Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

[b]Chez[/b], это почему это ? Никто нигде RE не отменял. На том же teamxbox всё спокойно. Наслаждаются скринами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Gameinformer'е недавнем писали, что возможно главный герой игры будет наш знакомый по первой части и по Code Veronica - Крис Редфилд. Не известно, будет ли сюжет прямым продолжением 4 части, или же снова будет что-то новое. Также не известно, вернутся ли к нам зомби, или же в Капком снова придумают нечто новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PC не выйдет. А эмулятор если и сделают, то не раньше, чем через десять лет (и вообще ты представляешь какой нужен комп, чтобы заэмулировать PS3?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] А эмулятор если и сделают, то не раньше, чем через десять лет (и вообще ты представляешь какой нужен комп, чтобы заэмулировать PS3?).[/quote]
Что-то насчет 10 лет ты загнул. Эмуль может и не сделают, но компы такой мощности достигнут через год, два максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница? :-D Хоть на десяти. Что от этого меняется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"] [quote] А эмулятор если и сделают, то не раньше, чем через десять лет (и вообще ты представляешь какой нужен комп, чтобы заэмулировать PS3?).[/quote]
Что-то насчет 10 лет ты загнул. Эмуль может и не сделают, но компы такой мощности достигнут через год, два максимум.[/quote]
Компы-то достигнут мощности приставок нового поколения через пару лет, может быстрее. Дело в другом, PC должен быть порядком мощнее приставки, чтобы эмулятор мог нормально работать. Сравни характеристики PSone и рекомендуемые системные требования какого-нибудь ePSXe и поймешь о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, эмуль пс2 работает крихтя-пыхтя, проигрывая только 20-30% всех игр, и то он поставляется без биоса, а они уже пс3 требуют :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chez"]2 роман, а теперь помножь 50 баксов на 4[/quote]
Ты серьезно думаешь, что цена игры зависит от колличества дисков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем, но всё же, они точно не будут продавать 4 диска за 50 долларов, возможно за 100..

з.ы. если я не прав, сошлюсь на то, что переиграл в компьютер :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Ну, так ты не прав. Цена не зависит от колличества дисков ;).[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Угумс, Star Wars Galaxies The Total Experience состоит из 5 дисков, а стоит также, как и Risa of the Nations Gold, состоящая из 2 дисков ))) Это я про США, естественно[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю на скока вы тут все умные (никого не хочу обидеть), но те скрины и ролик доступные в сети пока ещё ровным счётом не доказывают ничего (как в случае и с "KillZone 2", который, надо заметить, выходит раньше Резидента, как я слышал это 3D MAX в 1-м случае, приставка ещё не готова, а вы уже губу катаете - это называется пиар всё ещё сменится и переменится). Вполне возможно что это отрендеренное видео, но чего-то, что показывает и доказывает настоящий гейплей ещё нет и долго не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Soulcube"]Не знаю на скока вы тут все умные (никого не хочу обидеть), но те скрины и ролик доступные в сети пока ещё ровным счётом не доказывают (как в случае и с "KillZone 2", который, надо заметить, выходит раньше Резидента, как я слышал это 3D MAX в 1-м случае, приставка ещё не готова, а вы уже губу катаете - это называется пиар всё ещё сменится и переменится). Вполне возможно что это отрендеренное видео, но чего-то, что показывает и доказывает настоящий гейплей ещё нет и долго не будет.[/quote]
Проснись! На TGS показали видео одной игры, которая выглядит лучше, чем Killzone c Е3 и RE5, и все это в реальном времени. Мне, что теперь каждому это лично говорить? Следи за новостями, а если не в курсе, то лучше молчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по-подробнее?
Что за игра?
И почему у тя такая уверенность, что это именно Real-time gameplay?
Свечку держал ?
А нервничать не надо......не все ведь такие умные !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Soulcube"]Можно по-подробнее?
Что за игра?
И почему у тя такая уверенность, что это именно Real-time gameplay?
Свечку держал ?
А нервничать не надо......не все ведь такие умные !!![/quote]
[offtopic]Никто и не нервничает. Вот [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12092]новость[/url]. Ссылка на видео у меня в подписи.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудненько......нормальные такие...красивые шоты.
Ролик не видел.
Но ведь СЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ЭМТО ТАК И ЕСТЬ КАК НАПИСАННО, ТЫ ДЖОЙСТИК В РУКАХ ДЕРЖАЛ, ИГРАЛ, НА ЭМТОМ TGS был ИЛИ ТАКОЙ НАИВНЫЙ, ЧТО ВСЕМУ ВЕРИШЬ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Иди и пиши это в комментариях к новости. И не оффтопь здесь.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого оффтопа - спор по теме.
Любишь тешится иллюзиями - нет вопросов, имеешь право.
Не хочу продолжать развивать эту перепалку тем более с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×