Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[offtopic] [quote name="voin_pobeditel"]
а вот и нет. земля имеет форму эллипсоида.[/quote]
и тебе привет :) я не сказал, что она шар, а шарообразная. по твоему форма земли не похожа на шар? :([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="voin_pobeditel"]
а вот и нет. земля имеет форму эллипсоида.[/quote]
и тебе привет :) я не сказал, что она шар, а шарообразная. по твоему форма земли не похожа на шар? :([/quote]
ну давай щас вот не будем, окей.
если земля имеет форму эллипса, то она автоматически становится эллипсообразной, но никак не шарообразной. потому что это две разные фигуры. так же и трапеция не станет квадратом, и паралеллограмм прямоугольником.

не зависимо от того насколько они похожи друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На иксбоксе больше не ноугеймс [url=http://gamemag.ru/games/fruit-ninja-kinect]http://gamemag.ru/games/fruit-ninja-kinect[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="voin_pobeditel"]так же и трапеция не станет квадратом, и паралеллограмм прямоугольником.[/quote]
щито? а я где-то назвал её шаром? лол. или у тебя другой смысл у выроженния "<название фигуры>образная" помимо как "похожая на <название фигуры>"? у тебя что ли на шар похожи тока шары? :|[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Paco[/b], угу, то что у Хало куплены оценки, так же очевидно как и то что Земля круглая. Или ты хочешь пойти против здравого смысла и сказать что Хало оценки не покупали и Земля плоская? :shock:[/quote]
Слушай, ты всего шесть страниц назад слился так и не сумев хоть чем-то подтвердить свои слова по поводу покупки оценок. Может, постараешься чередовать бездоказательный бред, или новый придумывать? А то совсем уныло получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="voin_pobeditel"] [quote name="Paco"]земля не круглая, а шарообразная.[/quote]
а вот и нет. земля имеет форму эллипсоида.[/quote]
:up: эллипсоид с выемкой в области России, похожа на надгрызанное яблоко, предполагаю фирма Apple взяла именно от сюда эту задумку. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kf5FvUt7iIw[/youtube]

Сравниваете тут современное говно с современным говном
60-е FTW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На боксе только шутерки выходят. Стоящего, кроме галогеов там ничего нет. Где платформеры? Где приключенческие игры? Распиаренный мусор один лишь. Заколебали уже все эти ваши киллзоны-гало-калофдутия. Где хорошие игры от раре? Где новые рпг от Сакагучи? Где ваще рпг?(фэйлбл?) Почему нет камео 2? Где интересные, продолжительные игры? Только стопицот частей гало, и лагающая кинекткакашка. Это из-за майкрософта на приставках стали популярными фпс, пиу-пиуговно. И ЭТО ПЛОХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BadCop[/b], ты так говоришь как-будто мешки и клон фаренгейта решают все ети проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], хоть какое-то разнообразие. Хотя на плойке тоже играть не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Благодаря новому обзору я накенц могу сказать с чем у меня асоциируются уровни в геов 2 : "кошмар на мусорной свалке + орки" спасибо АСЕ, с меня плюсег ^_^[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Xbox 360 vs PS3 round 4[/quote]

[quote name="BadCop"]На боксе только шутерки выходят[/quote]

[quote name="BadCop"]Хотя на плойке тоже играть не во что[/quote]

логика ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На боксе только шутерки выходят[/quote]
[quote]на плойке хоть какое-то разнообразие[/quote]
[quote]логика[/quote]
Логика не при чем. Это факт. На плойке игры хотя бы есть.
[quote]играть не во что[/quote]
Но их тоже очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]KresTias[/b], это где такое Эйс писал про Геов2?[/quote]
это фраза эйса из обзора по вахе. геову идеально подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BadCop"]
Но их тоже очень мало.[/quote]
Типа играем только в эксклюзивы, а не хорошие игры ?)))) И совсем не шутеры KZ3, Socom, Resistence :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]/anty/[/b], хороших игр на 360 мало, как и эксклюзивов, так что суть особо не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Типа играем только в эксклюзивы[/quote]
Я стараюсь играть в хорошие игры, которых сейчас стало очень мало(благодаря МС), на обеих консолях.
[quote]совсем не шутеры KZ3, Socom, Resistence[/quote]
Стрелялки ОЧЕНЬ достали, киллзона говно, в рез и соком не играл, и не хочу. Хочу платформер новый, как Ратчет или Камео. Хоче рпг, как старые финалки. Почему хорошие олдскульные игры перестали делать (да, вообще, хорошие игры)? Потому что МС показала, можно особо не заморачиваться, делать шутерки и получать бабло. Сколько Хало частей вышло на боксе? 2 части! А на боксе360? А сколько еще выйдет? Вот и работает конвейер, школота и лолы всякие покупают распиаренные гало-геовы-киллзоны-калофдутия (хотя я сам в код играю :trollface: ), и получают новые части. Есть же интересные игры, помимо стрелялок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BadCop"] [quote]Типа играем только в эксклюзивы[/quote]
Я стараюсь играть в хорошие игры, которых сейчас стало очень мало(благодаря МС), на обеих консолях.
[quote]совсем не шутеры KZ3, Socom, Resistence[/quote]
Стрелялки ОЧЕНЬ достали, киллзона говно, в рез и соком не играл, и не хочу. Хочу платформер новый, как Ратчет или Камео. Хоче рпг, как старые финалки. Почему хорошие олдскульные игры перестали делать (да, вообще, хорошие игры)? Потому что МС показала, можно особо не заморачиваться, делать шутерки и получать бабло. Сколько Хало частей вышло на боксе? 2 части! А на боксе360? А сколько еще выйдет? Вот и работает конвейер, школота и лолы всякие покупают распиаренные гало-геовы-киллзоны-калофдутия (хотя я сам в код играю :trollface: ), и получают новые части. Есть же интересные игры, помимо стрелялок.[/quote]
при чем тут мс? вини тогда уж фанатов шутерков которые и окупают разработку подобных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]при чем тут мс?[/quote]
[quote][b]МС показала, можно особо не заморачиваться, делать шутерки и получать бабло. Сколько Хало частей вышло на боксе? 2 части! А на боксе360?[/b][/quote]
Издатель хало постарался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]МС показала, можно особо не заморачиваться, делать шутерки и получать бабло. [/quote]

если тебе хало не нравиться, не значит что все школоло и майки особо не парятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для любителей платформеров и прочей детскости - есть шикарная приставка нинтендо ви

или купить её сонирелигия непозволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ломающие новости

[i]Вопрос: — Пару месяцев назад я в разгар вечеринки обоссался, и с тех мои друзья только об этом и говорят. Как заставить их забыть этот случай? [/i]

Оззи: — Один мудрый человек в пабе как-то сказал мне: сынок, если ты ещё ни разу не навалил в штаны посреди бела дня, значит, у тебя ещё не было серьёзных пьянок. В восьмидесятые такое со мной происходило чуть ли не каждую ночь. Убеди друзей, что это говорит о настоящем алкопрофессионализме — всё равно что захлебнуться в собственной блевотине.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-JoSIGGOGZQ[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×