Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xopek' timestamp='1333883636' post='2605821']
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=cHW81K0V3LM[/media]

отличный показатель за что можно не любить компаний консольного рынка...
[/quote]
Фиксик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4й номер драфта НХЛ - Алекс Гальченюк любит шпилить в КоД на ящике в подвале :jakie2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pswii360' timestamp='1333912849' post='2606376']
Что же будет когда выйдет Wii U?
Sony and Microsoft dead?
[/quote]
ага, так же как и хбох и пс3 дэд на фоне вии :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нинокуни повсюду перенесли на 2013 год. Великий ногеймз возвращается туда где он и зародился-на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Formalin]</b>, лол, у Сони уже эксклюзивов больше, чем выйдет на Ящик за весь год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blank' timestamp='1334211815' post='2611363']
<b>[member=Formalin]</b>, лол, у Сони уже эксклюзивов больше, чем выйдет на Ящик за весь год.
[/quote]
Ты про бейсболы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1334211317' post='2611360']
Нинокуни повсюду перенесли на 2013 год. Великий ногеймз возвращается туда где он и зародился-на пс3.
[/quote]
А я говорил Даркити, а он не верил... Спорим, Last of Us и Last of Guardian тоже не раньше 2013 выйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Formalin][/b], [size=4]и про ТМ, Грейсез Ф, Нептуния мк2. Выйдет Соркери, Токио Джангл, Стархоук, Ван Пис, Слай, [color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif]Atelier Meruru, Mugen Souls, Witch and the Hundred Knights, Путь Самурая 4, Dust 514. Игр куча и разных. На любой вкус.[/font][/color][/size]

[size=4][color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif]В отличие от Фэйбл: Джорни + Хало.[/font][/color][/size] Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blank' timestamp='1334212927' post='2611386']
[b][member=Formalin][/b], [size=4]и про ТМ, Грейсез Ф, Нептуния мк2. Выйдет Соркери, Токио Джангл, Стархоук, Ван Пис, Слай, [color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif]Atelier Meruru, Mugen Souls, Witch and the Hundred Knights, Путь Самурая 4, Dust 514. Игр куча и разных. На любой вкус.[/font][/color][/size]
[/quote]
А на боксе Кинект стар ворс, стил батальон, кинект спортс 2, зеленый фонарь 2, кусок говна 3. Игр много и разных :icon_lol:
Или ты на полном серьезе щас этот список составлял и РЕАЛЬНО САМ БЫ ВСЁ ИЗ ЭТОГО СПИСКА КУПИЛ БЫ НА ЛИЦУХЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sharu' timestamp='1334212552' post='2611373']Last of Guardian[/quote]
Ну Гардиан уж точно не выйдет в этом году.

[quote name='Blank' timestamp='1334212927' post='2611386']ТМ, Грейсез Ф, Нептуния мк2. Выйдет Соркери, Токио Джангл, Стархоук, Ван Пис, Слай, Atelier Meruru, Mugen Souls, Witch and the Hundred Knights, Путь Самурая 4, Dust 514.[/quote]
Серьезно - из этих игр только ТМ норм, ну и Грейсез. Остальное - ерунда еще та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Formalin][/b], [size=3][size=4]конкретно мне интересны: [color=#282828]ТМ, Грейсез Ф, Соркери, Токио Джангл, [/color][color=#282828]Ван Пис, Слай, [/color][/size][color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif][size=4]Witch and the Hundred Knights, Путь Самурая 4 + Toki to Towa и новый .hack, но последние 2 пока только в Японии, поэтому не добавлял их[/size].[/font][/color][/size]

