Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

Да, геймпад фрисиксти это один большой фейл(как и сам фрисиксти).Его можно вместо гирь использовать, чтобы руки качать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b], НУ вообще для файтингов существует стик а не геймпад. А с новым джоем вообще все отлично. Не знаю что тебе не нравится (ах да ты не пробовал).
То ли дело сони! Стоило подождать 2 года пока они сделали ингейм ХМВ и трофеи, затем анонс и выход крутого сервиса хоум, появление ненужной вибрации, плюс ожидание многообещающего КЗ2 с графикой уровня ЦГ, затем надежда что в псн появится нормальный онлайн и контент, ну и после долгих лет терпения выход YLOD в свет ! А ну и месяц без онлайна и кража данных кредитных карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]Назови еще одну достойную новую чисто эксклюзивную серии для ящика360?Вперед.[/quote]
Одну? Без проблем! Viva Pinata (абсолютно равносильно по релизам с Гирями, кстати).

А еще есть [b]достойные[/b] Crackdown, Naruto Ubisoft Series (объяснить, почему это отдельная серия?).

Думаю, что все три ты по своим особым критериям исключить не сможешь!
[quote]Название в студию полноценной,дисковой,чисто эксклюзивной игры после 2007 года с оценкой выше 83%.[/quote]
Я бы мог разные Форзы и Хало назвать т.к. обе цитаты разрешают, но ок, будучи заранее готовым к тому, что ОНИ БЫЛИ НА БОКСЕ 1...

Alan Wake.
[url=http://www.gamerankings.com/xbox360/928006-alan-wake/index.html]http://www.gamerankings.com/xbox360/928 ... index.html[/url]

Объяснить по какой причине тут 84? В принципе достаточно чуточку про математику почитать.
[quote]ПРУФЫ.Особенно про платформеры.2 игры ЛБП с оценками выше 90% и почти 90% у 2 игр Ратчета.[/quote]
Это совсем не трудно на самом деле!

Тут надо знать, что платформеры и в особенности очень крутые зачастую выпускают, ОБОЖЕ, на платформе не для ИГОР - XBLA. Причем масштабов часов на 20.

Что же такого крутого вышло, чего [b]нет на PS3[/b] (спецом выделил!)?

90+:
Limbo
Super Meat Boy.

85+:
Shadow Complex (сочетает кучу элементов. Впрочем, как и Рачет)
Splosion Man
Trials HD (объяснить, почему платформер?)

80+:
N+
Banjo-Kazooie HD
Banjo-Kazooie 3
Kameo: EoP
Marble Blast Ultra
Cloning Clyde.

Ни о каком сливе по отношению к PS3 в этом плане речи даже быть не может.
[quote]Это Гало,Фейбл,ПГР и ФОрза.Докажи что я не прав,сказав что они появились на ящике1.[/quote]
Только вот не прав ты не в этом, а в том, что это ВСЕ остальные серии. См. выше.

Продолжишь спорить?
[quote]Давай так,на всеобщее обозрение.Сольешь меня - здесь больше не появлюсь,сольешься сам - ты в теме больше не появляешься и не надоедаешь мне своим пустозвонством и балабольством?[/quote]
Думаю, что сейчас будет прикольно!

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Множество игроков в Европе начали менять свои консоли PlayStation 3 в магазинах на Xbox 360. Об этом сообщил журнал EDGE со ссылкой на источники в магазинах Европы. Также многие покупатели отменили свои предзаказы на игры и аксессуары для PS3.

В связи с отключением PlayStation Network, которое произошло 20 апреля 2011 года, недовольство игроков вылилось в решение сменить консоль PS3 на прямого конкурента - Xbox 360. Многие магазины из опрошенных корреспондентами EDGE отметили небывалый прирост trade-in-сделок с PlayStation 3, когда покупатели сдавали свои консоли и с доплатой покупали Xbox 360. В некоторых магазинах за прошлую неделю рост этого показателя составил 200 процентов, при этом менее половины сдававших консоль предпочли забрать деньги - остальные покупали игровую систему от Microsoft.

