Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony нашли новую брешь в защите PSN

Рекомендуемые сообщения

Sony пришлось ограничить свой онлайн- сервиса, после обнаружения уязвимости в новой системе изменения паролей в PSN, которая может позволить хакерам и украсть данные снова. С помощью этой бреши, хакеры...

Sony нашли новую брешь в защите PSN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ашипки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свой онлайн- сервиса - уж сколько мне все равно,но блин столько косяков за последнее время в новостях,лишь бы запостить что ли.печально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти брешь в новой системе защиты от старой бреши. Слов нет :-D
что на пиратке что не на пиратке - все без онлайна, лол. Слава сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть идут они кое-куда... Создам новое мыло ОНЛИ ФОР ПЫЫСТРЫ - забуду это мыло D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще:
[quote]Sony пришлось ограничить свой онлайн сервиса[/quote]
наверное правильней все-таки будет "сервис", а не "сервиса" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие нахрен ошибки? человек просто пропустил статью через гугл транслейт и все.

ето жееееее ааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]сони продолжают фейлится[/quote]
То есть, найти косяк до того, как им воспользовались бы те, кому не следует - это теперь фэйл? :facepalm: Honestly, насколько упоротыми могут быть хейтеры? То вам не нравится, что Сони не выловили всех жуков, то теперь не нравится, когда Сони ловит этих жуков... Get a life :facepalm:

[quote name="Hitm0n"]Найти брешь в новой системе защиты от старой бреши. Слов нет :-D
что на пиратке что не на пиратке - все без онлайна, лол. Слава сони[/quote]
Я в печали... :rfgwe5g34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], фейл в том, что они спалили это только когда врубили псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], сони должна была их всех найти тогда, когда псн был в отключке.
насчет печали твоей - я по праву чистокровный сонибой, ставший им со времен пс1 и люто фапавшего на продукцию сони, но в этом поколении они начали сдуваться. Видимо выше крутости пс2 прыгнуть им оказалось сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]Noctis Sera[/b], фейл в том, что они спалили это только когда врубили псн.[/quote]
Скажи спасибо, что вообще спалили.

[quote name="Hitm0n"][b]Noctis Sera[/b], сони должна была их всех найти тогда, когда псн был в отключке.[/quote]
Сони ни тебе, ни мне, ни кому бы то ни было ничего не должна. Хватить сочинять сказки про какой-то долг. Когда пойдёшь в армию, тебе тоже будут говорить "пришло время отдавать долг Родине", но ты ничего у неё не брал. Так и здесь. Сони у тебя ничего не брала, чтобы в чём-то быть должной. И открою большую тайну, но ни одна контора не в состоянии выловить всех жуков даже при участии бета-тестеров. Иначе такого слова как "патч" никто бы не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони фейлится, что-то последнее время у нее одни проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная сони, за что ей все эти напасти........хотя нет не так, за что нам такие напасти :( :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, вы только [url=http://psx-scene.com/forums/f6/psn-hacked-again-password-reset-site-compromised-86968/]почитайте комментарии[/url]... :facepalm: Мне от лицемерия отписавшися плакать хочется, серьёзно... :rfgwe5g34:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:[/color][/size]

Тем временем [url=http://www.psjailbreak.ru/2011/05/17/page,1,1,detali-akcii-psn-welcome-back.html#comment]на другом сайте[/url] школота отчаянно пытается выйти в ПСН... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о господи, какой позор :facepalm:

не сама ситуация, а вот это:

[quote]Sony заявляют о том, что лучше создать новый адрес электронной почты и использовать его только для PSN, для вашей же безопасности[/quote]

ага, и где Sony предлагает создать три новых почтовых адреса (для трех моих аккаунтов), например? бесплатные, gmail-hotmail-mail.ru? так за ними следить же нужно, раз в полгода минимум посылать почту и т.п. - иначе заблокируют, а потом выпустят в свободную регистрацию. и увести такой ящик (а затем и аккаунт на ПСН) станет элементарно просто (кто не помнит, именно так направо-налево "ломались" в конце 90-ых номера ICQ, а затем "хакер" пытался продать вам их обратно вместе с почтой).

если вся эта новость не фейк и это правда, то :facepalm: :facepalm: :facepalm:

представляю ужас дальнего будущего, когда все игры будут стримится а-ля Onlive на консолях Sony. тут онлайна сейчас нет и магазин не работает, а там и игр, видимо, не будет :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], а у меня как раз два акаунта на gmail и mail.ru
даже не знаю что теперь делать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]Richy[/b], а у меня как раз два акаунта на gmail и mail.ru
даже не знаю что теперь делать :trollface:[/quote]

ну у меня сейчас три, которые использую для PSN - один корпоративный на мэйл.ру где работаю, другой на gmail, который как запасной использую и старый на hotmail.com.
вот с ним проблемы, его закрывают каждые 3 или сколько там месяцев за неактивность.
заменил его на почту на facebook'е сейчас - но где брать теперь три новых контролируемых (!!!) постовых ящика для PSN ума не приложу. придется календарь ставить с напоминалкой заходить на эти новые ящики раз в несколько месяцев и почту с них отправлять куда-нибудь.
а еще на них новые пассворды нужны, чтобы от PSN отличались. веселье, надеюсь, что все это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richy, объясни тупому: нафига менять почтовый ящик, если ты уже сменил пароль от ПСН? Если не сменил, то через имэйл даже хакеры не смогут сейчас это сделать, а ты можешь поменять через консоль. Честное слово, опять такая истерика абсолютно на пустом месте... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Richy[/b], так а разве их нельзя разблокировать?
я помню спустя пол года зашел на почту рамблер, написали что он типа закрыт из-за "неактивности" и попросил вести пароль чтоб разблокировать, ну и все :D[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×