Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony пострадала от беспорядков в Лондоне

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает Reuters, трёхэтажный склад площадью 20000 квадратных метров был сожжён накануне вечером или сегодня утром в районе Энфилд."Поставки компакт-дисков и DVD Sony в стране могут оказаться под угрозой",...

Sony пострадала от беспорядков в Лондоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостник, надо было честно написать что убили НЕГРА, когда тот сопротивлялся копам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
английский пролитариат недрогнувшей рукой сжог кучу эксклюзивов сонечки!

резолюцию оон надо и бомбить озверевших ящуров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даешь новый порядок!!!
долой монархию и черных!
(выше сказанное не воспринимать в серьез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько ущерба нанесли эти трусы, да да именно трусы
если они такие правые ребята то пошли бы уничтожать замок королевы, здание правительства и скотланд ярд а не мирные магазины сжигать :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]сколько ущерба нанесли эти трусы, да да именно трусы
если они такие правые ребята то пошли бы уничтожать замок королевы, здание правительства и скотланд ярд а не мирные магазины сжигать :dn:[/quote]
Вот вот, толку от сжигание машин обычных граждан и магазинов, надо было идти сжигать полицейские участки, а так реально трусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установлена причина пожара! :trollface:
[url=http://www.madfanboy.com/site/ps3man-pozhar-na-sklade-sony]http://www.madfanboy.com/site/ps3man-po ... klade-sony[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот куда надо послать Андерса Брейвика! А лучше пачку таких! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]сколько ущерба нанесли эти трусы, да да именно трусы
если они такие правые ребята то пошли бы уничтожать замок королевы, здание правительства и скотланд ярд а не мирные магазины сжигать :dn:[/quote]
чушь говоришь,ты наверно просто никогда в таких вещах не участвовал :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]чушь говоришь,ты наверно просто никогда в таких вещах не участвовал [/quote]
А что хорошего участвовать? Бесноватые недовольны тем, что нарика пристрелили? Да, это причина крошить всё к чертям. За такое неплохо пару лет дать, а если мигрант - слать обратно в Кению/Чад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки всё правильно сделали
как человек я их понимаю

плохо конечно что мародёрство процветает, за это да, в тюрягу надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"] [quote]чушь говоришь,ты наверно просто никогда в таких вещах не участвовал [/quote]
А что хорошего участвовать? Бесноватые недовольны тем, что нарика пристрелили? Да, это причина крошить всё к чертям. За такое неплохо пару лет дать, а если мигрант - слать обратно в Кению/Чад.[/quote]
как у вас всё просто,русского убили во время беспорядков значит он вор и грабитель,погиб во время второй мировой войны советский солдат значит погиб во время грабежей и изнасилований мирных жителей.

я лично участник событий бронзовой ночи,даже моя фота в маске была в розыске на полицейском сайте участников погромов магазинов и тд.скажу что такие события происходят не просто так а когда уже точка кипения народного недовольства пройдена,когда уже терпеть дальше некуда.

ктомуже большее количество эмигрантов уже не в первом поколении и им банально уже некуда возврощаться :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ля... Там погромы в стране, а здесь у местным гамеров одна проблема - Соню обидели... У вас в случае 3-й мировой войны главной новостью небось будет - "PSN временно недоступен"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jukeo"] [quote name="DarkDeer"] [quote]чушь говоришь,ты наверно просто никогда в таких вещах не участвовал [/quote]
А что хорошего участвовать? Бесноватые недовольны тем, что нарика пристрелили? Да, это причина крошить всё к чертям. За такое неплохо пару лет дать, а если мигрант - слать обратно в Кению/Чад.[/quote]
как у вас всё просто,русского убили во время беспорядков значит он вор и грабитель,погиб во время второй мировой войны советский солдат значит погиб во время грабежей и изнасилований мирных жителей.

я лично участник событий бронзовой ночи,даже моя фота в маске была в розыске на полицейском сайте участников погромов магазинов и тд.скажу что такие события происходят не просто так а когда уже[color=#FF0000] точка кипения народного недовольства пройдена[/color],когда уже терпеть дальше некуда.