Работники магазинов отметили, что в первую неделю отключения PSN никаких серьезных изменений в спросе на консоли PlayStation 3 и игры для них не были замечены. Но со второй недели (начало мая) терпение игроков, видимо, не выдержало. По словам представителей сетей игровых магазинов, в основном переход с PlayStation 3 на Xbox 360 делают любители популярных многопользовательских игр - Call of Duty: Black Ops и FIFA 11. Представитель Бельгийского магазина Gameswap заявил, что теперь игроки сдают не просто консоль PlayStation 3, но приносят также все имеющиеся для нее игры, избавляясь от платформы полностью. Также он отметил, что пользователи в большинстве случаев на вырученные средства тут же покупают Xbox 360 и такие игры, как Call of Duty.

Отключение PSN также повлияло на игровые продажи. Если в середине марта распределение продаж шутера CoD: Black Ops на Xbox 360 и PS3 выглядело как 49 к 37 процентам, то уже в начале мая соотношение изменилось на 66 против 24 процентов. То же самое произошло со спортивным симулятором FIFA 11 - в начале апреля соотношение продаж версий для Xbox 360 и PlayStation 3 составило 49 к 21 проценту (ранее в середине апреля 49 к 37). Ситуация с предзаказами также сложилась не в пользу PS3 - большинство заказов на будущие игры вроде Brink и L.A. Noire были или сняты, или переведены на версию для Xbox 360 в различных магазинах Европы. Карты пополнения счета в PSN по очевидным причинам стали продаваться в разы хуже.

20 апреля 2011 года был отключен один из самых крупных игровых сервисов мира PlayStation Network, принадлежащий Sony. Компания сделала это после того, как стало известно о хакерской атаке 17-19 апреля. По мнению самой Sony, а также многочисленных специалистов в области безопасности хакеры могли получить доступ к пользовательским учетным записям (около 78 миллионов), ко многим из которых были привязаны данные банковских карт (около 10 миллионов). Компания обещала ввести в строй большинство функций PSN до 8 мая, но на данный момент этого не было сделано. Аналитики прогнозируют начало работы PlayStation Network в тестовом режиме в конце мая.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайв настолько "крут", что им пользуются менее половины купивших иксбокс. Из сгоревших иксбоксов можно построить вторую великую китайскую стену. По качеству и количеству игр [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=867501]иксбокс уступает пс3[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b],
[quote](ах да ты не пробовал) [/quote]
откуда такие познания моей личной жизни? Я в руках своих много чего подержал ( :trollface: ), и крестовина на пс3 пока что лучшая на данный момент.

Стик это конечно хорошо, но покупают его только фанаты файтингов, коих относительно основной массы людей покупающих файтинги совсем немного, это во-первых, а во-вторых он довольно дорого стоит (в среднем 100-200 баксов с амазона сейчас посмотрел).
[quote]Стоило подождать 2 года пока они сделали ингейм ХМВ и трофеи, затем анонс и выход крутого сервиса хоум, появление ненужной вибрации[/quote]
Ты правда думаешь, что вот это все сверху хоть сколько-нибудь соответствует уровню каждой бракованной консоли от МС? :scare: Да я даже готов без трофеев и вибрации посидеть, только бы не слушать эти завывания бокса на всю квартиру, в то время как пс3 работает очень тихо даже с диском по дефолту.
[quote]А ну и месяц без онлайна и кража данных кредитных карт[/quote]
Опять же, месяц без онлайна это просто тююю по сравнению с годом без эксов (((
Когда последний экс на бокс выходил, в прошлом году? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote]Назови еще одну достойную новую чисто эксклюзивную серии для ящика360?Вперед.[/quote]
Я все еще жду название именно тех игр что я описал.

[quote]Название в студию полноценной,дисковой,чисто эксклюзивной игры после 2007 года с оценкой выше 83%[/quote]
Аналогично,жду игру после 2007 года выше 83%.Само сабой чистый эксклюзивный дисковый экз.

