Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony нашли новую брешь в защите PSN

Рекомендуемые сообщения

[b]Noctis Sera[/b], ты может быть уже запутался? Я как бы принимаю что доп. функции сони типа псн+ платные. Про плату за все и всюду точно не я начал говорить, а переводишь на меня, ну супер :confused:
Вообще тебя куда-то не туда понесло, я еще давно сказал что ошибки сони повлияют на выбор самих пользователей, давай или прекратим этот спор, или продолжим спорить в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Noctis Sera, ты может быть уже запутался?[/quote]
Нет, я не запутался. Просто ты не можешь принять абсурдность своей же логики через чужие примеры. Не беспокойся, это обычная практика форумных троллей.

[quote]Я как бы принимаю что доп. функции сони типа псн+ платные. Про плату за все и всюду точно не я начал говорить, а переводишь на меня, ну супер [/quote]
Ты не в состоянии увидеть/принять логику, обратную собственной.

[quote]давай или прекратим этот спор, или продолжим спорить в лс[/quote]
Я за прекращение, ибо всё это не имеет смысла, если ты не хочешь видеть вторую сторону монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть не поперхнулся чаем от "бесплатного 3D". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"] [quote name="Hitm0n"]Новый функционал говоришь? ПСН+ платный))) а вообще не понимаю зачем ты приплел обновление и поддержку программного обеспечения и плату за это лол [/quote]
Вот именно, ты (как и все тебе подобные) "понимаешь" только то, что тебе выгодно, "знаешь" только свои "права", при этом игнорируешь права остальных. Ты утверждаешь, что Сони должны предосталять потребителю заявленный функционал консоли в полном объёме, ведь потребитель заплатил за весь завяленный функционал. Но раз так, это значит, что потребитель сам должен платить за добавление нового для консоли функционала. Но спорю, ты с этим не будешь согласен.[/quote]
Напомни, что там добавила сони ?Разве можно включать 3д в дашбоарде? А значит, это функция только для продвижение игр и кстати, не бесплатных игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tom910"]Напомни, что там добавила сони ?Разве можно включать 3д в дашбоарде? А значит, это функция только для продвижение игр и кстати, не бесплатных игр)[/quote]
Во-первых, у ПС3 нет дашборда. Во-вторых, зачем поддержку формата "включать"? Это просто программный алгоритм. И что ещё за "продвижение игр"? То есть, по-твоему, ТриДэ в играх не используется и существует для галочки и пеара? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×