Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name="DarkDeer"]Анч и ДС тоже явно не шедевры 10-летия, во всяком случае даже с ПС3 их покупать не тянет.[/quote]
Во всяком случае, в индустрии уже давно не было действительно фановых игр, которые приносят что-то новое (а точнее - забытое старое: веселье (анч) и хардкор (дс)).
Куда до них медленному серому шутерку и шутерку с инвентарем и прокачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b], [img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=35323_1313133362.jpeg[/img][img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=35323_1313133362.jpeg[/img][img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=35323_1313133362.jpeg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"][b]DarkDeer[/b], приведи как примеры шедевров 10-летия[/quote]
Это настолько же субъективно, как и просто шедевры. Нет, вся тема субъективна - ясен перец. Ну если взять игры с 2000 по 2010, то более менее в шедевры 10-летия я бы мог причислить ХЛ2, BF1942, в своём роде LBP (хотя не фанат такого жанра), Sudden Strike (если он вышел не в 1999 :D ).
Допустим, что-то типа этого (не буду вспоминать всё, во что играл). Только я сильно ограничен рамками - я не играл в jRPG, просто РПГ нечасто играю, а последние лет 5 в среднем по игре в месяц покупаю, по этому очень много пропускаю.
И да, всё это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"][b]мешок ноктей[/b], [img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=35323_1313133362.jpeg[/img][img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=35323_1313133362.jpeg[/img][img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=35323_1313133362.jpeg[/img][/quote]

и не говори :D


серый шутерок - открыл некстген на консолях и навсегда стал вехой в игростроении
а один уровень где корабль коллекционеров в шутерке с прокачкой рвёт весь анч, как обезьяна марлевые трусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"] [quote name="Jaspar"][b]мешок ноктей[/b], [img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=35323_1313133362.jpeg[/img][img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=35323_1313133362.jpeg[/img][img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=35323_1313133362.jpeg[/img][/quote]

и не говори :D


серый шутерок - открыл некстген на консолях и навсегда стал вехой в игростроении
а один уровень где корабль коллекционеров в шутерке с прокачкой рвёт весь анч, как обезьяна марлевые трусы[/quote]
Как раз сейчас прохожу ME. За пол игры так и не увидел настоящего эпика. Экшен-часть кривая, рпг элементов почти нет, сюжет не захватывает. Только атмосфера нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vario[/b],

ну ты эта... посторайся чтоли
в ме нет эпика? да там один коллекторс шып целого( ну ладно не целого, а половины) анча стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"]какой тут халивар?

он ужэ давно выигран мс

хбокс - 25 млн
хбокс360 - 55 млн рост 120%

пс2 - 145 млн
пс3 - 52 млн - падение 65%

вывод - пс3 никому ненужна коробокс король

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:[/color][/size]

[b]necdvd[/b],

мгс забыл ага

но разница все равно на лицо[/quote]

у 360 продажи за 3 года тоже около 25 лимонов как и у первого бокса :-D и это при том что 360 год не имел конкуренции :gigi:

PS а впринцепе некто и не оспаривает что пс3 по сравнению с пс2 провал с точки зрения продаж

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:[/color][/size]

[quote name="мешок ноктей"][b]Vario[/b],

я так понял что масэффект гирс оф вар и фэйбл 3 на твоей сони коробокс эдишн запускаюца?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/color][/size]

щяс сонибои скажут мне что поиграют на пека

пека геймеры :-D[/quote]

ну да мы в 360 играем на пк и графа лучше и разрешение + даже бокс брать ненадо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vario"]
Во всяком случае, в индустрии уже давно не было действительно фановых игр, которые приносят что-то новое (а точнее - забытое старое: [b]веселье (анч)[/b] и хардкор (дс)).[/quote]
т.е. для тебя веселье что-то новое(забытое старое) которое появилось в анче?.. однако грустно быть тобой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Vario"]
Во всяком случае, в индустрии уже давно не было действительно фановых игр, которые приносят что-то новое (а точнее - забытое старое: [b]веселье (анч)[/b] и хардкор (дс)).[/quote]
т.е. для тебя веселье что-то новое(забытое старое) которое появилось в анче?.. однако грустно быть тобой :([/quote]
Очень редкая игра может реально развеселить. Большинство современных игр хочется выключить через полчаса игры. И я не говорю, что онли анч веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EmpiresKnight"]
PS а впринцепе некто и не оспаривает что пс3 по сравнению с пс2 провал с точки зрения продаж
[/quote]

С точки зрения игр -- тоже. На ПС 2 было полно third party эксклюзивов которые по-большей части были лучшими играми на ней. Теперь это либо мультиплатформа, либо мертвые франчайзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EmpiresKnight"] [quote name="мешок ноктей"]какой тут халивар?

