Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pseudodog

Мор (Утопия) - Pathologic

Рекомендуемые сообщения

В 02.08.2022 в 06:32, Axolotl сказал:

Как они, по-твоему, должны делать оставшихся персонажей в том же ключе, если на это нет денег, а большая часть команды, которая работала над Гаруспиком была распущена?

 

Я удивлен, что Бакалавр увидит свет хоть в каком-то виде. Это произойдёт исключительно благодаря принципиальности и ответственности Николая, другие давно бы забили.

меня их трудности мало интересуют, если честно. релиз в таком виде мне вообще не упал. я уверен, что и большинство бейкеров не этого ждали.

 

В 02.08.2022 в 06:32, Axolotl сказал:

Как жаль, что игра не получила заслуженного внимания и коммерческого успеха. Таких игр и такой студии нет больше не только в России, но и в целом мире. В следующий раз, когда вас посетят мысли о том, что игровая индустрия стагнирует и не предлагает ничего нового, вспомните, что вы купили очередную часть ассасинов, но не купили Мор.

печалька какая, такой шедеврак обделили вниманием. ой, постойте, речь же про релиз, который вышел в таком техническом состоянии, что киберпанк может смело тыкать в него пальцем.

я, кстати, и в оригинал на релизе играл. в дисковую версию без патчей. амбиции и идея это хорошо, но если итог неиграбелен технически, гений создателей меркнет.

надо было им вкладываться в нормалтный менеджмент, движок, тестеров, а не распыляться на новые игры. не зря же все так трепетно относятся к новым айпи и франшизам - их нужно пестовать, а не выкидывать из гнезда.

айспики мечтатели, но игроиндустрия это бизнес. мечтать хорошо со спонсором, который оплачивает банкет. а пытаться остаться на плаву капитализируя свои рисковые идеи без quality control вообще - это дорога в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Softik сказал:

печалька какая, такой шедеврак обделили вниманием.

Да.

 

4 минуты назад, Softik сказал:

ой, постойте, речь же про релиз, который вышел в таком техническом состоянии, что киберпанк может смело тыкать в него пальцем.

И это не имеет ничего общего с действительностью. Конечно, отполированной до блеска игру не назовёшь, но сравнивать её с Киберпанком просто неуместно. Лично я без каких-либо проблем прошел её на ведре с гайками, разве что дешевенький SSD был из современных плодов прогресса. Кажется, больше всего жаловались на подзагрузки и периодические фризы, но и с этим я не столкнулся. Ещё я смотрел разные обзоры и чего-то ужасного там тоже не увидел.

 

Да, консольная версия, говорят, плоха, хотя даже ей, судя по ютубу, до Киберпанка очень далеко. Но тут дело, во-первых, в том, что портированием занималась другая студия в условиях, очевидно, крайне мизерного бюджета, а во-вторых, что-то мне подсказывает, что пострелизную поддержку порт не получил как раз из-за провальных продаж, а не из-за того, что разработчики такие плохие и им наплевать на собственную игру.

 

27 минут назад, Softik сказал:

меня их трудности мало интересуют

Да это понятно. Какая разница, правда? Пусть загнутся, сукины дети, потому что потребитель всегда прав.

 

Спойлер

XEYr7Eb.png

 

2sowseA.png

 

 

:frog27:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и новости о "Франц". Сам Дыбовский работает, ещё и Машрумера на музыку позвали. Концепция интересная.

 

https://vk.com/@icepicklodge-privet-franc

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CharmingMaratus пришло время открыть для себя сей благородный шедевр, доступный только богоизбранным, стать настоящим человеком культуры и возвыситься над плебсами. Эта игра, которая выжмет тебя досуха, но после заполнит собой твоё сердце и останется в нём навсегда. :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axolotl сразу же после отпуска :57a8bd5c741d1_FROG11:
У меня на самом деле подруга была любителем, давай как то показывать. Помню там странная такая картинка, какие то постройки, да дворы и какие то подозрительные кругом нпс. И много коричневого цвета.

