Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

exbitionist

Lollipop Chainsaw

Рекомендуемые сообщения

[quote]поиграй в хауз ов зе дед оверкилл или дедли премонишн и сравни вот с этим высером.[/quote]
оверкиле ирония лол там какраз таки типичный грайндхаус без тонкостей, нежели действительно тонкий стёб от Суды
дедли воообще не к месту (он смеётся по другому)

[quote]юмор идентичный, но срежессирован абсолютно не подстать канонам[/quote]нее это конечно пять, а вы судя по всему конечно же канонник .....в том и дело что у Суды и ко не так как у всех :agree:
[quote]а не [b]часовую возню[/b] с парой видов зомби до очередного рокера. [/quote]
:-D всё ясно с вашими навыками :up: игрите небось вимоутом....тяжко небось :icon_cry:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 4 секунд:[/size][/color]
абсолютно все зомби даже всевозможные "туги" станятся и убиваются за пару секунд....тренируйтесь лучше лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пишу про иронию, он мне про стили. иронии в обоих случаях вагон, а кривозеркалье с тупняком лоллипопа как то на него не тянет. ну нету ее.
не так как у всех у него было в нмх про отакунство. а тут доморощенное подлизывание к западной аудитории.
играл как играл, пару раз всего умирал, есть навыки прохождения блэка на самой высокой сложности. час - это конечно утрированно, но то что уровни в 2-3 оаза дольше нмхшных, так точно. если не понял, то это камень в огород суды относительно малого колличества боссов, дабы разнообразить унылые пробежки. добавив он по полубоссу на уровень - всяко лучше было. одного комбайна или пакмана как-то мало для подобной рутины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]то что уровни в 2-3 оаза дольше нмхшных, [/quote]
дольше неравно затянуто

[quote]ию, он мне про стили.[/quote]
где про стили? ещё раз для вас, только развёрнуто: в грайндхаусе свой специфичный юмор, достаточно не замысловатый и простой, я бы сказал низменный. Если для вас оверкилл смешнее и тоньше того, что выдаёт тянсой то уж я лучше пойду помою руки :agree:
[quote]в нмх про отакунство. а тут доморощенное подлизывание к западной аудитории.[/quote]
да ну, в нмх по сути "разрез" похожий, вы чуть выше сказали, что суда и ко хохмят не так как вы привыкли, а теперь мне говорите про то, что вот в нмх оригинально, а тут не так как у всех и меж тем не оригинально ...ту так, а тут так же, однако - совсем не так :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=exbitionist][/b], если не нравится геймплей - значит затянута. мойте руки, оверкилл смещной.
в каждом сегменте нмх был смысл и феерия разнообразия характеров героев, которые находятся в кадре дай бог минуту, а запоминаются надолго. маргарет, космонавт советский, фанатка с любовным письмом и многопрочее со своими сюжетами, проблемами. в лоллипоп откровенный трэш и баян заштампованный с отсутствием мотивации на отметке в 100%.
хрен переубедите, удаляюсь.
играйте дальше в артхаузы, я поржу с грайндхауса для дурачков и с нетерпеньем продолжу ожидать нмх3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]если не нравится геймплей - значит затянута. [/quote]пальма и рука.....очень странные выводы, обычно если не нравится гемплэй в игру не играют......ох уж мне рукишляпники
[quote]играйте дальше в артхаузы[/quote]
лол где?..... ну а то что это действительно авторская игра имеющая почерк суды и ко отрицать бессмысленно

[quote]я поржу с грайндхауса для дурачков[/quote]
эммм а вы знакомы с тромой, да даже те все [s]уныния[/s], что снимает родригез под этим эпитетом далеко от чего то действительно смешного - это вы правы :agree: для дурочков...
[quote]с нетерпеньем продолжу ожидать нмх3. [/quote]
подожду вместе с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю саундтрек можно слушать отдельно от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно (хоть по большей части они лицензированные), в особенности понравится тем кто "застал" или слушал в своё время "рокинрольчик" 70 (а какие здесь крутые психалдел композиции аля 60), а если они действительно не поскупятся и засунут в ост всё (включая загрузочные экраны, меню) как в нмх осте - то можно заслушаться (в шод осте например вообще половины не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1341095181' post='2738411']
[b][member=exbitionist][/b], ирония? поиграй в хауз ов зе дед оверкилл или дедли премонишн и сравни вот с этим высером.
тут какая-то полная антитарантиновщина от мозга до мозгов. юмор идентичный, но срежессирован абсолютно не подстать канонам. в итоге покерфейс.