[quote]ПРУФЫ.Особенно про платформеры.2 игры ЛБП с оценками выше 90% и почти 90% у 2 игр Ратчета.[/quote]
ЛБП - 94%
ЛБП2 - 92%
РатчетТоД - 88%
РатчетАКиТ - 87%
Ждем минимум 4 игр лучше.

[quote] [quote]Это Гало,Фейбл,ПГР и ФОрза.Докажи что я не прав,сказав что они появились на ящике1.[/quote]
Только вот не прав ты не в этом, а в том, что это ВСЕ остальные серии. См. выше.[/quote] :-D Смотри килидюшка выше,ты не прав,так как не прав,в том то не прав,потому что не прав.

Я сказал что эти 4 серии родом с ящика1.В чем я не прав то?
Жду доказательств что Фейбл,Гало,ПГР и ФОрза появились на ящике360(ну или еще на чем,но не на ящик1) :facepalm:

[quote]Думаю, что сейчас будет прикольно![/quote]
Конечно будет,спасибо тебе.

Так ты принимаешь предложение?Или зассал?У тебя вторая попытка,само сабой последняя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раунд 4, а на ящике до сих пор не вышло не одной хорошей игры 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лайв настолько "крут", что им пользуются менее половины купивших иксбокс.[/quote]Неудивительно, учитывая его платность и ограничения в скачивании контента по регионам.

Хотя должен признать, сони с псн, который уже почти месяц оффлайн, тоже серьезно обосралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]Я все еще жду название именно тех игр что я описал.[/quote]
Что? В прошлом посте четко приведены еще три достойные эксклюзивные серии игр на дисках.

Viva Pinata, Crackdown, Ubisoft Naruto Series. Можешь исключать любые две, если захочется, одна остается в любом случае.

Идиота, пожалуйста, не включай.
[quote]Аналогично,жду игру после 2007 года выше 83%.Само сабой чистый эксклюзивный дисковый экз.[/quote]
Что это вообще такое? В прошлом посте четкое указание - AW с 84 на GR.
[quote]Я сказал что эти 4 серии родом с ящика1.В чем я не прав то?[/quote]
В том, что безумных японских ежей не 5 (4 + 1), а по меньшей мере 6. А по правильному - 8.
Андрей, что это за тактика игнорирования информации?
[quote]Так ты принимаешь предложение?Или зассал?У тебя вторая попытка,само сабой последняя. [/quote]
ЧТО!?

В прошлом посте четко указаны все положения.

Вместо того, чтобы осмыслить информацию ты включил дурачка.

Позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"][b]Neversmile[/b],
[quote](ах да ты не пробовал) [/quote]
откуда такие познания моей личной жизни? Я в руках своих много чего подержал ( :trollface: ), и крестовина на пс3 пока что лучшая на данный момент.

Стик это конечно хорошо, но покупают его только фанаты файтингов, коих относительно основной массы людей покупающих файтинги совсем немного, это во-первых, а во-вторых он довольно дорого стоит (в среднем 100-200 баксов с амазона сейчас посмотрел).
[quote]Стоило подождать 2 года пока они сделали ингейм ХМВ и трофеи, затем анонс и выход крутого сервиса хоум, появление ненужной вибрации[/quote]
Ты правда думаешь, что вот это все сверху хоть сколько-нибудь соответствует уровню каждой бракованной консоли от МС? :scare: Да я даже готов без трофеев и вибрации посидеть, только бы не слушать эти завывания бокса на всю квартиру, в то время как пс3 работает очень тихо даже с диском по дефолту.
[quote]А ну и месяц без онлайна и кража данных кредитных карт[/quote]
Опять же, месяц без онлайна это просто тююю по сравнению с годом без эксов (((
Когда последний экс на бокс выходил, в прошлом году? :sad:[/quote]
Я уверен что ты не пробовал этот контроллер.
Файтинги вообще как раз и покупают фанаты, это далеко не самый популярный жанр. Во всем кроме фатингов джой 360 лучше джоя пс3.
Пс3 горят едва ли меньше чем 360. Просто выяснилось это попозже.
Пс3 после долгой работы шумит не меньше 360. А новый слим работает вообще без шумно. Намного тише пс3 слим.
Я и без экзов могу играть. Проблема в том что тебе нужно что угодно лишь бы это вышло эксклюзивно на пс3. А кач-во это дело последнее.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:[/color][/size]

[b]Andrey[/b] что-то совсем сдал позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"]Viva Pinata (абсолютно равносильно по релизам с Гирями, кстати).

