Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

На претензии фаната о Battlefield 3 ответил глава комьюнити DICE

Рекомендуемые сообщения

Меня впалне все устраивает кроме одного что нет панели команд у комондира что не есть хорошо.Хотя впринцыпе ща все игры делаются проще чтобы детям было играть веселей :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xWhItEWoLFx[/b],
Да нахера она сдалась то? В БК2 можно скомандовать защиту или нападение на точку, можно медика позвать, штурмовика с патронами, можно указать расположение танка, всё равно куча нубов будет играть, и толку от всего этого ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SairusVirus"][b]xWhItEWoLFx[/b],
Да нахера она сдалась то? В БК2 можно скомандовать защиту или нападение на точку, можно медика позвать, штурмовика с патронами, можно указать расположение танка, всё равно куча нубов будет играть, и толку от всего этого ноль.[/quote]

Видно что ты не играл в БФ2 и даже не имеешь понятия что такое командующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jussi 69[/b],
Видимо я просто собираюсь играть в БФ3, и там будут только командиры сквадов, не так ли?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: На претензии фаната о Battlefield 3 ответил глава комьюнити DICE[/color][/size]
Я это к чему, я играл в БФ2 и знаю кто такой командующий, вот только я считаю, что в БФ3 и без него можно обойтись, пускай все его функции выполняют специализированные классы, так-как это даст толчок к командной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага?
И суплай будет сквадом сбрасывать? UAV тоже каждый будет делать? Артилерия у каждого сквада будет?
Помоему жирненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jussi 69[/b],
Кто сказал, что у него будут те же функции?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: На претензии фаната о Battlefield 3 ответил глава комьюнити DICE[/color][/size]
Кстати, если в каждом скваде будет 4 разных класса, то будем у всех и суплай, и технику можно будет починить и танк уничтожить и артиллерию вызывать можно будет, вот тут вот и появляется командная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без командира - отсос.
если дельный парень попадался, то это 70%, что команда победит.
особенно если карта с сильной авио составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xWhItEWoLFx"]Меня впалне все устраивает кроме одного что нет панели команд у комондира что не есть хорошо.Хотя впринцыпе ща все игры делаются проще чтобы детям было играть веселей :trollface:[/quote]
[offtopic]Большим пацанам тоже не очень хочется задрачиваться...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю.. по мне, так лучше никаких командиров, чем та жопа, что творилась в bf2 :|

ох, как вспомню... хорошо еще, когда тупо забивает и бегает со всеми, хуже, когда оно начинает [i]помогать[/i] - лог и динамики засраны постоянными репортами о том, что кто-то там замечен великим полководцем, сканит, сообщает, якобы полезен. координации либо никакой, либо, в лучшем случае, пытается отправить через всю карту хоть кого-нибудь, чтобы починили его мертвые пушки. совсем же печаль, когда не пальнуть. дроп/бпла не допросишься, а само оно, скорее всего, не додумается.

ну, и учитывая замечательные самопровозглашенные правила чуть ли не на каждом сервере, а-ля запрет на арту по мэйну, или по последнему флагу, или ещё какое нибудь говно, эти командиры тупо кидают залпы в гущу событий, а в перерывах между обстрелами, эти мудаки только тем и занимаются, что дропают что-нибудь на что-нибудь - опустить джип на залегшего снайпера, это же так весело и ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю.. по мне, так лучше никаких командиров, чем та жопа, что творилась в bf2 :|

ох, как вспомню... хорошо еще, когда тупо забивает и бегает со всеми, хуже, когда оно начинает [i]помогать[/i] - лог и динамики засраны постоянными репортами о том, что кто-то там замечен великим полководцем, сканит, сообщает, якобы полезен. координации либо никакой, либо, в лучшем случае, пытается отправить через всю карту хоть кого-нибудь, чтобы починили его мертвые пушки. совсем же печаль, когда не пальнуть. дроп/бпла не допросишься, а само оно, скорее всего, не додумается.

ну, и учитывая замечательные самопровозглашенные правила чуть ли не на каждом сервере, а-ля запрет на арту по мэйну, или по последнему флагу, или ещё какое нибудь говно, эти командиры тупо кидают залпы в гущу событий, а в перерывах между обстрелами, эти мудаки только тем и занимаются, что дропают что-нибудь на что-нибудь - опустить джип на залегшего снайпера, это же так весело и ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было время, когда ты командир отряда запрашиваешь большого брата о поддержки боеприпасы, UAV, ковровая бомбардировка.
А когда играешь этим "братом" сам, тебя запрашивают о той же самой бомбардировки, ты оцениваешь перспективы данного действия, делаешь полное сканирование, если целей минимум отказываешь, если целей много устраиваешь холокост. Эх было же время kljk;.jkjk

Интересно разработчики знают, что такое Канзас Сити Шафл, надо бы спросить их:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Dlc9pPeS2Q0[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите настоящего командирования играйте в МАГ. Здесь это врядли реализуют. И это давно всем ясно что будет тот же BC2 только с улучшенной графикой и разрушениями та с набором добавленных всяких мелких фич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PainkillerXXX[/b],
А там был Командир (поддержка войск, которое включает UAV, боеприпасы, бомбардировка, а так же выдача приказов подразделениям), а я думал MAG это тупое месиво :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PainkillerXXX[/b],
А там был Командир (поддержка войск, которое включает UAV, боеприпасы, бомбардировка, а так же выдача приказов подразделениям), а я думал MAG это тупое месиво :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшеб они 2му движок поменяли ничего не трогая и все были бы довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшеб они 2му движок поменяли ничего не трогая и все были бы довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы дайс определились и взяли четкий курс, а на всяких там фанатов пох, фанатизм в любом деле губителен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы дайс определились и взяли четкий курс, а на всяких там фанатов пох, фанатизм в любом деле губителен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 человек? А смысл? 4 вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 человек? А смысл? 4 вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь придется ждать мода аля project reality для бф2. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gefus[/b],
Может когда ты теснишься в комнатушке это вполне нормально, а когда ты на карте (64 человек) этого мало.
"Помню какие были времена" :trollface: когда ты находишься в одной группе, а другая группа из твоей команды находится на конце другой карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadowX1989[/b]

ДА все равно все будут за спиной у командира появляться,так что для меня лично 4 человека вполне норм,да и к тому же он сказал что настройки будут велики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadowX1989[/b]

ДА все равно все будут за спиной у командира появляться,так что для меня лично 4 человека вполне норм,да и к тому же он сказал что настройки будут велики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×