Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[b]tarasovmikh2009[/b], бах-бах, ты убит. Видимо преды и временные баны ничему не учат тебя. Пока, удачи на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vario"][b]Resistance 3[/b], которые явно лучше этих игр[/quote]
брешить то зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"] [quote name="Vario"][b]Resistance 3[/b], которые явно лучше этих игр[/quote]
брешить то зачем[/quote]
Пока вырисовывается довольно неплохая игра. Так что, думаю, третья часть не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tarasovmikh2009[/b], [quote]Хало круче и батлы и калфы, [b]играл во все эти игры[/b], аи умнее, сюжет интересней, так что я могу сказать, что это лучшая игра в жанре фпс, [/quote]
Товарищ,с чего это вы вдруг взяли,что раз поиграли "во все эти игры" то теперь финальный вердикт "кто круче" именно за вами? :shock: :-D :facepalm:
Смотрим оценки и продажи фпс.По продажам КоД выше,по оценкам куча фпс выше Гали,в том числе и КоДы.Так что назвать Галю лучшим фпс - быть неадекватным фанбоем.

[quote]насчет гирек я с тобой тоже не согласен, не играл, так молчи[/quote]
Как раз играл,уныние ровно такое же как и при игре в Кейн и Линч и прочие.

[b]DarkDeer[/b], [quote]ps//продолжение ДС будет на 360. Т.е. мы получим сразу кошерный продукт[/quote]
Как раз наоборот,раз игра выходит еще и на боксе,хотя раньше была только на пс3 - значит станет хуже.Неудивлюсь если в ней появятся прижималки с пердежом,один из основных козаряей игр 360. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]
Товарищ,с чего это вы вдруг взяли,что раз поиграли "во все эти игры" то теперь финальный вердикт "кто круче" именно за вами? :shock: :-D :facepalm:
Смотрим оценки и продажи фпс.По продажам КоД выше,по оценкам куча фпс выше Гали,в том числе и КоДы.Так что назвать Галю лучшим фпс - быть неадекватным фанбоем.[/quote]

Тогда по твоей логике Хало лучше и киллзона и резистанса, лол. Вы уж там определитесь оценки и продажи что-то там значат или они ничего не значат или они только в случае с Хало ничего не значат (т.к. очевидно сам Стиви Балмер облетел всех рецензентов в мире и отбашлял и чемоданчика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ОИЦ[/b], да оценки Хало не значат ничего, потому что бюджет Хало был рассчитан и на покупку оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как раз наоборот,раз игра выходит еще и на боксе,хотя раньше была только на пс3 - значит станет хуже.Неудивлюсь если в ней появятся прижималки с пердежом,один из основных козаряей игр 360. [/quote]
Мы будем стрелять, перекатываться и регенерировать (с), а вы там на своей хлебнице в DS, в лучшем случае, увидите кустика 2 травы. Ну мб ещё и PSN ляжет, так что не скачать патч/поиграть с друзьями, хотя не, игра же будет на Blu-ray, значит будет шедевр :cg:
[quote]ОИЦ, да оценки Хало не значат ничего, потому что бюджет Хало был рассчитан и на покупку оценок.[/quote]
Да-да-да-да-да-да-да-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как раз наоборот,раз игра выходит еще и на боксе,хотя раньше была только на пс3 - значит станет хуже.Неудивлюсь если в ней появятся прижималки с пердежом,один из основных козаряей игр 360. [/quote]
Мы будем стрелять, перекатываться и регенерировать (с), а вы там на своей хлебнице в DS, в лучшем случае, увидите кустика 2 травы. Ну мб ещё и PSN ляжет, так что не скачать патч/поиграть с друзьями, хотя не, игра же будет на Blu-ray, значит будет шедевр :cg:
[quote]ОИЦ, да оценки Хало не значат ничего, потому что бюджет Хало был рассчитан и на покупку оценок.[/quote]
Да-да-да-да-да-да-да-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"] [quote name="black_moon"]мешок ноктей, ну вот,тебе удобнее коробка, а кому-то пс3, доказывать фанам пс3, что коробка круче - глупо. +1 за онлайв!
DarkDeer, что? глаза режет? :trollface:[/quote]
Я схожего мнения, но это версус, так что приходится подтролливать)
ps//Да, режет :roll:[/quote]
Ладно, чтоб не резало сменю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"] [quote name="black_moon"]мешок ноктей, ну вот,тебе удобнее коробка, а кому-то пс3, доказывать фанам пс3, что коробка круче - глупо. +1 за онлайв!
DarkDeer, что? глаза режет? :trollface:[/quote]
Я схожего мнения, но это версус, так что приходится подтролливать)
ps//Да, режет :roll:[/quote]
Ладно, чтоб не резало сменю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vario"][b]tarasovmikh2009[/b], алан единственный норм экс на боксе. Больше там ничего нет[/quote]
имхо дописывай что ли
[quote name="Darkiti"][b]ОИЦ[/b], да оценки Хало не значат ничего, потому что бюджет Хало был рассчитан и на покупку оценок.[/quote]
опять без пруфов?какой ты скучный :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что эксклюзивные игры стали рудиментарными для зеленых, хотите играть в Гало4 на [b]лучшей[/b] системе? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"]Я слышал, что эксклюзивные игры стали рудиментарными для зеленых, хотите играть в Гало4 на [b]лучшей[/b] системе? :trollface:[/quote]
эксклюзивы важны, но в том случае если это действительно игры достойные внимания(снег-митель все дела) ... обладатели же пс3 пихают какойто бейсбол с оценкой 9/10 как мегаэкс и мастхев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"] [quote name="Allmighty L"]Я слышал, что эксклюзивные игры стали рудиментарными для зеленых, хотите играть в Гало4 на [b]лучшей[/b] системе? :trollface:[/quote]
эксклюзивы важны, но в том случае если это действительно игры достойные внимания ... обладатели же пс3 пихают какойто бейсбол с оценкой 9/10 как мегаэкс и мастхев[/quote]
Слава богу, что не гольф :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ящике достойный только Алан Уэйк, остальное вообще что-то не то. ладно еще Хало, но почему возносят на трон Гирсы, я не понимаю. игра обычный шутан от 3-го лица, без всяких "приколов", забросил на 3 часе игры.
завидую обладателям пс3 :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создайте тему по геймскону, Сони единственные у кого конференция будет, МС как всегда в пролёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], в ваших рядах смятение и разногласия!

А вообще хорошо, когда есть игры для любой аудитории, лучшая бейсбол серия тоже отличный довесок для любителей спорта. Я бы с радостью отказался от какого-нибудь очередного снегометельного шутера в пользу какой-нибудь эксклюзивной фифы3000+турбо. Жаль, такого не видать нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел "лучшую" версию мортал комбат по признанию большинства интернет ресурсов... как вы на боксовском джойстике играете :scare: :scare: Как она с таким "заточенным" под драки контролером может быть лучшей версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел "лучшую" версию мортал комбат по признанию большинства интернет ресурсов... как вы на боксовском джойстике играете :scare: :scare: Как она с таким "заточенным" под драки контролером может быть лучшей версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"]Приобрел "лучшую" версию мортал комбат по признанию большинства интернет ресурсов... как вы на боксовском джойстике играете :scare: :scare: Как она с таким "заточенным" под драки контролером может быть лучшей версией?[/quote]
В техническом плане же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"]Приобрел "лучшую" версию мортал комбат по признанию большинства интернет ресурсов... как вы на боксовском джойстике играете :scare: :scare: Как она с таким "заточенным" под драки контролером может быть лучшей версией?[/quote]
В техническом плане же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×