90+:
Limbo
Super Meat Boy.

85+:
Shadow Complex (сочетает кучу элементов. Впрочем, как и Рачет)
Splosion Man
Trials HD (объяснить, почему платформер?)

80+:
N+
Banjo-Kazooie HD
Banjo-Kazooie 3
Kameo: EoP
Marble Blast Ultra
Cloning Clyde.[/quote]
Ребят, кто эту тему читает, скажите, вы хоть в одну из этих игр играли? Что это за поделия :confused: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FL7yD-0pqZg[/youtube]

Мне кажется, что этот ролик наиболее правильным образом отражает нашу беседу с Андреем.

*На самом деле очень умное и правильное видео, которое хорошо отражает реалии современного общества! И ни за что не стоит его воспринимать буквально.

[b]Ghost[/b],
Одни из лучших игр в своем жанре. Лично я прошел каждую из них за исключением ремейка Banjo (а уж это поделие - классика от Rare).

В принципе единственным середняком в этом списке является Cloning Clyde.
Но список онли по оценкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]
Я уверен что ты не пробовал этот контроллер.
Файтинги вообще как раз и покупают фанаты, это далеко не самый популярный жанр. Во всем кроме фатингов джой 360 лучше джоя пс3.
Пс3 горят едва ли меньше чем 360. Просто выяснилось это попозже.
Пс3 после долгой работы шумит не меньше 360. А новый слим работает вообще без шумно. Намного тише пс3 слим.
Я и без экзов могу играть. Проблема в том что тебе нужно что угодно лишь бы это вышло эксклюзивно на пс3. А кач-во это дело последнее.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:[/color][/size]

[b]Andrey[/b] что-то совсем сдал позиции.[/quote]
ага зато ты не сдал позиции со своими придуманными псевдо-фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b],
[quote]Я уверен что ты не пробовал этот контроллер.
Файтинги вообще как раз и покупают фанаты, это далеко не самый популярный жанр. Во всем кроме фатингов джой 360 лучше джоя пс3.
Пс3 горят едва ли меньше чем 360. Просто выяснилось это попозже.
Пс3 после долгой работы шумит не меньше 360. А новый слим работает вообще без шумно. Намного тише пс3 слим.
Я и без экзов могу играть. Проблема в том что тебе нужно что угодно лишь бы это вышло эксклюзивно на пс3. А кач-во это дело последнее.
[/quote]

Я уверен что у тебя нет иксбокса
[url=http://gamemag.ru/news/mirovie-prodagi-igr-konsoley-30042011-07052011-64579]http://gamemag.ru/news/mirovie-prodagi- ... 2011-64579[/url] - 1300 тысяч человек имеют стики, ок, фанаты они такие. Производители стиков наверное богаче МС сейчас
Как ты думаешь, то что это выяснилось попозже о чем то может говорить?
Пс3 после долгой работы шумит [b]гораздо[/b] слабее бокса, не выдумывай.
По поводу нового слима я уже писал, МС молодцы, через 5 лет вопрос уладили :up:
Я и без игр могу играть
Я не виноват что эксы на пс3 намного лучше и качественней поделок уровня Хало 3 и Фейбл 3. Хэаи Рейны, Год оф Воры и Анчартеды я запомню на всю жизнь, в отличии от

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ghost[/b], я во все играл. шедевры - Limbo, Kameo, Super Meat Boy. Отличные игры - Shadow Complex, Trials HD, N+, Banjo-Kazooie HD
остальные не зацепили.
кстати то что Braid вышел на год раньше на 360 тоже делает консоль лучше. соники как всегда сидели и ждали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бокс говно,и игр там кроме Гирей и 2х ЖРПГ толковых - ничего нет
Переиграл во все значимые эксклюзивы.
Рич вообще во всём хуже третьего Хало,графику даже не изменили :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b],[quote]Вместо того, чтобы осмыслить информацию ты включил дурачка.[/quote]
Давай таки посмотрим кто включил дурачка,так как зассал как девка слиться и уйти с позором.

