Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демонстрация геймплея Hard Reset

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на просторах интернета появился первый геймплейный видеоролик, показывающий игру Hard RESET: финальная перезагрузка, экслюзивно выходящую на РС в сентябре этого года от независимой студии Flying...

Демонстрация геймплея Hard Reset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
специально сегодня решил поискать, вот оформил в виде новости. за баллами не охочусь)
если есть ошибки - пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EyeAlchemist666[/b], скорее на Шепарда :)

игра темная лошадка - никто про нее ничего не знает, но выходит через месяц почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gamespot.com/pc/action/hard-reset/news/6326099/hard-reset-qanda-whats-old-is-new-again?sid=6326099&mode=previews&tag=topslot%3Btitle%3B2&page=]http://www.gamespot.com/pc/action/hard- ... %3B2&page=[/url]

[quote]"If you want to show some amazing graphics, it's better and easier to develop the game for PCs. Also, in the era of movie-like shooters almost "on rails," with player-environment interaction as limited as possible, we wanted to create a game for old-school PC players, raised on all those forgotten Dooms, Quakes, and Painkillers."[/quote]

[quote]"Hard Reset is definitely not an open-world shooter like Far Cry, but it's also not a shooter on rails, the kind that Modern Warfare is. It's rather similar to old-school shooters like Doom, where you had to search the level to get a key card, and where you will find secrets--sometimes really challenging ones."[/quote]
[img]http://i53.tinypic.com/4keano.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], жаль я например никогда не любил ни дум, ни квейк, ни пейнкиллер :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], ну квейк я тоже не особо, а вот дум и убийцуболи я всегда любил
пейнкиллер вообще шедевар на момент своего выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крууута, гонять двуногих роботов электроганом и дробовиком. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень очень и очень неплохо :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум заинтересован. Вроде все выглядит весьма кошерно, если это не лучшее, что есть в этой игре конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео почему-то напомнило тот новый супер крутой технологический ролик от Epic. Думаю, поняли о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо вполне неплохо выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У разрабов явно кризис. И у их маркетологов. Блин, могли бы и на трилогию растянуть - "Софт Ресет", "Хард Ресет" и "Шотдаун". И пару спинов - "Апгрейд" и "Даунгрейд". Блин, у меня же золотая голова, почему же я до сих пор унитазы ремонтирую??? :facepalm:
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×