он ужэ давно выигран мс

хбокс - 25 млн
хбокс360 - 55 млн рост 120%

пс2 - 145 млн
пс3 - 52 млн - падение 65%

вывод - пс3 никому ненужна коробокс король

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:[/color][/size]

[b]necdvd[/b],

мгс забыл ага

но разница все равно на лицо[/quote]

у 360 продажи за 3 года тоже около 25 лимонов как и у первого бокса :-D и это при том что 360 год не имел конкуренции :gigi:

PS а впринцепе некто и не оспаривает что пс3 по сравнению с пс2 провал с точки зрения продаж

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:[/color][/size]

[quote name="мешок ноктей"][b]Vario[/b],

я так понял что масэффект гирс оф вар и фэйбл 3 на твоей сони коробокс эдишн запускаюца?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/color][/size]

щяс сонибои скажут мне что поиграют на пека

пека геймеры :-D[/quote]

ну да мы в 360 играем на пк и графа лучше и разрешение + даже бокс брать ненадо :lol:[/quote]


пека гемер детектед

маладец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мешок ноктей

не я ОИЦ а ты фанатик билли :-D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут:[/color][/size]

[quote name="ОИЦ"] [quote name="EmpiresKnight"]
PS а впринцепе некто и не оспаривает что пс3 по сравнению с пс2 провал с точки зрения продаж
[/quote]

С точки зрения игр -- тоже. На ПС 2 было полно third party эксклюзивов которые по-большей части были лучшими играми на ней. Теперь это либо мультиплатформа, либо мертвые франчайзы.[/quote]

Ну а кто виноват что будучи эксами эти игры были Топовыми а на некст гене стали мульти и посливались :/ ПС 2 великая консоль конечно и до её лавр любой другой консоли оочень далеко !

TP впринцепе уже не существует фактический они постепенно вымерли ... :roll: Это по боксу ударело ещё сильнее эксов на нём фактический не осталось ... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"]какой тут халивар?

он ужэ давно выигран мс

[/quote]
он уже давно проигран слепой фанбойской тупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EmpiresKnight"]
Ну а кто виноват что будучи эксами эти игры были Топовыми а на некст гене стали мульти и посливались :/ ПС 2 великая консоль конечно и до её лавр любой другой консоли оочень далеко !

TP впринцепе уже не существует фактический они постепенно вымерли ... :roll: Это по боксу ударело ещё сильнее эксов на нём фактический не осталось ... :/[/quote]

Я без понятия кто виноват, да и мне без разницы. Я просто констатирую факт. И именно поэтому ПС 3 мне впринципе безразлична, хорошая консоль но желания фанбойствовать из-за нее не возникает. На 360м есть хотя бы серии типа Хало, нк которые мне не наплевать.
И я не понимаю откуда ты взял "это по боксу ударело ещё сильнее". На первом боксе TP-эксов было очень мало. На порядок меньше чем на ПС 2 и это не были его лучшие игры (за исключение только гайдена). Все лучшее из эксклюзивов издавалось только самой МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b],[quote] PS3 top 10 игр Sony

1. Gran Turismo 5 - 6.37m
2. Uncharted 2: Among Thieves - 4.70m
3. LittleBigPlanet - 4.43m
4. Gran Turismo 5 Prologue - 4.10m
5. God of War III - 3.91m
6. Resistance: Fall of Man - 3.82m
7. Uncharted: Drake's Fortune - 3.66m
8. MotorStorm - 3.59m
9. Killzone 2 - 2.66m
10. Sports Champions - 2.49m
______________________________________
Итого топ 10 = 39.73m


Xbox 360 top 10 игр от Microsoft:

1. Halo 3 - 11.28m
2. Kinect Adventures! - 10.34m
3. Halo: Reach - 8.51m
4. Gears of War 2 - 6.10m
5. Gears of War - 5.95m
6. Halo 3: ODST - 5.88m
7. Forza Motorsport 3 - 4.88m
8. Forza Motorsport 2 - 4.01m
9. Fable II - 3.97m
10. Kinect Sports - 3.17m
______________________________________
Итого топ 10 = 64.09m