[b]Пункт 1[/b]
- [quote]Назови еще одну достойную новую чисто эксклюзивную серии для ящика360?Вперед.[/quote]
Твой ответ Viva Pinata, Crackdown, Ubisoft Naruto Series

Вива Пината - [url=http://www.gamerankings.com/browse.html?search=viva+pinata&numrev=3&site=]http://www.gamerankings.com/browse.html ... ev=3&site=[/url]
Не выполняет одно из моих условии - ЧИСТЫЙ ЭКЗ.

Крякдоун - [url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=3&sort=0&letter=&search=crackdown]http://www.gamerankings.com/browse.html ... =crackdown[/url]
Не выполняет одно из моих условии - достойная серии.У первой 83%(ок),у второй 70%(слив).

Наруто - [url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=3&sort=0&letter=&search=naruto]http://www.gamerankings.com/browse.html ... rch=naruto[/url]
Не выполняет одно из моих условии - быть новой серией,так как игры с подобным название появились еще с предыдущего поколения.Не новый это ип.

Итого:твой первый слив.



[b]Пункт 2[/b] - [quote]Название в студию полноценной,дисковой,чисто эксклюзивной игры после 2007 года с оценкой выше 83%[/quote]
Твой ответ - AW с 84 на GR.

Вот АВ на ГР 83.65% - [url=http://www.gamerankings.com/xbox360/928006-alan-wake/index.html]http://www.gamerankings.com/xbox360/928 ... index.html[/url]
ГДЕ ТЫ ТАМ УВИДЕЛ игру выше 83%?Купи очки там стоят цифры 83,а не 84,которые ты получил путем округлении. :-D :facepalm:

Итого:второй твой слив.


[b]Пункт 3[/b] - [quote]Это Гало,Фейбл,ПГР и ФОрза.Докажи что я не прав,сказав что они появились на ящике1.[/quote]
Тут ты вообще ушел от ответа.Любой может зайти на вики или гр и убедиться что эти 4 серии зародились на ящик1.

Итого:твой третий слив.

[b]Пункт 4[/b] - [quote]ЛБП - 94%,ЛБП2 - 92%,РатчетТоД - 88%,РатчетАКиТ - 87%
Ждем минимум 4 игр лучше.[/quote]
Самом сабой как я всегда и прошу - чистые экзы на дисках.

Итого:четвертый и последний слив.


Общий счет ты 4 раза слил.Ты обвинил меня в неправоте,а когда тебя попросили доказать это - не смог.

Не мне судить,пусть другие смотрят что ты позорный балабол и пустозвон.Что ты не свалишь отсюда и дальше будет балаболить и пустозвонить я и так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]Крякдоун - [url=http://www.gamerankings.com/browse.html]http://www.gamerankings.com/browse.html[/url] ... =crackdown
Не выполняет одно из моих условии - достойная серии.У первой 83%(ок),у второй 70%(слив).[/quote]
Если мы посмотрим на ТВОИ коменты с приведением DC Universe в кач-ве достойной игры для PS3, то поймем, насколько ты не прав.
[quote]Не выполняет одно из моих условии - быть новой серией,так как игры с подобным название появились еще с предыдущего поколения.Не новый это ип.[/quote]
Ты вообще понимаешь, что такое новая серия?
[quote]Твой ответ - AW с 84 на GR.

Вот АВ на ГР 83.65% - [url=http://www.gamerankings.com/xbox360/928]http://www.gamerankings.com/xbox360/928[/url] ... index.html
ГДЕ ТЫ ТАМ УВИДЕЛ игру выше 83%?Купи очки там стоят цифры 83,а не 84,которые ты получил путем округлении.

