Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

God of War: Ascension

Рекомендуемые сообщения

God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

4e4126e2090aa284ebe37455a65c97f2.png

145284-god_of_war_iii-fictional_characte

Дата выхода: 12 марта 2013 
Платформы: PlayStation 3
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Предательство разжигает жажду мщения. И это пламя порой способно испепелить все вокруг - города, людей и даже богов. В приквеле культовой серии God of War свирепый Кратос сделает первый шаг по кровавому пути мести. Еще шесть месяцев назад могучий спартанец стоял над телами жены и ребенка - обманутый Аресом, он собственноручно убил единственных близких людей. В тот день Кратос поклялся отомстить - и этим отверг священную клятву, данную богу войны. А клятвы обитателям Олимпа нельзя нарушать безнаказанно... Проклятый, приговоренный к вечному заключению, Кратос борется с безумием, что насылают Фурии. Ему предстоит преодолеть немало испытаний, чтобы заслужить прощение и отомстить за погубленную семью.

 

Спойлер

 

Спойлер

900x.jpg900x.jpg

900x.jpg900x.jpg

900x.jpg900x.jpg

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ спойлерные гифки не показывайте на всеобщее обозрение :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этом видео то же самое демо что будет в феврале?

 

обычно не делают демо где есть начало игры и спойлеры сюжета

 

В этот раз делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) По идее, в конце игры мы окажемся там, где начались события "Chains of Olympus" ?

2) Может кто напомнить, как и зачем Кратос убил свою семью ? Я помню, что он это сделал случайно и не хотел этого вобще делать. Как он в той деревне оказался и почему Кратосу понадобилось убивать там каждого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этом видео то же самое демо что будет в феврале?

 

обычно не делают демо где есть начало игры и спойлеры сюжета

 

В этот раз делают

не могу поверить, так нельзя

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 не могу поверить, так нельзя 

Почему? Это же пролог.

Наверняка после него скажут, мол давайте вернемся на пару лет назад и пошло-поехало.

Так что, ничего особо таким образом и не проспойлерят.

Ибо в демке , кратос казался моложе.

23jfuyj.png

0_a8940_558bda76_XXXL.jpg

Изменено пользователем microbiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='microbiolog'], мне почему-то кажется что первая демо, это прелюдия, как родос во 2 части, он чистенький свежий, но потом его сломают и он станет грязным, рваным, избитым и пойдет рубить, а может быть это вообще был первоначальный вариант от которого отказались, потому что лично мне нравится более мрачный образ, как в последнем 30 минутном трейлере

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался вспомнить что-то по этому поводу, но не смог.

Какой примерно промежуток времени с чайнс оф олимпус до ГОВ 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr VUDU'], события чайнс оф олимпус просходят за 10 лет до событий первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кому не в напряг, скиньте ответы начиная с 6 чаптера, буду премного благодарен :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tan' timestamp='1359918190' post='3092540'] Народ, кому не в напряг, скиньте ответы начиная с 6 чаптера, буду премного благодарен [/quote]

Присоединяюсь! только мне со 2го чаптера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кому не в напряг, скиньте ответы начиная с 6 чаптера, буду премного благодарен :icon_smile:

 

[spoil]CH 6: BROTHERS - FLAME

CH 7: HELIOS - HOMER

CH 8: CRONOS - AEAEA

CH 9: HYDRA - BOAR

CH 10: CERBERUS -DISTRUST[/spoil]

 

Народ, кому не в напряг, скиньте ответы начиная с 6 чаптера, буду премного благодарен

 

Присоединяюсь! только мне со 2го чаптера.

 

[spoil]CH 2: FIVE - ZEUS

CH 3: ARGOS - THE FIELDS OF ELYSIUM

CH 4: AMULET OF THE FATES - UNDEAD LEGIONNAIRE

CH 5: AEGEAN SEA - CAVES OF MADNESS[/spoil]

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], Great Thanks!!! :agree:

[offtopic]

Завтра плюсану.

 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], Great Thanks!!! :agree:

[offtopic]

Завтра плюсану.

 

[/offtopic]

[offtopic] :agree: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не помнит по какой причине Кратос зарезал свою семью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], Ну на сколько я помню

 

[SPOILER]Арес взял Кратоса под свой контроль, ну и он контролируя Кратоса привел его в свою же деревню и убил семью руками Кратоса[/SPOILER]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], одержимый гневом и хаосом, Кратос напала на деревню и лично на храм, в котором находились его близкие или даже самые близкие люди. И желая всем смерти, он ворвался в храм, оттолкнув старуху с палкой, выбил дверь ногой, провел несколько экзекуции, и в последний момент нанес удар, такой, который навсегда изменил его жизнь. И только тогда, когда это произошло, пелена с его глаз пропала и его охватил гнев и жажда мщения, он вышел из храма, встал на колени и мрачным голос закричал: "Арееееееееееееееееееееееееес", старая бабка посмеялась над ним, а он поднялся и покрылся пеплом своих близких, но кроме этого он покрылся гневом, который и являлся его мантрой на пути мести. И ни что не остановило его и его месть, свершилась........



[member='Mr VUDU'],  это было сделано для того чтобы обмануть Кратоса и оставить его копьем в руках Олимпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'][member='Mr VUDU'], спасибо вам, с меня плюсы.

Т.е. Арес, грубо говоря, телепатически контролировал Кратоса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], Возможно так, а может затуманил ему мозг и Кратос думал что нападает на чужую деревню, и после смерти жены пришол в себя, осознав то что сейчас произошло и

 

 

закричал: "Арееееееееееееееееееееееееес"
Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, никто не помнит по какой причине Кратос зарезал свою семью ?

А что тут помнить? [spoil]Кратос получивший силу от Ареса, собрал свое войско и начал уничтожать храмы и алтари других богов во славу Ареса. По наставлению Ареса он привел войска чтобы сжечь дотла деревню поклоняющуюся Афине. Дойдя до храма Афины -где укрылись последние из жителей, перед входом старушка-оракул( которая на самом деле была Зевсом) предупредила его - что даже ему не под силу сразить то - что находится в этом храме!, но напыщенность и самолюбие Кратоса сыграли с ним злую шутку: он без разбора ворвавшись в храм, начал крушить все и всех направо и налево. В пылу резни он взмахнул клинками хаоса наотмашь.... и лишь когда дым рассеялся Кратоса впервые охватил ужас, в следствии которого последовало отчаяние.  В тот миг - когда Кратос держал бездыханные тела своей семьи, появился Арес и сказал: Я сделал это для того -  чтобы ты стал безупречной машиной смерти, и ничто не смогло бы повлиять на тебя! Затем когда Кратос вышел из пылающего храма, в котором догорали тела его семьи, -подошла оракул и произнесла проклятие в тексте которого были слова: Пусть каждый на земле или на небе,  узрит то ужаснейшее злодеяние которое ты сегодня совершил!Пусть пепел твоих родных навеки покроет все твое тело!, и эта печать будет постоянным напоминанием тебе и остальным! [/spoil]

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], Точно! И в конце 1 части Кратос сказал Аресу, пусть будет так, ты хотел машину смерти, ты её и получишь, и начинается битва.

Както так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='heroolympus' timestamp='1359922449' post='3092633'] фактически да, но телепатию я думаю лучше убрать, не к месту. [/quote]

[member='heroolympus'], согласен :agree: , поэтому написал: "грубо говоря".

[member='NaughtyDrake'], спасибо, с меня плюс. А мне всегда казалось, что эта бабка - Гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×