Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony нашли новую брешь в защите PSN

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Noctis Sera"] [quote name="Sangheli"]уйдет один, на его место встанет другой[/quote]
Кто сказал? Что-то не особо видно замены гейхота, чоколо, того же мэтью и прочих анонимусов. Практика опровергает твоё утвреждение.[/quote]
пофигу, хочу прецендент посадки на нары, чтобы хакеры не чувствовали себя в безопасности и думали о своих действиях в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что, все что можно было поломать, уже взломано, и вовсе не геохотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]потому что, все что можно было поломать, уже взломано[/quote]
Насмешил :lol:

[quote]пофигу, хочу прецендент посадки на нары, чтобы хакеры не чувствовали себя в безопасности и думали о своих действиях в будущем[/quote]
Ну или так, да. Печально, конечно, что взрослые все только на словах, а когда дело доходит до ответственности, тут они голову в песок прячут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"] [quote name="Noctis Sera"]FoxXIII, автор - сказочник :facepalm: Не было никакой атаки, были сообщения пользователей о данном косяке, в результате чего Сони отключили возможность входа в ПСН через сайты. Чё ж вас так тянет на раздувание всякой мути? :facepalm:

[quote name="Sangheli"] [quote name="razgulnov3"]знай бы я хоть одного хакера связанного с этими взлома - сдал бы с потрошками, анонимно[/quote]
и что после этого изменится?[/quote]
Возможно, одним "хакером" стало бы меньше.[/quote]
уйдет один, на его место встанет другой[/quote]
уйдет один насильник, на его место встанет другой
надо распустить масаров :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:[/color][/size]

автор новость собирается обновлять, оригинал уже обновился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], почему тебя куда-то не туда несет, я же тебе говорю о том что после всех этих случаев (а если еще и повторятся) сами пользователи подумают а не перейти ли на другую сторону и связываться ли с сони в след. раз. И думаю разработчикам самим не сладко, вот вышел недавно МК - а хрен, сколько люди поиграть в онлайн нормально не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], о лол, я им еще спасибо должен говорить за то, что они находят свои же косяки. Дабл фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас е+++т, а мы крепчаем.

всё же надеюсь , что сони будет учиться на своих ошибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я же тебе говорю о том что после всех этих случаев[/quote]
"все эти случаи" слишком неубедительны, чтобы отказываться от использования консоли. К тому же, во "всех этих случаях" вины Сони ну нет, хоть ты тресни.

[quote]И думаю разработчикам самим не сладко, вот вышел недавно МК - а хрен, сколько люди поиграть в онлайн нормально не могут[/quote]
А кроме как в онлайне, в МК нельзя играть что ли? И вроде бы играть по Сети сейчас можно, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"]И вроде бы играть по Сети сейчас можно, нет?[/quote]
2 дня всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]Noctis Sera[/b], о лол, я им еще спасибо должен говорить за то, что они находят свои же косяки.[/quote]
Почему бы нет? Ты же говоришь "спасибо" за то, что тебе продают продукты в магазине, хотя это прямая обязанность магазина. Так чем магазин отличается от Сони? Или типа вежливость избирательна? К тому же, очень многие таких вещей (отлов собственных багов) не делают вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], я говорю спасибо человеку, который вежливо мне дал то, что я покупаю. Это этика. Я же не говорю магазину спасибо за то, что меня там например не ограбят.
[quote name="Noctis Sera"]К тому же, очень многие таких вещей (отлов собственных багов) не делают вообще.[/quote]
и за это их ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Я не удивлюсь, если псн взломают и положат еще один раз. Похоже, это теперь принципиально для хакеров.[/quote]

да там фэйл фэйлов в этот раз в том, что даже хакеры не понадобились -- нашли дыру обычные пользователи без специальных знаний, Sony сама об этом пишет:

[url=http://blog.us.playstation.com/2011/05/18/update-on-psn-password-reset-process/]http://blog.us.playstation.com/2011/05/ ... t-process/[/url]

это не хакерская атака даже, это просто дырища в системе безопасности, которую, несмотря на все старания специально нанятых аудиторов, Sony даже не заметила сама! :shock:

P.S. уровень наплевательского отношения к сохранности информации кстати прослеживается по всей истории PS3 последнего года -- взломали ее потому, что рандомное число на самом деле не было рандомным (почему?!?! никто из Сони так и не ответил на этот вопрос). когда украли данные сейчас, то выяснили, что Сони не использует даже простое шифрование для паролей и другой информации о пользователе (в этом призналась сама Сони, отрицать бесполезно). и вот сейчас, токен ресета пароля равен секрету (!!!!) и передается в открытом виде (!!!!!!!!!!!!!) в урле (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - тут вообще у меня восклицательных знаков не хватит). это :facepalm: :facepalm: :facepalm:, потом еще раз :facepalm: :facepalm: :facepalm: и еще, чтобы не нарушать правила :facepalm: :facepalm: :facepalm:


