Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демонстрация Project Cafe

Рекомендуемые сообщения

С закрытой конференции Nintendo посвященной новой консоле под кодовым названием Project Cafe, в сеть просочилось видео с демонстрацией наследника Wii

Демонстрация Project Cafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не феик, то скорее это прототип. похоже на перевернутую вии и коробку от виндовс виста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Dreamcast.

[img]http://www.gifford.co.uk/~coredump/jpdream1.jpg[/img]

Если честно, мне не понятно, каким образом они собираются "инновацизировать" такой боян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странное какое то все... главное - не понятна идея возвращения к двуручному контроллеру после виймоута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может взять и перевести хотя бы инфу от eurogamer-а? Что там на экране показывают.
А не просто видео всунуть.
[url=http://www.eurogamer.net/articles/2011-05-18-is-this-leaked-project-cafe-video-real]http://www.eurogamer.net/articles/2011- ... video-real[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Может взять и перевести хотя бы инфу от eurogamer-а? Что там на экране показывают.
А не просто видео всунуть.
[url=http://www.eurogamer.net/articles/2011-]http://www.eurogamer.net/articles/2011-[/url] ... video-real[/quote]
А мб стоило сначало на мой источник глянуть?! :facepalm: в котором нет инфы, да и у eurogamer-а нету инфы, а только их предположения, я думаю там и так всем понятно что показали джой с дисплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающе!
Пустой зал аудитории, тёлка в майке с немытыми волосами, прожектор, белый корпус пк и камера, торчащая из задницы с соответствующим качеством!
Никогда не мог подумать, что представители Нинтендо настолько близки к их пользователям :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то жесть. Этот геймпад будет держать заряд как портативка или снова возвращаемся к проводам? :facepalm:
если будет железо как на каррентгене (пс3\х360) - будет фейл, какая-то межпоколенная приставка получается, если сони и мс вскоре выкатят своих новичков, опять нинтендо без мультиплатформы останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Agent"] [quote]Может взять и перевести хотя бы инфу от eurogamer-а? Что там на экране показывают.
А не просто видео всунуть.
[url=http://www.eurogamer.net/articles/2011-]http://www.eurogamer.net/articles/2011-[/url] ... video-real[/quote]
А мб стоило сначало на мой источник глянуть?! :facepalm: в котором нет инфы, да и у eurogamer-а нету инфы, а только их предположения, я думаю там и так всем понятно что показали джой с дисплеем.[/quote]
Я знаю такие хитрые отмазы, чтобы не париться с переводом. На Ютубе еще раньше появилось, и что?

Прошло уже куча времени, и куча сайтов уже написали свои комментарии. Так что, раз уж пошел косить баллы, можно бы сделать новость более вменяемой.

ПС. И вообще то еврогеймер дописал размеры экрана, возможные цвета консоли и т.д. Неочевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я знаю такие хитрые отмазы, чтобы не париться с переводом. На Ютубе еще раньше появилось, и что?

Прошло уже куча времени, и куча сайтов уже написали свои комментарии. Так что, раз уж пошел косить баллы, можно бы сделать новость более вменяемой.

ПС. И вообще то еврогеймер дописал размеры экрана, возможные цвета консоли и т.д. Неочевидно же[/quote]
То что нашел то и добавил, инфы от еврогеймера я не видел.
Уже добавил инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вам не ясно то, выпустили казуального Вия срубили бабла, заработали на новую консоль, раньше всех выпустят некст-ген консоль не для казуалов, срубят бабла. Молодцы хулио! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":13ijkqhi]Привет Dreamcast.

[img]http://www.gifford.co.uk/~coredump/jpdream1.jpg[/img]

Если честно, мне не понятно, каким образом они собираются "инновацизировать" такой боян.[/quote]
Тогда не прижилось не потому что плохая идея была, а потому что Сега не смоглда вменяемо это продвигать.

До выхода Wii, я помню многие тоже самое говорили, мол "нафига это, это не ново и это никому не интересно", а итог, я думаю, всем известен. И это при условии что Нинтенда умеет продовать все что угодно, я думаю если сильно прижучит они и теплые одеяла в панаму будут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"]До выхода Wii, я помню многие тоже самое говорили, мол "нафига это, это не ново и это никому не интересно"[/quote]
Кто это когда где говорил, что моушн контроль - не ново и не интересно? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нафига экран нужен-то ?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 секунд:[/color][/size]

HUD на него выводить или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]До выхода Wii, я помню многие тоже самое говорили, мол "нафига это, это не ново и это никому не интересно", а итог, я думаю, всем известен[/quote]
Да, итог всем известен - мизер нормальных игр по сравнению с консолями, которые не "революшены".

Экран на геймпаде - нонсенс. Но ньюфаги и фанатики будут восхвалять Нинтендо, а геймеры будут плеваться и зудить, что "Cafe has no games".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], говорят телик может заменить.
но чёто не верится. максимум проекты уроня первой плойки будут стримиться на экран((
а если случится чудо и можно будет сыграть в гта5 сидя на толчке, то я уже знаю какую консоль (портативную, которая на самом деле всё равно розеточная) точно не буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Wii, Nintendo надо будет Очень сильно постараться, чтобы продать мне свою новую домашнюю консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yezhik"]Кто это когда где говорил, что моушн контроль - не ново и не интересно?[/quote]
примерно в 2005 тут и на других игрофорумах.
[quote name="Noctis Sera"]Да, итог всем известен - мизер нормальных игр по сравнению с консолями, которые не "революшены".[/quote]
Саму корпорацию волнует совсем другое. Доходы у N* вполне себе, продажи их железки хорошие, так чем для них это плохой итог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hooly_Varshick"]интересно какая цена будет за эти контроллеры :confused:[/quote]
в том то и проблема. если такой экран на таком геймпаде - обязательная часть геймлпея и не будет варианта без него, то фейл. это чтоб купить замену (сломал) или ещё 3 таких же для компании - влетит в копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так лол недавно же говорили о новых тачевых экранах, на которых если отображается например ребристый метал, то проведя по экрану, будешь чувствовать что ведешь по металлу ну и т.д.
и вроде слышал что нинтендо тоже хочет в свою консоль такие же(и именно когда я это услышал вспомнился геймпад с дримкаста, а тут вон оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с этой консолью они хотят серд пати вернуть на свою платформу + ориентация на социализацию, лучшая графика и тактильное управление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×