Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Valtron

я боюсь((((((

Рекомендуемые сообщения

[b]Valtron[/b], Попей [b]чайку с малинкой[/b] денек и все пройдет :D и завязывай покуривать не табачок и потом рассказывать байки про кровь в мокроте :trollface: Лучше для профилактики пополощи горло денек-другой или био - ингаляторы в аэрозоли пробрызгай.
Если бы у тебя был рак, даже на ранней стадии, ты при своей комплекции, своим бутафорским мечом не помахал и 2-х минут, да и у тебя были бы боли не спереди грудной клетки, а со спины под лопатками. Если легкие болят, да и потом ты давно жалуешься и боишься, ссылаясь на курение, у тебя мог развиться психоневроз подкрепленный в совокупности разных факторов, плохое и не регулярное питание, недосыпание и сидячий образ жизни, за компьютером или на диване и все это у тебя вытекло в межреберную [b]невралгию[/b], ты это можешь проверить сам, найти стул с невысокой спинкой, закинуть руки за спинку стула, сесть с правильной-ровной осанкой, и делать вдох-выдох полной грудью, если есть звук(если он есть, то ты сам поймешь о чем я, на психопатическом уровне звук "трения") при сокращении диафрагмы, значит у тебя невралгия. Как лечить, обожраться от пузу витаминизированной пищи или проколоться внутримышечно препаратами искусственно синтезированных витаминов(в аптеке продают пистолеты, сам себя проколешь витаминами и будет порядок) или самый простой способ, купить 5л спирта и глушить его пока не пройдет :mrgreen: Сам я не врач, в 5 лет от роду любил энциклопедии и справочники читать...
Да и не бойся смерти, жизнь все равно говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да и не бойся смерти, жизнь все равно говно.[/quote]
Вот купишь Роллс-Ройс, слетаешь на экзопланету, потусуешься с трапами в Таиланде - вот тогда говори, что жизнь говно :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]XeqtR[/b], пью пустырник, валерьянку, корвалол - на пол пути к просветлению[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]yo_lambda[/b], Уже доказано сто раз, что если злоупотреблять особенно [b]валерианой[/b], пустырником и корвалолом - развивается олигофренизм и даунизм. злоупотребление в данном случаи, употребление в жидком виде или твердой оболочке(таблетки) не большое количество разового нормирования - раз в пол года, сверх злостно употребление - раз в месяц[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]chipolin[/b], а разве олигофренизм и даунизм не есть пути к просветлению ?
эх ((((((([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yo_lambda"][offtopic][b]chipolin[/b], а разве олигофренизм и даунизм не есть пути к просветлению ?
эх ((((((([/offtopic][/quote]
Да сделай лоботомию и не парься! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]yo_lambda[/b], Да, так погляжу, большинство-то уже на том самом пути :([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chipolin[/b], была у меня неврология эта кстати. Вдохнуть не мог без кашля, где-то защемило по ощущением под лопаткой, первые дни ходить вообще не мог, патом ели ели ходил еще неделю. Спорт помог. Только спортом тоже злоупотреблять нельзя.

[quote name="ViDeSt"] [quote name="111vvv222"]
это как в высказывании: "он не курил, он не пил, он по бабам не ходил и прожил так до 90 лет - бедняжка 90 лет невыносимой скуки"[/quote]
каждый угорает по своему)) про баб конечно не скажу - трахать надо всё что можно) но бухать и курить веселья особо не приносят)) да здравствует штанга и правильное питание! :bleyat:[/quote]
верно. Вот штанга и когда получится правильное питание это то чо надо, лето заканчивается и го в зал а летом поддерживал форму на турникбрусья. Только я еще добавлю к списку зеленые дары. Конечно тоже без злоупотребление... так расслабится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёдня вроде полегче. купил от кашля АЦЦ и НИТРОГЛИЦЕРИН от болей в груди. но завтра полюбому к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]lmagicl[/b], [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HaogoeAA_8g[/youtube][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]chipolin[/b], не переживай, успокойся, выпей валерьяночки.
упс, большой такой оффтопчик[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб скоротать время до завтра выпил 3 литра пива, а пока пил, выкурил полпачки сигарет :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], ацц с нитроглицерином запив 3-х литровочкой пивка :nice: Мужик! тахикардия неизбежна. Какой дурень тебе нитроглицерин посоветовал? Тебе надо было не нитроглицерин, а [b]Глицин[/b] пить, это совсем разные средства :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"][b]Valtron[/b], начни варить мет, как все нормальные люди[/quote]
а вот и пост этого треда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"]выпил 3 литра пива, а пока пил, выкурил полпачки сигарет[/quote]
:facepalm: слабак :hehe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], не от кашля, а от стенокардии.
[b]TomWert[/b], знаю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заведи лучше девушку,и , как мужик , плачся ей,глядишь ипохондрия пройдет.
или тоже из "хардкорных" будешь ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще панические атаки,где то что то кольнет,так думаю что умираю,инфаркт или еще что.
Вообще это фиговая вещь эти Панические атаки,врагу бы не пожелал. :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"]сёдня вроде полегче. купил от кашля АЦЦ и НИТРОГЛИЦЕРИН от болей в груди. но завтра полюбому к врачу.[/quote]
Еще не забудь принять тринитротолуол :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="comrade"]заведи лучше девушку
[/quote]

у меня есть девушка, но я от неё скрываю все проблемы со здоровьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×