Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony нашли новую брешь в защите PSN

Рекомендуемые сообщения

[b]Hitm0n[/b], надо был осразу сдать приставку, мотивируя отсутствием мультиплеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]ну, и чтобы добить "фанатов":[/quote]
Отлично. Щенячья радость хейтерам и лецемерам. Только это не повод клеймить кого бы то ни было. У вас какие-то проблемы в личной жизни? В чём причина такого асболютного эгоизма и лицемерия? Почему вы видите только "адвокатов" Сони, которые по умолчанию неправы, и себе подобных "жертв", с которыми так "бесчеловечно" поступают "злые корпорации" и которые по умолчанию же правы?

[quote]супер логика, человек покупает товар за полную цену, покупал консоль за полную цену, должен иметь полный функционал [/quote]
Твоарищ, уясни: никто никому ничего не должен. Первичное назначение консоли - проигрывание игр. Игры проигрываются - никаких претензий ты не имеешь права предъявлять. То, что случаются перебои в онлайне, не значит, что тебе кто-то что-то должен компенисировать. И, опять же, если тебе что-то не нравится, какого чёрта ты не идёшь в суд? Думаешь, Сони тебе дадут что-то за то, что ты тут будешь плакать? Я как-то уже спрашивал таких же "обиженных", спрошу и тебя: раз Сони должны предоставлять в полном объёме заявленный функционал консоли за требуемую плату, значит ли это, что Сони должны требовать плату за добавление нового, незаявленного функционала? Или твоя "логика" справедлива только по отношению к тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], DC Universe отлично работал во время отключки PSN, ага? :D
и сейчас половина игр - шутерки, а шутерки эти в основном упор на мультиплеер делают, удачной игры :agree: рад за тебя что у тебя претензий к сони нет
да че суд, лучше с Казом поговорю с глазу на глаз. За период пока псн отключен был несколько новостей о исках были кстати.
Новый функционал говоришь? ПСН+ платный))) а вообще не понимаю зачем ты приплел обновление и поддержку программного обеспечения и плату за это лол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Отлично. Щенячья радость хейтерам и лецемерам. Только это не повод клеймить кого бы то ни было. У вас какие-то проблемы в личной жизни? В чём причина такого асболютного эгоизма и лицемерия? Почему вы видите только "адвокатов" Сони, которые по умолчанию неправы, и себе подобных "жертв", с которыми так "бесчеловечно" поступают "злые корпорации" и которые по умолчанию же правы?[/quote]

ты в целом или про меня? если про меня, то давай цитату, где показаны мой эгоизм и лицемерие. даже интересно!
а Сони не "злая корпорация", просто ей не повезло с сотрудниками в этот консольный цикл. не совсеми, как известно - но теория слабого звена-то очень простая, вот оно и порвалось. пока же для меня борьба Сони и пользователей это самый эпичный сериал текущего поколения, круче чем The Tester (кстати! Сони же его прекратила? Ооооо!). ну и поскольку на консольный мультиплее мне немного пофиг, от текущих проблем PSN я не страдаю (но обижусь, конечно, если вторая приставка сгорит от перегрева из-за ошибки инженеров Сони - фатка 60ГБ из первой партии у меня зимой уже благополучно показала YLOD, спасибо Sony за надежную технику, кстати, целых 4 года почти :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], да-да, я как раз анонс второго помню. просто вот реально было бы круто посмотреть спешиал The Tester: PSN Outbreak какой-нибудь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"]я пытаюсь вразумить людей, что если ты взрослый, то и веди себя как взрослый. А если ты ведёшь себя как дитё, то не делай из себя взрослого.[/quote]
:-D уроки жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pwnu[/b], я бы сказал так:

PS3 консоль для взрослых, серьезных и уверенных в себе людей. Если она показала YLOD, то если ты взрослый, серьезный и уверенный, то не будешь ныть на форуме, а купишь себе новую. Ну и так по всем пунктам -- если на консоли не работает мультиплеер, а он тебе нужен, то ты, как взрослый, серьезный и уверенный человек тоже не будешь ныть на форумах, а пойдешь и купишь себе консоль, на которой мультиплеер работает. Если на Move'у вообще нет игр, то ты пойдешь и купишь себе консоль с моушен-джойстиком, где они есть. И так далее.

