Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Uncharted 3: Drakes Deception: стабильные 30 FPS

Рекомендуемые сообщения

Арне Мейер из Naughty Dog, что Uncharted 3: Drakes Deception будет идти при стабильных 30 кадрах в секунду, как в синглплеере, так и в мультиплеере . "Любой современный хороший шутер, как правило, идет...

Uncharted 3: Drakes Deception: стабильные 30 FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
железные 60 с всинхом - вот это стабильно, а всё остальное от лукавого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по такой логике, код - идеальный шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], готов оспорить ? 8)
у меня в анч2 иногда fps просаживался я скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые, я смотрю, просто не понимают, что значит СТАБИЛЬНЫЕ 30 ФПС, когда об этом говорят не абы кто, а Naughty Dog.
В Анч 2 вообще никогда ФПС не падал ниже 30 :fight: . Пруфлинк:
[url]http://www.eurogamer.net/videos/uncharted-2-frame-rate-analysis?size=hd[/url]
(видео смотреть в развёрнутом экране, так как в окне лично у меня оно подтормаживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]solegor[/b], [quote name="MWorld II"]у меня в анч2 иногда fps просаживался я скажу.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]solegor[/b], [quote="MWorld II"]у меня в анч2 иногда fps просаживался я скажу.[/quote][/quote]
я предоставил пруфлинк от Digital Foundry. У меня точно так же, как и у них, ничего никуда не падало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], [quote]Любой современный хороший шутер, как правило, идет на 30 кадрах в секунду[/quote]
-> код идеальный современный шутер :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказано, что "уровень FPS в Uncharted 3: Drakes Deception не упадет ниже 30" , а не то что уровень FPS будет 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Любой современный хороший шутер, как правило, идет на 30 кадрах в секунду. [/quote]
Как это? При 30 fps картинка медленее чем при 60, тем более шутеры к этому очень привередливы. Выдумывают всякую хрень :facepalm:
Слава Соне. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Veer"] [quote]Любой современный хороший шутер, как правило, идет на 30 кадрах в секунду. [/quote]
Как это? При 30 fps картинка медленее чем при 60, тем более шутеры к этому очень привередливы. Выдумывают всякую хрень :facepalm:
Слава Соне. :trollface:[/quote]
Покажи, много ли шутеров на современых консолях идут с ФПС большем 30?Многие и эту планку то не держат.А на счет превередливости шутеров к 30фпс вообще :facepalm: , это не гонки и файтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shua0"] [quote name="Veer"] [quote]Любой современный хороший шутер, как правило, идет на 30 кадрах в секунду. [/quote]
Как это? При 30 fps картинка медленее чем при 60, тем более шутеры к этому очень привередливы. Выдумывают всякую хрень :facepalm:
Слава Соне. :trollface:[/quote]
Покажи, много ли шутеров на современых консолях идут с ФПС большем 30?Многие и эту планку то не держат.[/quote]
На консолях, в шутеры играть, это как пить безалкогольное пиво или игратся с рез. женщ. :facepalm:
[quote]А на счет превередливости шутеров к 30фпс вообще :facepalm: , это не гонки и файтинги[/quote]
Шутеры это "быстрый жанр" где нужна скорость и не нужна задержка, которая мешает прицелится.

30 кадров, а при каком разрешении...загадка. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veer все с вами ясно.Только глупо прийти на почти консольный сайт и доказывать что консоли не для ФПС, тем кто в основном в этот жанр на этих консолях и играет.И кстати у меня нету опыта общения с резиновыми женьшинами и безалкогольным пивом, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц сколько хейтерских постов на одну страницу :-D
вы хоть новость то прочитали прежде чем всякую чушь писать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shua0"]Veer все с вами ясно.Только глупо прийти на почти консольный сайт и доказывать что консоли не для ФПС, тем кто в основном в этот жанр на этих консолях и играет.И кстати у меня нету опыта общения с резиновыми женьшинами и безалкогольным пивом, как оно?[/quote]
Ну это не только моё мнение, что в шутерах на консолях играть это противоестествено.
А про пиво и резину - дык шутка была ещё на Русском Радио. Крутили с голосом Фоменко. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×