ты мне доводы - я тебе факты

будь поцаном-вывози за базар[/quote]

Я снова поражаюсь твоей логике.Я тебе про то,что если для тебя продажи Кз3 в 2.5 ляма мало - то стоит посмотреть на продажи экзов ящика360,где кроме 4 известных серии(плюс как оказалось еще и кинект),для всех других экзов это огромные продажи.
Если все еще не понял - посмотри на продажи жрпг,алан вейков,пиньят,пдз,камео,нг2 и прочих. :-D

Кстати в списке пс3 надо убрать последнюю спорт чемпион и добавить мгс4.
В итоге на пс3 10 топ игр:
Автосим - 2
Автоаркада - 1
ФПС -2
ТПС - 2
Экш-адвенчур - 1
Слешер - 1
Платформер - 1

У ящика360:
ФПС - 3
ТПС - 2
Автосим - 2
Кинект говно - 2
РПГ - 1

Кароче разнообразия никакого. :foreveralone:
2 серии шутерков+1 серия автосимов.Сразу виден основной покупатель сей недоконсоли. :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]2 серии шутерков+1 серия автосимов.Сразу виден основной покупатель сей недоконсоли. :men:[/quote]
Так было бы на 360-м меньше шутеров, а, к примеру, больше слешеров/jrpg/файтингов, то и купил бы его потом. Мне что нужно? Шутеры, иногда гоночки, стратегии (их я очень люблю, но в целом их сейчас под мой вкус не делают) и рпг (под мои закосы их тоже не аврал).
Дело не в том, нравятся мне жрпг\файтинги или нет, а какие жанры мне нужны в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОИЦ

ну тут безразници все на разное дрочат ктото на хало а ктото на GT :roll: А ктото не на то не на другое а на марио :D Поэтому вопрос какие игры были лучшими на платформе TP SP или FP не имеет ОИЦ ответа :wink:

PS насчёт TP и 360 я о том что TP может когда угодно кинуть что они и делают а учитевая то что МС покупает эксклюзивы и мультиплатформу по ним это ударило сильнее . Вот и ситуация на сегодняшний день такова что остаються мощьности внутренних студий один на один а как извесно у МС таковых нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Аndrey[/b], тебя радует количество говна на пс3 ? Моторшторм, резистанс, ретчет, килзон ! ММММММ разнообразие шедевров для придирчивого вкуса сонибоя !
Во все играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Аndrey[/b],

ты лучче про продажи инфеймос 2 кз3 и моторсторм 3 вспомни

падение налицо

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:[/color][/size]

[b]Neversmile[/b],
:agree:

аналогично

эти игры реально середняки и эмоций невызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b], сейчас он тебе скажет что на боксе игр разных мало, а те что есть все ниже 85% и не продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]

PS3 top 10 игр Sony

1. Gran Turismo 5 - 6.37m
2. Uncharted 2: Among Thieves - 4.70m
3. LittleBigPlanet - 4.43m
4. Gran Turismo 5 Prologue - 4.10m
5. God of War III - 3.91m
6. Resistance: Fall of Man - 3.82m
7. Uncharted: Drake's Fortune - 3.66m
8. MotorStorm - 3.59m
9. Killzone 2 - 2.66m
10. Sports Champions - 2.49m
______________________________________
Итого топ 10 = 39.73m


Xbox 360 top 10 игр от Microsoft:

1. Halo 3 - 11.28m
2. Kinect Adventures! - 10.34m
3. Halo: Reach - 8.51m
4. Gears of War 2 - 6.10m
5. Gears of War - 5.95m
6. Halo 3: ODST - 5.88m
7. Forza Motorsport 3 - 4.88m
8. Forza Motorsport 2 - 4.01m
9. Fable II - 3.97m
10. Kinect Sports - 3.17m
______________________________________
Итого топ 10 = 64.09m
[/quote]
А почему в этом топе нету не МГС 4 не GT5P многомилионников ? + а чего не топ 50 или понятно что с 15 места у бокса игра будет иметь 1мил а у пс 3 всё ещё 3-2 :lol:

PS зато на боксе впихнули кинект адвентур который идёт в комплекте с кинектом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×