Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ganxta

Зарубежные интернет-магазины

Рекомендуемые сообщения

[b][member=dozensnake][/b], я если не ошибаюсь они вообще трек не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доставили сегодня посылку с Play-Asia, таки курьер FedEx'а вручил, отправили из Гонконга четырнадцатого числа и спустя шесть дней доставили до моего городка, учись, почта россии, которая доставляет посылки по территории этой самой россии за 1,5-2 недели.

:fuckyea: Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Akiba][/b], а стоимость какая? у федекса же там какие-то ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите по шопту, первый раз там заказывал. Брал один диск, доставку выбрать было нельзя, только с треком за 10 фунтов. Сняли все по счету (19 фунтов, игра + доставка), пришло мыло с подтверждением отправки, там написано, что шипинг - free, 1st Class, и общая стоимость заказа 9 фунтов, короче только за игру якобы. У них даже нет международной доставки бесплатной. Про трек такая строка "Your Package Tracking Number is : FIRST CLASS". Это я туплю, или они мне выслали без трека? Трек, это вроде 11 символов, в конце GB, как написано на сайте Royal Mail. Создал у них тикет с вопросом, и просьбой все таки прислать номер трека, его закрыли не ответив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Unselm][/b], я месяц назад заказывал на шопто и доставка там была 2,55 без трекинга. Сумму сняли ровно ровно вместе с доставкой. А вот на Завви когда заказывал, деньги снимали по очереди: сперва за диск, потом фунт за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b],
Про завви знаю, а на шопту заказ отправили 16 числа, тогда же и мыло с подтверждением пришло. Да и сняли 19 фунтов сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1345525873' post='2819865'] Akiba, а стоимость какая? у федекса же там какие-то ограничения. [/quote]
В моём случае вышло 36.90$

Кстати, кому-нибудь нужен купон на скидку в 5$ для Play-Asia?
Действует на покупки минимум от 60$ действителен до 12 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.А я заказал у почты России,EMS-ом.Было написанно 7-9 дней.Уже 2 недели идет. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lmagicl' timestamp='1345550691' post='2820487']
Мда.А я заказал у почты России,EMS-ом.Было написанно 7-9 дней.Уже 2 недели идет. :gigi:
[/quote]
"Почта России. И пусть весь мир подождет." © :-D

Кстати, где кнопки у play-asia и ebay, которые подтверждают получение заказа? :em04: Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на amazon.de поменяли политику?они теперь за доставку процент от стоимости заказа берут или как?хочется верить,что это временно,а то некоторые товары совсем не выгодно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FCRedArmy][/b], доставка консоли, например, теперь почти 21 евро стоит.

Есть вопрос. Если на амазоне консоль стоит, допустим, 200 евро, сколько она будет стоить в канун Рождества? Вдруг кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1345570317' post='2821125'] доставка консоли, например, теперь почти 21 евро стоит.[/quote]
я знаю сколько стоит,поэтому и спрашиваю с чем это связано.задал немцам этот вопрос.жду ответа

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]
[quote name='S4O' timestamp='1345570317' post='2821125']Есть вопрос. Если на амазоне консоль стоит, допустим, 200 евро, сколько она будет стоить в канун Рождества? [/quote]
думаю,сейчас никто не может этого знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг кто помнит, что было прошлым Рождеством :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь на amazon.de такая система - 9,5 евро + 3 евро за каждый килограмм. хотел заказать [url="http://www.amazon.de/gp/product/B006LM30K8/ref=s9_simh_gw_p63_d0_i1?pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=00G3KQMRPFN40M8Q15AK&pf_rd_t=101&pf_rd_p=463375173&pf_rd_i=301128"]http://www.amazon.de/gp/product/B006LM30K8/ref=s9_simh_gw_p63_d0_i1?pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=00G3KQMRPFN40M8Q15AK&pf_rd_t=101&pf_rd_p=463375173&pf_rd_i=301128[/url] . доставка не хило так выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На немецком амазоне снова что-то мутят или х360 действительно подешевел на 20 евро и стоит теперь 199,99 о_О?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь заказать мобилку на [url="http://www.computeruniverse.net/"]http://www.computeruniverse.net/[/url]
надежно? они декларируют посылку или серым везут? я просто к тому, что вынут на таможне или нет? подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стремно заказывать сейчас 3DS через амазон или плей-азию? Ни у кого коробка пустая не приходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×