Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony собираются выпустить классику PSone в Европейском PSN

Рекомендуемые сообщения

Sony объявили о своих планах по выпуску классики PSone в Европейском регионе PSN, хотя компания не называется конкретные игры и уж тем более даты выхода, Росс МакГрат из команды PSN сказал что некоторые...

Sony собираются выпустить классику PSone в Европейском PSN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю чего там в европейском, ну в русском жёстко нехватает сифона 2, ре2, сх, дино кризиса, половину главных хитов не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы круто в спайдермена и спайдермена 2 поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те они еще хотят подвергать цензуре версии игры, если возьмут американскую версию?
надоели уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"С помощью этой новости, мы бы хотели услышать название игры, которые вы бы хотели увидеть в Европейском регион в первую очередь."[/quote]

Куда писать-то? Помимо РЕ и СХ хочу Clock Tower. Один из самых страшных хорроров всех времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"] [quote]"С помощью этой новости, мы бы хотели услышать название игры, которые вы бы хотели увидеть в Европейском регион в первую очередь."[/quote]

Куда писать-то? Помимо РЕ и СХ хочу Clock Tower. Один из самых страшных хорроров всех времён.[/quote]
часовая башня вообще крутая тема!только я больше ржал над ней т.к. у меня с рус.озвучкой была.когда мужик переходил на фальцет изображая бабу вообще трэш был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну... Хоть у меня и была PSone (любимая консоль) с огромной коллекцией игр, играть с оригинальным разрешением на 32 дюймах и более... считаю извращением в жесткой форме.

Я делаю так: Подключаю ноутбук к ЖК, к ноутбуку геймпад от PS3. Запускаю [b]ePSXe[/b] с FullHD разрешением, сглаживанием, фильтрацией текстур.
И наслаждаюсь классикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miha512"]Да ну... Хоть у меня и была PSone (любимая консоль) с огромной коллекцией игр, играть с оригинальным разрешением на 32 дюймах и более... считаю извращением в жесткой форме.

Я делаю так: Подключаю ноутбук к ЖК, к ноутбуку геймпад от PS3. Запускаю [b]ePSXe[/b] с FullHD разрешением, сглаживанием, фильтрацией текстур.
И наслаждаюсь классикой.[/quote]
так ведь не интересно, нужно же такую же пиксельную картинку как в оригинале, да еще и тормоза эмулятора пс3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]С помощью этой новости, мы бы хотели услышать название игры, которые вы бы хотели увидеть в Европейском регион в первую очередь[/quote]
Очень жду WARCRAFT 2! :D
В своё время на PSone затёр этот диск до дыр :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СХ же есть в русском сторе. О чём вы?

[b]Sangheli[/b], сколько играл в PS1 игры на PS3 тормозов никаких не видел.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 30 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Sony собираются выпустить классику PSone в Европейском PSN[/color][/size]
А так хочу первый Дино Кризис и Clock Tower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да идеально работают все игры с ps1 на ps3. И эта графика меня так прет!!! Без нее действительно не интересно. Надо видеть игры как они были созданы, тогда наступает ностальгия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Team buddies, NFS4HS и Dune 2000 ... продам душу за них :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Когда появился? Помню, около года или полугода назад не было. Сначала СХ в евросторе был, а потом Конами его удалили оттуда из-за глюков каких-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×