ктомуже большее количество эмигрантов уже не в первом поколении и им банально уже некуда возврощаться :evil:[/quote]
ты конкретно чем недоволен?
тебе не дают честно креком барыжить?
тебе законы шариата по стенам клеють мешают?
или не берут гады на должность топ-менеджера без МБА?
молодые нео-нацисты из рабочего класса тоже по ночам Лондон громят?
или ты просто как-то в толпе побегал, и теперь понимаешь любую толпу в любой части света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i26.fastpic.ru/big/2011/0809/6a/75ef2ca4a7cc7025639b86bf61b6ff6a.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Битва в Лондоне - это то, что ожидает Россию в скором времени. Лет, наверное через восемь-десять. А это не такой большой срок, как кажется. В Англии и Франции, да и во многих странах Европы происходит замещение этноса. Такое уже было много раз в истории. Скандинавские норманны, кельтские бритты, пикты и скотты, германские англы, саксы, юты и франки. Много разных кровей намешано в современных "англичанах". Много разных культур сложилось, чтобы чопорные британки могли с чувством сказать:"This is uncivilized!" И ещё сложится. Хотим мы этого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman_gf[/b], у нас многонациональная страна Россия ... это разве что Москве может и грозит, а в замкадье ... в каком нибудь устькрыжопльске все как водку пили так и будут пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"][b]roman_gf[/b], у нас многонациональная страна в России это разве что Москве может и грозит, а в замкадье ... в каком нибудь устькрыжопльске все как водку пили так и будут пить[/quote]
Это было так ещё лет шесть-семь назад. Сейчас уже ситуация изменилась и в устькрыжопольске не русские пьют водку, а китайцы выращивают огурцы. А в нижне-верхнегорске живёт 40% таджиков. Из которых 20% с гражданством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ak"] [quote name="jukeo"] [quote name="DarkDeer"] [quote]чушь говоришь,ты наверно просто никогда в таких вещах не участвовал [/quote]
А что хорошего участвовать? Бесноватые недовольны тем, что нарика пристрелили? Да, это причина крошить всё к чертям. За такое неплохо пару лет дать, а если мигрант - слать обратно в Кению/Чад.[/quote]
как у вас всё просто,русского убили во время беспорядков значит он вор и грабитель,погиб во время второй мировой войны советский солдат значит погиб во время грабежей и изнасилований мирных жителей.

я лично участник событий бронзовой ночи,даже моя фота в маске была в розыске на полицейском сайте участников погромов магазинов и тд.скажу что такие события происходят не просто так а когда уже[color=#FF0000] точка кипения народного недовольства пройдена[/color],когда уже терпеть дальше некуда.

ктомуже большее количество эмигрантов уже не в первом поколении и им банально уже некуда возврощаться :evil:[/quote]
ты конкретно чем недоволен?
тебе не дают честно креком барыжить?
тебе законы шариата по стенам клеють мешают?
или не берут гады на должность топ-менеджера без МБА?
молодые нео-нацисты из рабочего класса тоже по ночам Лондон громят?
или ты просто как-то в толпе побегал, и теперь понимаешь любую толпу в любой части света?[/quote]
практически то что ты назвал про шариат а именно не дают в центре города праздновать окончание второй мировой войны и победу ссср над германией,тоесть кощунственые действия по мнению аборигенов совершать. :gigi:

не дают работать даже дворником,плюс закон стекляного потолка,плюс мне не нравиться что почти все наркоманы русские и много чего ещё бесит,ну например то что не тока у наркомании но и у безработицы русское лицо,вот скажи почему когда меня сократили я искал работу год и сидел на пособии,а когда сократили моего друга на половину тока русского,пусть с вышкой по экономике и со знанием гос языка хорошим нашёл работу за 2 недели.единствено что меня устраивает так это без визовый режим как в россию как жертвы дискриминации так и по европе как европейца.

я не молодой нео нацист,я среднего возроста скин,рабочий класс,второе поколение эммиграции можно сказать и поэтому я прекрасно вижу все прелести европы и всю напряжённость отношений между эммигрантами которые в основном везде работают и местными нахлебниками которые в большинстве своём работают начальниками,сидят на огромных пособиях и дотациях.
кстати я был и часть жил уже в более чем 6 странах ес и ещё паре стран снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×