Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Аndrey"]
[quote]лол что?[/quote]
Ну и что за дисковый чистый экз вышел на ящике360 с 2007 года и получил более 83%? :-D[/quote]

X360 Halo 3
Bungie Software/Microsoft Game Studios, 2007 93.53%
X360 Mass Effect
BioWare/Microsoft Game Studios, 2007 91.15%
X360 Forza Motorsport 2
Microsoft Game Studios, 2007 89.85%
X360 Virtua Fighter 5 Online
Sega AM2/Sega, 2007 89.22%
X360 Project Gotham Racing 4
Bizarre Creations/Microsoft Game Studios, 2007 86.51%
X360 Crackdown
Realtime Worlds/Microsoft Game Studios, 2007 83.16%

X360 Gears of War 2
Epic Games/Microsoft Game Studios, 2008 93.32%
X360 Fable II
Lionhead Studios/Microsoft Game Studios, 2008 88.27%

X360 Forza Motorsport 3
Turn 10/Microsoft Game Studios, 2009 92.13%
X360 Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City
Rockstar North/Rockstar Games, 2009 91.41%
X360 Halo 3: ODST
Bungie Software/Microsoft Game Studios, 2009 85.14%
X360 Mass Effect 2
BioWare/Electronic Arts, 2010 95.66%
X360 Halo: Reach
Bungie Software/Microsoft Game Studios, 2010 91.71%
X360 Alan Wake
Remedy Entertainment/Microsoft Game Studios, 2010 83.65%


парочка из них временные эксы.
А еще есть всякие шмапы которые вообще на плойке не представлены. Просто на gamerankings никогда не попадают.
Я уже не говорю о XBLA. и о том что вся мультиплатформа набравшая больше 83 как бы вообще на пс3 в малоиграбельном виде. Ту же байонетту или РДР на соньке считать грешно.

Вон с форума, балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]- За 5.5 лет на ящике360 появилось всего 1 норм серия игор - Гири.[/quote]
Жопа.
[quote]- Все остальные 4 серии,стабильно получающие продолжения - родом с ящик1.[/quote]
Жопа.
[quote]- Лучший экз(не считая этих 5 серии) это 2 игры вышедшие в 2006 году с оценкой в 85%.
С 2006 года ни один экз не получил более 83%.[/quote]
Да что ж такое!
[quote]- Разработчики 2 из 5 главных серии экзов - Гало и ПГР - ушли.[/quote]
Неожиданно факт. Объективный провал. В особенности обидно за Geometry Wars т.к. права остались у Активижн.
[quote]- Ящик360 люто сливает основному конкуренту(пс3)по всем консольным жанрам - Адвенчуры,экш-адвенчуры,слешеры,платформеры,спорт.Сливает по разнообразию в жанрах гонки и фпс.[/quote]
Жопище. Про платформеры вообще разрыв мозга.
[quote]- В 2011 году лютый ноу-гаемз.[/quote]
Угадаем?
[quote]- Двд официально не хватает для игор,разработчикам приходится бороться с нехваткой носителя.[/quote]
Опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dro[/b], С головой все в порядке?Речь шла про ЭКСКЛЮЗИВЫ,кроме 5 серии(Гало,Гири,Фейбл,ПГР,Форза)вышедшие с 2007 года и получившие оценку более 83%.
Я сказал что их нет(ибо факт) - ты же меня обвинил в балабольстве,но пруфоф не привел.

[b]killidi[/b], Малышок,ты парируй фактами,а не своим любимым словом.Лолка балабольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LBP и Uncharted достойные
лично мне интересна только первая.

в PSN голяк. что в сторе, что в мультиплеере.
фэйловое поколение вышло. у МС не было достойного конкурента, поэтому поколение прошло как то слишком ровно, скучно. И игр явно было меньше чем в шестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]CRIMATOR[/b], Как ты узнал про аудиторию ?[/quote]


Может конечно я хватанул, но в основном так и есть.

1) Бокс со старта продаж прошит, что дает школоте не экономить на пирожках и спокойно играть.

2) Даже реклама у МС отличается от сони. У сони она как раз направлена на взрослую аудиторию.(Батлер, вывески пс3 в футболе и т.д.) МС, я уверен, смогли бы тоже самое легко, но не захотела, видимо у нее иные приоритеты.

3) Игры на пс3 намного интеллигентнее попсовых халогирзов. На боксе есть что-нибудь вроде Heavy Rain? Вот и все. МС никогда не пошла бы на такой риск. Да и даже анчартед, который тоже по сути попса, выглядит куда интеллигентнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dro[/b], Вот скажи мне что ты доказал?Причем тут Галы и Фейблы?

Я сказал,читай внимательно,Что на ящике360 с 2007 года не вышло НИ ОДНОГО чистого дискового экза,кроме 5 всем известным сериям(Гало,Гири,Фейбл,ПГР и Форза).

В чем я балабол?Ты что доказал Галами и Фейблами?Причем тут они? :-D :banghead: :lamer: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CRIMATOR[/b], Анчартед, резистанс, моторсторм, инфеймос, год оф вор и т.д. это все конечно очень интеллигентные игры. Не то что шутеры и гонки на 360. ХР единственная игра выделяющаяся на фоне остальных игр сони. Ну еще может лбп.
Глядя на продажи становится видно что реклама сони действует не очень. Где бы они ее не вешали.
Процент пиратства низкий. Про Россию можешь забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]Малышок,ты парируй фактами,а не своим любимым словом.Лолка балабольная.[/quote]
Андрей, опять на личности? Низкий ты человек.