поэтому детки, которые защищают сейчас "тетю соню" - очень желаю, чтобы из-за попустительства ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ правилами безопасности "хакеры" наказали именно ВАС и увели аккаунты / украли деньги именно у ВАС - чтобы мы посмотрели тут, как вы будете оправдывать и защищать Sony дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Noctis Sera, я говорю спасибо человеку, который вежливо мне дал то, что я покупаю. Это этика.[/quote]
ОК. Почему эта же этика не применяется по отношению к Соне? А, да, они ведь "убрали линух!11" и "терзают гениев гейхота и графа!11", а ещё "спускают личную информацию хакерам!!11" :facepalm: Ну не нравится вам что-то. Мне тоже многое не нравится. От вашего брызжания слюной на форумах делу не поможете и только выставите себя детьми, которым не дают играть:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Lgw2slDfx9Q[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], я тебе дальше там написал почему.
з.ы. больше всех тут брызжешь слюной ты, в своих печальных попытках защитить сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]Noctis Sera[/b], я тебе дальше там написал почему.[/quote]
Так я и не говорю, что ты должен говорить "спасибо" Сони за то, что твой аккаунт не уведут. Я про "спасибо" за то, что они предовратили ещё худшие последствия.

[quote name="dozensnake"]
з.ы. больше всех тут брызжешь слюной ты, в своих печальных попытках защитить сони.[/quote]
Я пытаюсь вразумить людей, что если ты взрослый, то и веди себя как взрослый. А если ты ведёшь себя как дитё, то не делай из себя взрослого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]сони продолжают фейлится[/quote]Исправляя ошибки - фейлиться? :upset: Т.е. лучше бы так и продолжала как обычно?[quote="Go Veg"]наконецто сами нашли :lol:[/quote]Кто ищет - тот находит, даже то обстоятельство, что искомое не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], спасибо сони за то, что ошибку нашли юзеры?
[url=http://blog.us.playstation.com/2011/05/18/update-on-psn-password-reset-process/]http://blog.us.playstation.com/2011/05/ ... t-process/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому вообще нужно менять пароль через сайт? на приставке удобно сделали очень

[size=85][color=green]Добавлено спустя 41 секунду:[/color][/size]

[quote name="dozensnake"][b]Noctis Sera[/b], спасибо сони за то, что ошибку нашли юзеры?
[url=http://blog.us.playstation.com/2011/05/18/update-on-psn-password-reset-process/]http://blog.us.playstation.com/2011/05/ ... t-process/[/url][/quote]
это был бета-тест. спасибо юзерам-тестерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b], спешал фо ю опять:
[quote]фейл в том, что они спалили это только когда врубили псн.[/quote]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 секунд:[/color][/size]

[b]razgulnov3[/b], слава соне за бета-тест :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, и чтобы добить "фанатов":

[url=http://www.eurogamer.net/articles/2011-05-18-firmware-3-61-causing-ps3s-to-overheat]http://www.eurogamer.net/articles/2011- ... o-overheat[/url]


по заявлению Rockstar, последняя прошивка PS3 вызывает перегрев и последующее выключение консоли, как минимум при игре в L.A. Noire. Возникает это именно в 3.61, на 3.60 все работает прекрасно.

а я думал это у меня глюк в Mass Effect 2 со слухом или диск испортился - вентилятор стал заметнее шуметь, как раз сразу после обновления и восстановления PSN. так вот в чем дело оказывается :-D

жду новостей "в результате последнего апдейта PS3 приставка вышла из под контроля и убивает детей!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], а я как [b]Noctis Sera[/b], пофанбойничать зашел.
[b]Richy[/b], ну это же опять НЕ ФЕЙЛ. :sarcasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], не, конечно не фэйл, это фича, для москвичей - тут холодно было в городе в последние дни, а отопление отключили. так, говорят, ПС3 в итоге многих спасла от замерзания насмерть!!! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], в его идеальном мире Sony может делать что угодно и все будут всегда довольны, ему это так хочется что он готов в каждой теме доказывать это по 100500 раз - это называется мания.

А пацану походу нужна экстренная мед.помощь. Ну или по-крайней мере в проф.целях лишить возможности писать на пару месяцов - сам то уже не может остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"]
А кроме как в онлайне, в МК нельзя играть что ли?[/quote]
супер логика, человек покупает товар за полную цену, покупал консоль за полную цену, должен иметь полный функционал - а в итоге нельзя ни покупок в PS Store совершить ни в мультиплеере поиграть. И чья это вина кроме как не сони, это же там криворукие индусы работают, так ведь?
ты за просроченный товар тоже говоришь спасибо в магазине и радуешься ему?
вообще думаю закончить надо этот разговор, тут у кого-то ярая любовь к сони проснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×