Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3Gfz16d.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Roman][/b], а где возникают проблемы? Я встрял только с погоней в третьем акте (тут упорство и ещё раз упорство + солар ган), ну и оцелот меня немного нагибал в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой прок от сбивания вертолетов в первой главе? Особенно тех что в конце - болтаются на горизонте, но сбить можно. Неужели просто ради фана?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Irvast][/b], нет, если рядом повстанцы то они тебя похвалят, там вроде есть такая медалька получить 25 комплиментов от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hooly_Varshick][/b], всмысле чтоб 25 нпц "лайкнуло"?
Меня повстанцы хвалили только за бтр подбитые и за убийства врагов... вертолеты они не замечали чегот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='borland' timestamp='1344518208' post='2799410']
[b][member=Roman][/b], а где возникают проблемы? Я встрял только с погоней в третьем акте (тут упорство и ещё раз упорство + солар ган), ну и оцелот меня немного нагибал в конце)
[/quote]
палят же бесконечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Irvast' timestamp='1344667676' post='2802099']
[b][member=Hooly_Varshick][/b], всмысле чтоб 25 нпц "лайкнуло"?
Меня повстанцы хвалили только за бтр подбитые и за убийства врагов... вертолеты они не замечали чегот)
[/quote]
я сам уже не помню но читал в инете что таким способом во втором акте можно быстро набить медальку, так что должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал куда кинуть:

Задай свой вопрос Хидео Кодзиме -> [url="http://www.facebook.com/AmazonVideoGames/posts/10152013211735261"]http://www.facebook.com/AmazonVideoGames/posts/10152013211735261[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята нужна помощь или совет!
и так, у меня проблема с мгс4 и вот какая!! после всех обновлений системы, патчей для игры, меня в одном месте выкидывает из игры в меню консоли, а именно там где Змей верхом на Дриновском грузовичке стреляет по воротам (акт 2) и после выбивания ворот грузовичок заезжает внутрь - появляется экран загрузки и спустя секунды выкидывает в центральное меню, и так уже раз пятый! что сделал я, что бы попробовать устранить данную проблему! вынул хдд продул, протер спиртом контакты, вставил обратно, продул консоль - ничего не помогло! после позвонил в сони, они меня мягко послали в софтклаб, те мягко послали в конами - то бишь в америку или японию - я не стал уточнять!! после общения с "умными" людьми из сони и софтклаба, я решил удалить все патчи мгс4, все все установки и в данный момент сижу и смотрю как дядька Змей купит 16 минут! возможно все исправится, а возможно и нет, вот хотел узнать у вас, может была у кого такая проблема и как вы с ней справились!??!? сил моих нет и желания звонить опять в эти две "конторы" так как умного я ничего не услышу!!!!!!!! помогите если кто знает как!??!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1345129445' post='2812980']
ребята нужна помощь или совет!
и так, у меня проблема с мгс4 и вот какая!! после всех обновлений системы, патчей для игры, меня в одном месте выкидывает из игры в меню консоли, а именно там где Змей верхом на Дриновском грузовичке стреляет по воротам (акт 2) и после выбивания ворот грузовичок заезжает внутрь - появляется экран загрузки и спустя секунды выкидывает в центральное меню, и так уже раз пятый! что сделал я, что бы попробовать устранить данную проблему! вынул хдд продул, протер спиртом контакты, вставил обратно, продул консоль - ничего не помогло! после позвонил в сони, они меня мягко послали в софтклаб, те мягко послали в конами - то бишь в америку или японию - я не стал уточнять!! после общения с "умными" людьми из сони и софтклаба, я решил удалить все патчи мгс4, все все установки и в данный момент сижу и смотрю как дядька Змей купит 16 минут! возможно все исправится, а возможно и нет, вот хотел узнать у вас, может была у кого такая проблема и как вы с ней справились!??!? сил моих нет и желания звонить опять в эти две "конторы" так как умного я ничего не услышу!!!!!!!! помогите если кто знает как!??!!!!!!
[/quote]

Попробуй удалить данные игры, только не савки. Всё по новой ставить приёдтся правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ViDeSt][/b],[b][member=realill][/b],
вот как раз этим и занимаюсь!!!!
диск не царапанный без каких либо повреждений....
если сейчас после установки ничего не изменится я хз что делать!?????? о.....установилась сейчас буду пробовать
...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]
если проблема повторится могу заснять и на ютуб!!!!!!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 20 секунд:[/size][/color]
Х.............не фига не изменилось!!!!!!!!!!!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 16 секунд:[/size][/color]
кстати, а что - данная проблема только у меня у одного!????? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать, либо диск битый, либо приставка не работает, либо баг в игре. Если последнее то может поможет не полностью патчить или перезапустить левел с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м-да весело ..... ! :icon_eek:
как я понял, у остальных все хорошо !??
п.с. и что мне так везет, аж удивляюсь ...?!?! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по проси у друга другой диск мгс 4 попробуй пройти сей момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Old_Snake_][/b], чёта экстраординарное и вправду походу, незнаю тогда чем подсказать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Люсик][/b],
нет у меня друзей, кто играет в мгс!! :icon_cry:
[b][member=ViDeSt][/b],
я уже понял! :icon_cry:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 3 секунд:[/size][/color]
общий вопрос!
а у кого-то еще были подобные проблемы или точно такая же!??! :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShaiKhulud][/b],
да нет, все новое и после патча и во время - все перепробовал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а трофей с просмотром всех флэшбэков нужно за одну игру сделать или, если что-то пропустил, можно со следующей игры посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dredd6][/b], трофей накопительный, т.е. да, можно досмотреть в следующей игре
Подробней про этот трофей читайте в [url="http://www.stratege.ru/trophies/ps3/metal-gear-solid-4-guns-of-the-patriots/new/flashback_mania"]подсказках[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у меня трофей не работает с получением всего оружия, вроде все оружие есть, все 69 позиций, а трофея нет, было у кого-нить такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dredd6' timestamp='1346183959' post='2831757']
Что-то у меня трофей не работает с получением всего оружия, вроде все оружие есть, все 69 позиций, а трофея нет, было у кого-нить такое?
[/quote]
Странно, солар ган есесенно получил ? До получения трофея пароли какие-нибудь вводил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1346185254' post='2831785']
[quote name='dredd6' timestamp='1346183959' post='2831757']
Что-то у меня трофей не работает с получением всего оружия, вроде все оружие есть, все 69 позиций, а трофея нет, было у кого-нить такое?
[/quote]
Странно, солар ган есесенно получил ? До получения трофея пароли какие-нибудь вводил ?
[/quote]
Да, вводил на оружие пароли, солар ган присутствует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×