А что фактами то? Ты еще не старый, память в теории должна быть нормальной. Абсолютно каждый из этих моментов был обсужден и в каждом доказана твоя неправота в последние 4 месяца (за исключением фейла с Бизаровцами-Банжи).

В итоге уже так где-то пятый круг идет по такому плану.

Андрей - На X360 ВСЕГО ОДНА НОВАЯ ОК СЕРИЯ ИГОР (и т.д. по списку).
Я и другие - Нет, не так. Есть, например, Viva Pinata.
Андрей (здесь наблюдается ЭВОЛЮЦИЯ) -
Круг 1: ДА НЕ ТАК ВЫ НЕ ПРАВЫ.
Круг 2: Я ЩИТАЮ, ЧТО ИГРЫ ВСЕ РАВНО НЕ ОК.
Круг 3: Ладно, ок, так оно и есть.

И вдруг опять эпик:
Круг 4:
Андрей - На X360 ВСЕГО ОДНА НОВАЯ ОК СЕРИЯ ИГОР (и т.д. по списку).
Я и другие - Не так. Надоел с этой хренью.
Андрей - ДАВАЙТЕ ФАКТЫ БАЛАБОЛКИ. Всё, слились, ага?

[b]Одно и тоже. Уже кучу раз. [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда уже выйдет Wii2 будем сней бокс сравнивать тут сонька уже профукала,закрывайте тред-дед иксбокс вин
[quote name="CRIMATOR"] [quote name="Neversmile"][b]CRIMATOR[/b], Как ты узнал про аудиторию ?[/quote]


Может конечно я хватанул, но в основном так и есть.

1) Бокс со старта продаж прошит, что дает школоте не экономить на пирожках и спокойно играть.

2) Даже реклама у МС отличается от сони. У сони она как раз направлена на взрослую аудиторию.(Батлер, вывески пс3 в футболе и т.д.) МС, я уверен, смогли бы тоже самое легко, но не захотела, видимо у нее иные приоритеты.

3) Игры на пс3 намного интеллигентнее попсовых халогирзов. На боксе есть что-нибудь вроде Heavy Rain? Вот и все. МС никогда не пошла бы на такой риск. Да и даже анчартед, который тоже по сути попса, выглядит куда интеллигентнее.[/quote]
1)Тогда почему продажи софта на бокс выше?Слил
2)Батлер слил, ПСН в дауне его больше не показывают,слив нумбер два
3)Есть Алан Вейк а всякие пиф-пафы с пластмассовых ак-47 без крови, взрослому контингенту не нужны,Слив нумбер три,гоу хом
Пойду поиграю по Лайву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]CRIMATOR[/b], Анчартед, резистанс, моторсторм, инфеймос, год оф вор и т.д. это все конечно очень интеллигентные игры. Не то что шутеры и гонки на 360. ХР единственная игра выделяющаяся на фоне остальных игр сони. Ну еще может лбп.
Глядя на продажи становится видно что реклама сони действует не очень. Где бы они ее не вешали.
Процент пиратства низкий. Про Россию можешь забыть.[/quote]

Анчартед, инфеймос, ЛБП куда более интеллигентнее халогирзов. Гонки? Тут еще печальнее. Попсовая форца против ГТ 5, которая является настоящим произведением, а не поделкой за 2 года.

Единственное, я могу признать слив пс3 с шутерами. Не киллзон, не резистанс пока не дотягивают до хало по геймплею
В остальном на боксе кроме гирей и хало, по сути ничего нет
Вам остается только радоваться неприятностям сони, а не достижениям МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], ну и как с крестовиной от шедеврального бокс пада играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b], [img]http://www.shoppingblog.com/pics/xbox_360_controller_new_2010.jpg[/img]
Отлично !

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/color][/size]

[b]CRIMATOR[/b], на пс3 кроме хр ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], Давай так,на всеобщее обозрение.Сольешь меня - здесь больше не появлюсь,сольешься сам - ты в теме больше не появляешься и не надоедаешь мне своим пустозвонством и балабольством?

[b]Ок или зассал?[/b]

Я сказал:
[b]За 5.5 лет на ящике360 появилось всего 1 норм серия игор - Гири[/b]
Назови еще одну достойную новую чисто эксклюзивную серии для ящика360?Вперед.

[b]Все остальные 4 серии,стабильно получающие продолжения - родом с ящик1[/b]
Это Гало,Фейбл,ПГР и ФОрза.Докажи что я не прав,сказав что они появились на ящике1.

[quote]Лучший экз(не считая этих 5 серии) это 2 игры вышедшие в 2006 году с оценкой в 85%.
С 2006 года ни один экз не получил более 83%.[/quote]
Название в студию полноценной,дисковой,чисто эксклюзивной игры после 2007 года с оценкой выше 83%.

[quote]Жопище. Про платформеры вообще разрыв мозга.[/quote]
ПРУФЫ.Особенно про платформеры.2 игры ЛБП с оценками выше 90% и почти 90% у 2 игр Ратчета.
Докажи что у ящика360 с этим лучше.

Условие принимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, зачем уже 4 раунд устраивать, если и так понятно, что боксик как всегда сольется? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], когда там его выпустили, в прошлом году? Целых пять лет бедные боксоюзеры мучились в файтингах (что не сделаешь ради патичата и ачивок). Впрочем им не привыкать, нужно было год подождать пока МС начнет выпускать консоли без ррода и 5 лет до консолей которые не шумят как пылесос ((( Завидую вашему терпению ребята :up:

зы. крестовина по прежнему дерьмо. Какие-то сторонние студии делают лучше геймпады, чем сами МС (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×