Думаю, вот этот действительно взрослый и серьезный подход, сурово жму сам себе руку за идею! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"] Если она показала YLOD, то если ты взрослый, серьезный и уверенный, то не будешь ныть на форуме, а купишь себе новую. Ну и так по всем пунктам -- если на консоли не работает мультиплеер, а он тебе нужен, то ты, как взрослый, серьезный и уверенный человек тоже не будешь ныть на форумах, а пойдешь и купишь себе консоль, на которой мультиплеер работает.[/quote]
:-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pilat"] [quote name="Richy"] Если она показала YLOD, то если ты взрослый, серьезный и уверенный, то не будешь ныть на форуме, а купишь себе новую. Ну и так по всем пунктам -- если на консоли не работает мультиплеер, а он тебе нужен, то ты, как взрослый, серьезный и уверенный человек тоже не будешь ныть на форумах, а пойдешь и купишь себе консоль, на которой мультиплеер работает.[/quote]
:-D :-D[/quote] я так и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]если на консоли не работает мультиплеер, а он тебе нужен, то ты, как взрослый, серьезный и уверенный человек тоже не будешь ныть на форумах, а пойдешь и [s]купишь себе консоль[/s] заплатишь за интернет[/i]
fixed :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], я бы на твоем месте за мультиплеер в суд подал, хотя сони нам ничего в принципе не должна... так что наверное не в твою пользу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] [quote name="Pilat"] [quote name="Richy"] Если она показала YLOD, то если ты взрослый, серьезный и уверенный, то не будешь ныть на форуме, а купишь себе новую. Ну и так по всем пунктам -- если на консоли не работает мультиплеер, а он тебе нужен, то ты, как взрослый, серьезный и уверенный человек тоже не будешь ныть на форумах, а пойдешь и купишь себе консоль, на которой мультиплеер работает.[/quote]
:-D :-D[/quote] я так и сделал[/quote]
мы приравниваем не рабочий кусок говна к вынужденному подключению сетевых функций в результате атаки хакеров прекрасно
p.s.может ты Richy, как взрослый, серьезный и уверенный человек по следуешь своему совету не будешь ныть на форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hitm0n"]да че суд, лучше с Казом поговорю с глазу на глаз.[/quote]
Подход истинной школоты к решению проблем. Ты думаешь, ты сможешь с ним поговорить с глазу на глаз", если даже не в состоянии корректно аргуменитровать свою позицию на обычном форуме?

[quote]Новый функционал говоришь? ПСН+ платный))) а вообще не понимаю зачем ты приплел обновление и поддержку программного обеспечения и плату за это лол [/quote]
Вот именно, ты (как и все тебе подобные) "понимаешь" только то, что тебе выгодно, "знаешь" только свои "права", при этом игнорируешь права остальных. Ты утверждаешь, что Сони должны предосталять потребителю заявленный функционал консоли в полном объёме, ведь потребитель заплатил за весь завяленный функционал. Но раз так, это значит, что потребитель сам должен платить за добавление нового для консоли функционала. Но спорю, ты с этим не будешь согласен.

[quote]ты в целом или про меня?[/quote]
Я и вообще, и про тебя. Ты, как и все подобные, недоволен Сони, но при этом чего-то от них хочешь и ждёшь (например, недоволен тем, что они предлагают создать новый почтовый ящик, при этом хочешь повышения безопасности Сети). Для меня все таке люди одной масти - эгоцентричные нытики, неспособные понять/принять чужие ошибки/проблемы. Если тебя Сони не интересует, разочпаровался в них и не пользуешься их продукцией, то какого ты лезешь в обсуждения, с ними связанные? Никогда не пойму такое явление, как троллизм. Вроде бы взрослые, но занимаетесь такой мутью. Вам самим от этого не смешно? Почему нельзя прочитать новость, про себя отметить "блджад" и не изргыгать тонны желчи и псевдоостроумного сарказма в комментариях?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:[/color][/size]

[quote name="Hitm0n"]я бы на твоем месте за мультиплеер в суд подал[/quote]
[quote name="Hitm0n"]так что наверное не в твою пользу будет.[/quote]
Неумение планировать и принимать наиболее выгодные решения - ещё один признак школоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pilat[/b], тебе что, хакнули что ли, два сообщения подряд с кардинально разным содержанием :-D

[b]razgulnov3[/b], ты меня пугаешь! ты что, не сонибой теперь?! или сонибой с ящиком, как и все настоящие пацаны на форуме? :-D

P.S. Справедливости ради X360 у меня тоже сгорел и новый покупать я не стал, в отличие от PS3. но, поскольку на консольный мультиплеер мне пофигу, и на то, что PSN не работал мне тоже пофигу. а так бы новый купил, тем более там же Кинект теперь и они больше не горят (кстати, правда не горят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], там про пароли тебе отвечу отдельно, чтобы не троллить тебя дальше :trollface:
мне это решение просто неудобно по описанным выше причинам (тяжело контролировать больше 2 ящиков). конечно если заморочится, то все можно сделать ок (купить домен любой и открыть хоть 50 ящиков; будет стоит $100 в год вместе с обслуживанием, делов-то) - но зачем? сейчас вообще все сервисы переходят к идее упрощения, используют facebook-connect и т.п. - а тут еще +3 новых ящика (и 2 набора новых паролей, поскольку они уникальны должны быть).
в общем не cool и мои пользовательские мозги засоряет.

а про вот эту новость -- ну прикрыли и прикрыли быстро, пофигу, мои аккаунты не увели. однако сама узязвимость -- она издевательски-детская и от этого акционеров и нормальных сотрудников Sony остается только пожалеть (что они с дебилами в одной компании работают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мне это решение просто неудобно по описанным выше причинам [/quote]
Но это не повод вести себя как жертва маньяка, согласись?