[b][member=Lincoln][/b], [size=4]не всем нравятся тупые шутаны.[/size] Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blank' timestamp='1334213950' post='2611400']не всем нравятся тупые шутаны.[/quote]
Я шутеры тоже не люблю, но список реально ерунда. Был бы Версус 13, Ласт Гардиан в этом году - мне бы больше ничего и не надо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lincoln][/b], если тебе это не надо, не значит, что это никому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blank' timestamp='1334213950' post='2611400']
[b][member=Formalin][/b], [size=3][size=4]конкретно мне интересны: [color=#282828] Соркери, Токио Джангл, [/color][color=#282828]Ван Пис, [/color][/size][color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif][size=4]Witch and the Hundred Knights, Путь Самурая 4 [/size][/font][/color][/size]
[/quote]
Тогда пс3 идеальная консоль для твоих вкусовых предпочтений :agree:
P.S. У тебя ладарейсингклаб в коллекционном издании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Formalin][/b], ой, как ты с ПС3 соскочил на личности. Сходи музыку послушай лучше - игр на Ящике всё равно не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blank' timestamp='1334215507' post='2611421']
[b][member=Formalin][/b], ой, как ты с ПС3 соскочил на личности. Сходи музыку послушай лучше - игр на Ящике всё равно не предвидится.
[/quote]
Ну фигли, если смишные посты пишешь, серьезного ответа ждешь? Такого говна и на боксе каждый год навалом. Вот Кинект стар ворс уже вышел, эксклюзив и если тебе он не нужен, это не значит что всем не нужен, лол. Если хочешь ещё серьезнее, то ок, давай создавай спор сколько игор из твоего списка получат хотя бы 80+ на гр. Я бы даже на 70+ особо не расчитывал по большинству проектов. ТМ и Слай-все более-менее серьезные экзы сони на этот год. Ну и даже первой миссии Хэло 4 хватит чтоб их смешать с говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Formalin][/b], какие смешные посты? Это не ноунейм тайтлы (в основном), у них есть своя аудитория. Да, у большого числа не очень большая, но есть.
Хотя Ван Пис, например, уже 800к купили в одном регионе, но для Ящуров - ненужный шлак, лол.

В оценки поиграть хочешь? Uncharted 2 по ним лучше любой Хало, соу вот? Ты же не считаешь, что это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ps3.ign.com/articles/122/1222485p1.html

Ну как бы все понятно с PS3 ... лучше в этом году поиграю в сраную мультиплатформу - MaxPayne 3, GTA 5, Assasin's Creed 3, Far Cry 3, Bioshock Infinite, Dishonored, Hitman 5, Tomb Raider, Resident Evil 6, CoD: Black Ops 2, MoH 2 ...
Конечно до ШЕДЕВРАЛЬНЕЙШИХ эксклюзивов на PS3 (см ссылку выше) им как до луны, бездушное говно, сраные шутаны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xopek][/b], мы сейчас об эксклюзивах говорим. Всё тобой перечисленное итак выйдет на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][warn][member=Blank],[member=Formalin], по спокойней общайтесь пожалуйста[/warn][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меримся списочками? ладно :pfmen:
Halo 4, Forza Horizon, Steel Battalion: Heavy Armor, Fable: The journey, Kinect Star Wars, Witcher 2, Codename: Class4, Codename: Class3, Alan Wake's American Nightmare, Deadlight, Haunt, Diabolical Pitch, Crimson Dragon, Fable Heroes, Wreckateer, Minecraft, Trails Evolution, Mark of the Ninja, dust, fez, bloodforge. [b][color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif]Игр куча и разных. На любой вкус.[/font][/color][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blank][/b], мне как то пофигу я в игры играю, а не в эксклюзивы ... тот список что у PS3 это какой то вал треша и помоему единственное за что эти игры упоминается в суе это лишь то что он PS3 экслюзивы, будь они мульти про эти игры вообще никто бы и не вспомнил и не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paragraf][/b], где-то кто-то про XBLA или PSN говорил? И Witcher 2, оказывается, эксклюзив. Здорово.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 49 секунд:[/size][/color]
[quote][b][url="http://forums.gamemag.ru/user/48187-blank/"]Blank[/url][/b][color=#282828], мне как то пофигу я в игры играю, а не в эксклюзивы[/color][/quote]
И чего тогда в наш разговор с [b][member=Formalin][/b] вклинился, когда мы эксклюзивы обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], Sly 4 часть делают трешоделы из Sanzaru games, сделавшие простенький Ninja Reflex и отличившиеся только HD-портами на PS3. Если бы делали Сакер Панч то да, а так даже и ждать не стоит ...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 9 секунд:[/size][/color]
[b][member=Blank][/b], я просто не могу пройти мимо списка вала треша "маст бай" PS3-эксклюзивов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×