Итого:второй твой слив.[/quote]
Ты понимаешь откуда и как берутся проценты? Тебе точно 22 года? При подсчете процентов практически всегда получается не ровное число. И либо идет округление до целого (что в случае с AW - 84), либо оставляется как есть, либо идет округление по иному принципу.
[quote]Тут ты вообще ушел от ответа.Любой может зайти на вики или гр и убедиться что эти 4 серии зародились на ящик1.[/quote]
Читай! Читай, что тебе ПИШУТ. Проблема не в том, что серии зародились на Xbox. Речь не об этом. А о том, что кроме Гирек есть всего лишь 4 достойные серии, когда их 8.
[quote]Самом сабой как я всегда и прошу - чистые экзы на дисках.[/quote]
Извини, что я играю в игры. И смотрю про игры.

Надо наяривать на дисочки и магическим образом догадываться, что ты говоришь о них. Ведь игры - не важны. Важны дисочки.
[quote]Не мне судить,пусть другие смотрят что ты позорный балабол и пустозвон.Что ты не свалишь отсюда и дальше будет балаболить и пустозвонить я и так понимаю.[/quote]
Уже увидели от одного из модеров:
[quote]Andrey что-то совсем сдал позиции.[/quote]
Что-то не ок у тебя поддержка! Создай ботов что ли, чтобы поддержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Ghost[/b],
Одни из лучших игр в своем жанре. Лично я прошел каждую из них за исключением ремейка Banjo (а уж это поделие - классика от Rare).[/quote]
[quote name="ACE"][b]Ghost[/b], я во все играл. шедевры - Limbo, Kameo, Super Meat Boy. Отличные игры - Shadow Complex, Trials HD, N+, Banjo-Kazooie HD
остальные не зацепили.[/quote]
Понятно.

Я вообще вот зачем в тему зашел: есть ли у кого-нибудь список использованных в PS3/Xbox 360 игр крутых технологий, которые на платформе конкурента отсутствуют?

К примеру, не секрет, что в AW 540p, но по словам [b]/anty/[/b], там очень крутая технология освещения, которой ни в одной игре на PS3 нет. Naughty Dog говорят, что у них уникальная технология смешивания анимации или что-то в этом роде. В Кризисе 2 полностью динамическое освещение на ПК, в первом Кризисе взрывы с 10 спецэффектами и т.д.. В общем, мысль понятна, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Ghost[/b],
На Еврогее Digital Foundry публикуют тех-обзоры игр.

AW, например - [url=http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-alanwake-tech-analysis]http://www.eurogamer.net/articles/digit ... h-analysis[/url] .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRIMATOR"]реклама у МС отличается от сони. У сони она как раз направлена на взрослую аудиторию

.... [b]Батлер[/b]

.
[/quote]
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
[quote name="CRIMATOR"]
Игры на пс3 намного интеллигентнее попсовых халогирзов На боксе есть что-нибудь вроде Heavy Rain? Вот и все. МС никогда не пошла бы на такой риск. Да и даже анчартед, который тоже по сути попса, выглядит куда интеллигентнее.[/quote]
Ленин, тоже какал, только душевней, человечней )))

[quote name="CRIMATOR"]Гонки? Тут еще печальнее. Попсовая форца против ГТ 5, которая является настоящим произведением, а не поделкой за 2 года.
.[/quote]
А в чем попсовость форцы заключается? Что у нее средний бал выше прилично так и сделали в нормальные сроки, а не за 5 лет?.. За сколько там сделали анчартед 2, лбп 2, резистенс 2,3, ратчеты ...что не за пять ? Попсаааа :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"][b]Neversmile[/b],
[quote]Я уверен что ты не пробовал этот контроллер.
Файтинги вообще как раз и покупают фанаты, это далеко не самый популярный жанр. Во всем кроме фатингов джой 360 лучше джоя пс3.
Пс3 горят едва ли меньше чем 360. Просто выяснилось это попозже.
Пс3 после долгой работы шумит не меньше 360. А новый слим работает вообще без шумно. Намного тише пс3 слим.
Я и без экзов могу играть. Проблема в том что тебе нужно что угодно лишь бы это вышло эксклюзивно на пс3. А кач-во это дело последнее.
[/quote]