бои в фф13 действительно затянуты, как и те 5ть уровней лоллипопа.
я бы предпочел 10к боссов как в нмх с 10-15 минут на левел, а не часовую возню с парой видов зомби до очередного рокера.
[/quote]
Да. Очевидно что тебе нравится юмор потоньше базирующийся на словах fuck и motherfucker как в оверкилле. Так сказать не для простых умов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ШоД и ОсТа то не было. Я ничего не могу оттуда вспомнить.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 14 секунд:[/size][/color]
[quote name='Neversmile' timestamp='1341133360' post='2738742']Да. Очевидно что тебе нравится юмор потоньше базирующийся на словах fuck и motherfucker как в оверкилле. Так сказать не для простых умов. [/quote]
Помимо факов и шитов там имеют место приветы и подколы для очень прошареных в теме.
Я себе отютубил Викинга - сцены с этим персонажем шикарны от начал и до конца. От свистков во время гребли, до отсылки к Деф Лепарду. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой лоллипоп грайндхаус то? Какой Тарантино? Игра же другие жанры совершенно стебет. Начиная от клуба завтрак до рассвета мертвецов и заканчивая рок операми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1341137559' post='2738791']В ШоД и ОсТа то не было. Я ничего не могу оттуда вспомнить.[/quote]
ну как же? а эта
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=rg0c9yh62ts[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рашке игру вообще собираются выпускать?
Сделал предзаказ ещё в начале июня, потом выход отложили до конца июня, уже новый месяц пошёл, а поставок всё нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neversmile][/b], юмор там не в этом, ты играл хоть? брала именно постановка, высмеивающая эти самые грайндхаузы, которые я если честно не переношу, особенно уныния родригеза. факов и в лолипопе хватает, а уж в нмх и подавно. но чет не смешно ни разу.
[b][member=Mr. Awesome][/b], я тоже не знаю, это полная его противоположность, как и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Akiba' timestamp='1341144291' post='2738946']
В рашке игру вообще собираются выпускать?
Сделал предзаказ ещё в начале июня, потом выход отложили до конца июня, уже новый месяц пошёл, а поставок всё нет...
[/quote]
3го июля обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В ШоД и ОсТа то не было.[/quote]
[spoil][media='']http://www.youtube.com/watch?v=MB-DyJGvFFA[/media]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=SyuIwgbuQuE[/media]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=XhISRBbRBTg[/media]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=liJv6kbvwKw[/media]
[/spoil]
много именно местечковых винраров, которые отчего то не засветились даже в расширенном осте (2 сд) зачем то напихали туда эмбента
[quote]факов и в лолипопе хватает, а уж в нмх и подавно.[/quote]
хватает ни кто не спорит (вот например жульета наверно вообще ни разу за игру не сказал фак (может пару раз), да и тревис, не сказал бы, чтобы уж злоупотреблял)
[quote]но чет не смешно ни разу.[/quote]
да потому, что здесь юмор ироничный и фак не самоцель для донесения шутки, все сценки разыграны так, что "автор" на прямую не говорит - вот тут смейтесь
Тут смех не петросянит или клабит, смеёшься так сказать - про себя. Когда на полном серьезе (со стороны говорящего) герой говорит глупость, банальщину или преувеличивает, когда "гэг" вгрызается в повествование, чего ты не ждёшь даже зная что тут-то возможно всё (лифт, динамит, звонки с небес, подарок который обязательно должен дойти до адресата и смерть даже не помеха, двойное приземление на :gigi: , жульета прикрывающая коротенькую юбчонку (разве не мило и смешно одновременно) да те же фейерверки из отсечённых конечностей - такой фарс, что уже не просто фарс, а здоровый юмор (у нас зомби как у всех, но у нас и фонтаны из "попье-моше") и тд а уж если проходится по боссам, то там тоже много чего можно насобирать (особенно если в "теме" той музыки, которую жульета будит пилить). Да та же шикарная метафора "взаимоотношений полов" где один из пострадавших рано или поздно становится вещью

[s]Вообще очень странно любить нмх и говорить, что в тянсоу ничего не нравится и не смешн[/s]о :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра классная. очень весело, хоть и однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1341137559' post='2738791']
В ШоД и ОсТа то не было. Я ничего не могу оттуда вспомнить
[/quote]

Нельзя так сливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы я не поменял своего мнения. Пара удачных композиций не искупает общего слабого музыкального фона игры. Автор которого известно кто. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1341220202' post='2740119']
Как бы я не поменял своего мнения. Пара удачных композиций не искупает общего слабого музыкального фона игры. Автор которого известно кто.
[/quote]
Позволь угадаю - ты имеешь ps3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. На шайтан коробке игра имеет уникальный музыкальный контент? Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, прошел в первый же день... Эх, как обычно мало, вечно ребята из Grasshopper халтурят, все не доделывают=( Игра веселая, прошел за один присест так сказать. Теперь вот в недоумении, так долго ждал, дождался, прошел. И что теперь ? На полку ставить ? В ней и режимов то никаких нет, да и секретов особо тоже. Контента минимум, костюмчиков правда есть парочка интересных, так они почти все за первое прохождение покупаются. Понравился костюм sexy rider, закончил игру, купил костюм, пофапал и спать :think:

[img]http://www.chrisjonesgaming.net/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/ca1b0_450-0b85vj.jpg[/img] Изменено пользователем paradogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1341364127' post='2743421']закончил игру, купил костюм, пофапал и спать[/quote]Всё правильно сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не давно начал играть, пока очень сильно нравится :up: некоторые уровни просто ад, застрял на том месте, где нужно защищать торт Джульеты от горящих зомби :gigi: Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1341430688' post='2744582']
Не давно начал играть, пока очень сильно нравится :up: некоторые уровни просто ад, застрял на том месте, где нужно защищать торт Джульеты от горящих зомби :gigi:
[/quote]
Да, пожалуй самый дебильный момент в игре. Больше ничего подобного не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×