[quote]она издевательски-детская и от этого акционеров и нормальных сотрудников Sony остается только пожалеть [/quote]
Думаю, у всех случаются/могут случиться нелепости, вроде поиска лежащей под носом ручки. Да, это нелепо и смешно, но, опять же, не повод сокрушаться и ныть (причём только на форумах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], ты с методом решения проблемы-то, описанным мною выше, согласен? "нет мультиплеера, а он нужен? пошел и купил консоль с мультиплеером вместо нытья на форумах"? :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"]
[quote]Новый функционал говоришь? ПСН+ платный))) а вообще не понимаю зачем ты приплел обновление и поддержку программного обеспечения и плату за это лол [/quote]
Вот именно, ты (как и все тебе подобные) "понимаешь" только то, что тебе выгодно, "знаешь" только свои "права", при этом игнорируешь права остальных. Ты утверждаешь, что Сони должны предосталять потребителю заявленный функционал консоли в полном объёме, ведь потребитель заплатил за весь завяленный функционал. Но раз так, это значит, что потребитель сам должен платить за добавление нового для консоли функционала. Но спорю, ты с этим не будешь согласен.
[/quote]
Эм ты сейчас о чем вообще? О каком новом функционале идет речь вообще? Что кардинально нового добавили бесплатно? Netflix насколько я знаю платный, Qurocity тоже, PSN+ платный. Приведи примеры что ты под этим подразумеваешь и что сони из этого сделали бесплатно.
А еще я смотрю для тебя возраст больная тема. Уж не знаю сколько тебе лет, но видно, что ты пытаешься задавить меня своим возрастом. Очень по-взрослому ))) жаль кстати что ты любишь придираться к словам, которые на самом деле были троллизмом к твоему дикому фанбоизму к сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"][b]Noctis Sera[/b], ты с методом решения проблемы-то, описанным мною выше, согласен? "нет мультиплеера, а он нужен? пошел и купил консоль с мультиплеером вместо нытья на форумах"? :up:[/quote]
Абсолютно согласен :agree:

[quote]О каком новом функционале идет речь вообще?[/quote]
О любом.

[quote]Приведи примеры что ты под этим подразумеваешь и что сони из этого сделали бесплатно.[/quote]
Имею ввиду любой новый функционал, которого сначала не было. Например, поддержка ТриДэ. Была добавлена бесплатно. По твоей логике, пользователи должны платить за всё, что добавляется в консоль после её первого выхода.

[quote]А еще я смотрю для тебя возраст больная тема.[/quote]
Угадал. Мне надоело нытьё "взрослых" школьников, которые однажды станут будущим этой страны.

[quote]жаль кстати что ты любишь придираться к словам, которые на самом деле были троллизмом к твоему дикому фанбоизму к сони[/quote]
В чём смысл троллизма?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:[/color][/size]

Кстати, [url]http://www.eurogamer.net/articles/2011-05-19-ps3-firmware-3-61-not-crashing-la-noire[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], о, 3д говоришь? С каких это пор ты за рекламу еще должен деньги платить? :lol: сони нужно продвигать свои 3д телевизоры, отсюда и бесплатность 3д. Ну а вообще хз конечно, ты разве за обновление драйверов видеокарты платишь? Ну серьезно бред какой-то. Еще раз повторю тебе про псн+, он платный. и про другие сервисы тоже
Смысл в том, что фанбоизм - это уже не нормально, а троллизм - реакция других на него :trollface: омг зачем я все это расписываю, серьезно не понятно разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Noctis Sera, о, 3д говоришь? С каких это пор ты за рекламу еще должен деньги платить?[/quote]
За какую ещё рекламу? :facepalm:

[quote]сони нужно продвигать свои 3д телевизоры, отсюда и бесплатность 3д. [/quote]
Никто не сказал, что потребитель будет покупать только телевизоры Сони.

[quote]Ну а вообще хз конечно, ты разве за обновление драйверов видеокарты платишь? Ну серьезно бред какой-то.[/quote]
Вот видишь. Вы все не признаёте абсурдность своей же логики, хотя сами доказываете, что она, ваша логика, единственно верная.

[quote]Еще раз повторю тебе про псн+, он платный. и про другие сервисы тоже[/quote]
Напомню, если ты забыл: ты писал
[quote]человек покупает товар за полную цену, покупал консоль за полную цену, должен иметь полный функционал [/quote]
По этомй логике, если человек покупал консоль, в которой изначально не было какой-либо функции, то он должен сам заплатить производителям за дополнительную функцию, которую потом ему предложат. Иначе человек не имеет права требовать полный функционал, ведь нельзя прийти в автосервис и сказать "У моей Ауди А6 полетел карбюратор. Хочу, чтобы вы мне его заменили, но заплачу я вам только как за тонировку лобового стекла". Покупая какой-то товар, ты покупаешь именно товар, а не функции, которыми этот товар обладает. Производитель обязан гарантировать корректную работу товара при корректном использовании. Однако производитель не отвечает за работу товара в условиях непредвиденной ситуации. То есть, никто из пользователей не имеет права требовать компенсации от Сони за отключение ПСН, причиной которого стало несанкционированное вмешательство в Сеть. Поэтому возбухать и сокрушаться по поводу того, что Сони опять что-то отключили или не те игры дали - как минимум некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×