Я уверен что у тебя нет иксбокса
[url=http://gamemag.ru/news/mirovie-prodagi-igr-konsoley-30042011-07052011-64579]http://gamemag.ru/news/mirovie-prodagi- ... 2011-64579[/url] - 1300 тысяч человек имеют стики, ок, фанаты они такие. Производители стиков наверное богаче МС сейчас
Как ты думаешь, то что это выяснилось попозже о чем то может говорить?
Пс3 после долгой работы шумит [b]гораздо[/b] слабее бокса, не выдумывай.
По поводу нового слима я уже писал, МС молодцы, через 5 лет вопрос уладили :up:
Я и без игр могу играть
Я не виноват что эксы на пс3 намного лучше и качественней поделок уровня Хало 3 и Фейбл 3. Хэаи Рейны, Год оф Воры и Анчартеды я запомню на всю жизнь, в отличии от[/quote]
У меня есть иксбокс, как и сдохшая пс3. Не уж то ты купил ненавистную консоль, джой и фатинг к ней ?
Ничего не понял из твоей ссылки. Но факт остается фактом, говорить, что джой пс3 лучше из-за того, что он удобнее для файтингов смешно. Ведь для всего остального он хуже, а файтинги жанр на любителя.
У меня 3 года пс3 была, я гарантирую, что пс3 очень сильно шумит после долгой работы.
Они хоть уладили проблему, вместо того чтобы, как сони урезать ф-ции консоли при наличии проблемы.
А то есть на пс3 ты играешь в одни лишь эксклюзивы ? Логично, в принципе мульти там неиграбельна.
Клон геов и лары в джунглях и все тот же гов но в ХД. ХР - интерактивная заставка. Выделяющиеся игры.
Тем временем Хало 3 отличный фпс с крутым сюжетом и геймплеем, который сони до сих пор безуспешно пытается копировать (кз, резистанс) Отличный мультиплеер в наличии. Геов - шутер, после которого все стали копировать систему укрытий и стрельбы (тот же анчик, ну и даже в кз запихали что-то подобное). Фейбл вполне себе хорошая серия. Кстати на пс3 есть хоть одна нормальная рпг ? Ну кроме дс, сиквел которого будет и на 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRIMATOR"]

Анчартед, инфеймос, ЛБП куда более интеллигентнее халогирзов.
[i]Чем?[/i]

Гонки? Тут еще печальнее. Попсовая форца против ГТ 5, которая является настоящим произведением, а не поделкой за 2 года.
[i]Чем FM3 попсовее GT5?[/i]

Единственное, я могу признать слив пс3 с шутерами.Не киллзон, не резистанс пока не дотягивают до хало по геймплею
[i]Мозг разрушил! Халогирзы судя по придуманой тобой абривеотуре наполовину представляют HALO. Каким же блин образом это попса если[quote]...Не киллзон, не резистанс пока не дотягивают до хало по геймплею...[/quote][/i]?

В остальном на боксе кроме гирей и хало, по сути ничего нет
[i]Вот так и ни как иначе[/i]? [i]Что FM настолько попсова?...ну - ну...[/i]

Вам остается только радоваться неприятностям сони, а не достижениям МС.[/quote]
[i]Я этому не рад.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Ghost[/b],
На Еврогее Digital Foundry публикуют тех-обзоры игр.

AW, например - [url=http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-alanwake-tech-analysis]http://www.eurogamer.net/articles/digit ... h-analysis[/url] .[/quote]
Спасибо, это я читал, там конкретики мало, хочется чего-нибудь вроде "в Alan Wake в одной сцене 200 источников освещения, объемный свет, карта на 2 кв. км, при этом в небе висит луна, от которой все объекты отбрасывают полностью динамические тени, текстуры 2048*2048, динамическое пальтишко и т.д.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×