 

ааа чёрт, моя подруга писала диссертацию по этой игре! ну или очень масштабно её затрагивала в своей дисе. Значит, есть о чём писать, да? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CharmingMaratus сказал:

Axolotl сразу же после отпуска :57a8bd5c741d1_FROG11:
У меня на самом деле подруга была любителем, давай как то показывать. Помню там странная такая картинка, какие то постройки, да дворы и какие то подозрительные кругом нпс. И много коричневого цвета.

 

ааа чёрт, моя подруга писала диссертацию по этой игре! ну или очень масштабно её затрагивала в своей дисе. Значит, есть о чём писать, да? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Про оригинал или про ремейк? Наверное, про оригинал, раз много коричневого, хотя в ремейк тоже преимущественно коричневый, но не настолько. Но играть, конечно, лучше в ремейк. Хоть в нём и есть только один персонаж из трёх, прохождение всё равно займёт 30-40 часов, то есть наиграться успеешь. Потом уже, если захочется, можно и оригинал пройти.

 

23 минуты назад, CharmingMaratus сказал:

Значит, есть о чём писать, да? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Yes. Таких игр больше нет. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

И приходить её нужно исключительно на канонической сложности, потому что только на ней игра работает так, как задумывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

:frog32:

:GoW-6:

 

Только чтоб прошел, а то знаю я тебя. Ты такой же скриншот с сабнавтикой показывал, а воз и ныне там. :frog22:

Изменено пользователем Axolotl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View CharmingMaratus внимайте, ученики:

 

1. Играть только на канонической сложности

2. Дважды подумайте, стоит ли ввязываться в драку, если враг не один

3. Не бойтесь убегать

4. Смерть накладывает штрафы, которые действуют на всех ваших сохранениях, то есть не получится от них избавиться, загрузившись на раннее сохранение

4. Мусорки - ваши лучшие друзья

5. В диалогах время останавливается

6. Чаще выгоднее перемещаться на своих двоих, чем пользоваться услугами лодочников, потому что быстрое перемещение тратит время

 

Вроде что-то ещё хотел сказать, но уже не помню, что именно.

 

Спойлер

17-1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на самом деле сделает @Mountain View с Мором:
 

1. Скачает.

2. Через 2 месяца вспомнит, что на консоли есть такая игра.

3. Уйдет играть в Скайрим.

 

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

-

-

-

-

-

-

Как же хочется перепройти, пипец. Застряла в голове и всё.

 

Машрумер реально Бог.

 

 

И этот диалог с Крысиным Пророком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, DriverUFO сказал:

Купил игру , сильно забагована на пс5?

 

игра летает в 30 фпс :troll_face_31:

 

Загрузки раза в полтора/два быстрее, диких тормозов нет, иногда мб кадры просаживаются да и всё, каких-то лютых багов не ловил. Играбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gesNake сказал:

 

игра летает в 30 фпс :troll_face_31:

 

Загрузки раза в полтора/два быстрее, диких тормозов нет, иногда мб кадры просаживаются да и всё, каких-то лютых багов не ловил. Играбельно

Как игра вообще. Клевая, только без спойлеров плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Как игра вообще. Клевая, только без спойлеров плиз

 

Клевая. Я дропнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, gesNake сказал:

Я дропнул

 

не знаешь не понимаешь линий значит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ладно, не дропал я. Когда купил - запустил, чтобы посмотреть ради интереса на тех состояние игры и залип часа на 3 до момента, когда завалил какого-то бомжа, а второму вырезал сердце :troll_face_49: но я не хотел :troll_face_11:

 

Нужно основательно погружаться, ибо мор серьезно так душит по сложности, стопудов нужно делать много полных траев прохождения, поэтому оставил на потом)

 

9 часов назад, Птичка сказал:

 не знаешь не понимаешь

 

:knack1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gesNake сказал:

Нужно основательно погружаться, ибо мор серьезно так душит по сложности, стопудов нужно делать много полных траев прохождения, поэтому оставил на потом)

Так умирать то можно, плюс сложность какую лучше ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DriverUFO сказал:

Так умирать то можно, плюс сложность какую лучше ставить? 

 

я не помню уже, запускал на релизе консоли два года назад)) спроси птица, увлажнителя или тех, кто проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, DriverUFO сказал:

плюс сложность какую лучше ставить? 

такую же как в думе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×