
Блин или не важно где она активирована? Я чет не пойму, в клубе зарегистрировал к своему аккаунту российскому, то неважно где зарегистрированна консоль? тоесть создать второй профиль на рус акк и все?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 минут 56 секунд:[/size][/color]
Ешоп работает, так что смело можно покупать:) Изменено пользователем Obrez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Несколько новых скриншотов Dragon Quest X HD[/b]:

[img]http://www.famitsu.com/images/000/025/969/l_50ca8f5c2da05.jpg[/img]

[img]http://www.famitsu.com/images/000/025/969/l_50d126ccb212c.jpg[/img]

[img]http://www.famitsu.com/images/000/025/969/l_50ca8f5dbe60b.jpg[/img]

[img]http://www.famitsu.com/images/000/025/969/l_50d19b00b07f1.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 минут 7 секунд:[/size][/color]
[color=#ff0000][b]Nintendo Europe работает над исправлением проблемы по которой взрослый контент в eShop вынужденно не доступен в eShop до 23:00. [/b][/color]
(Для тех, кто пропустил обсуждение, такая проблема имеется потому что центральный офис Nintendo Europe находится в Германии, и сервера там же, таким образом действующее немецкое законодательство налаживает свои коррективы на работу магазина (у других компаний центральные офисы не находятся в Германии, поэтому такой проблемы нет).
[quote]Good news is, Nintendo is working on a fix. According to the latest ONM podcast, Nintendo is working to fix this issue, but no specific details were given.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На озоне убрали дату, не к добру это все(
А у нас планируют выпуск DQX? Или опять только для японии? Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Greidis][/b], а был хоть один DQ номерной, который только для Японии?
Конечно выпустят, только неизвестно пока когда.
DQVIII вышел через год в США и через полтора в Европе. DQIX вышел через год в США и Европе. DQX вышел в Японии в августе 2012 на Wii и выйдет там же весной 2013 на Wii U (у нас скорее всего только U-версию запустят).
С прошлого поколения серия стала формально эксклюзивной для консолей Nintendo и западными релизами всех игр занимается сама Nintendo.

[b][member=VLQ][/b], я только сегодня на Гематсу увидел D:

з.ы. всех с Концом Света :mrtroll:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=q1SxykIilWQ[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greidis' timestamp='1356065176' post='3034154'] А у нас планируют выпуск DQX? Или опять только для японии? [/quote]
Когда-нибудь выйдет.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
[quote name='SkyerIst' timestamp='1356065779' post='3034164'] VLQ, я только сегодня на Гематсу увидел D:[/quote]
Надо форум читать, а не гемацу :hehe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Obrez' timestamp='1356036107' post='3033881']
Ешоп работает, так что смело можно покупать:)/>
[/quote]
Что с ценами в Российском shop,сильно отличаются от заграничных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Professor Link' timestamp='1356077972' post='3034349']Что с ценами в Российском shop,сильно отличаются от заграничных? [/quote]
Нет, не сильно. И самое странное - дешевле на диске купить, чем в eShop о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yezhik' timestamp='1356080862' post='3034428'] Нет, не сильно. И самое странное - дешевле на диске купить, чем в eShop о_О [/quote]
А сколько в ешопе стоят Марио и ЗомбиЮ например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел подарок женщине. Теперь запаковывать надо.=(

[spoil][img]http://4.bp.blogspot.com/-VT89ZeNk1J8/UNQokB_2hRI/AAAAAAAAABQ/OhyaujAuT9A/s1600/IMG_8427.JPG[/img][img]http://3.bp.blogspot.com/-fQrA7i2SMqw/UNQ70NmYKII/AAAAAAAAABg/FBPBhZE47As/s1600/IMG_8428.JPG[/img][/spoil] Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые нюансы по пользованию внешним хардом на WiiU.
Если вы форматируете систему на WiiU, к которой был подключен внешний хард и на нём хранилась какая-то инфа, то помните - инфа на харде тоже будет утеряна. При форматировании Wii U генерируется новый ключ доступа к инфе и старая инфа новым ключом не считается.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 57 секунд:[/size][/color]
[quote name='VLQ' timestamp='1356081401' post='3034438']А сколько в ешопе стоят Марио и ЗомбиЮ например? [/quote]
Сам ещё не, но видел инфу - 2400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дарксайдерс 2 в ешопе уже появился? чекните кто-нибудь :icon_wink:
а лучше дайте ссыль, где выложены цены и размер игр (если есть такой источник) :agree: Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yezhik' timestamp='1356080862' post='3034428']
[quote name='Professor Link' timestamp='1356077972' post='3034349']Что с ценами в Российском shop,сильно отличаются от заграничных? [/quote]
Нет, не сильно. И самое странное - дешевле на диске купить, чем в eShop о_О
[/quote]
Меня еshop игры интересовали,тот же Trine 2,не люблю цифру,как бы ее не предносили. Спасибо за информацию,в русском покупать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×