Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новинки Форума

Рекомендуемые сообщения

Инвижн технически конечно очень ок и все такое, но вот этот "табличный" дизайн в нём меня всегда вымораживал. лучше б Воблу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=walkmann][/b], не понял вопроса [sup](я тут преболел, голова болит, та к что сори вопрос очевидный)[/sup]

[b][member=Levuy][/b], потому что группа так зовется, она так всегда звалась (её так создал Федя). просто раньше кроме цвета ничего не показывалось, а с3 это название нашего подфорума\комьюнити.

[b][member=Crimson Moon][/b], а у phpbb разве не табличный дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], ну всмысле ты говоришь, что тут все тонко настроить можно, вот я и решил спросить: можно ссыль на мои сообщения вынести например в статус бар (черный наверху), а не лезть ради сообщений в настройки профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], тоже, но не настолько. там все менее строго, в плане отображения постов прежде всего. там каждый пост визуально представлен скорее в виде "окна", в инвижне же это четко элемент одной "таблицы" выделенной рамкой - вот это мне в нём не нравится.
да, и причем тут пхпбб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], А переименовать невозможно? Все же все нас именно как С3 знают, просто "Playstation" выглядит глупо. Раньше в списке групп было пофиг, но сейчас, когда на видном месте красуется - было бы неплохо поменять.
P.S. Технически конечно форум теперь очень крут, но внешне никак не могу привыкнуть. Слишком много пустоты что ли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, вроде бы всё очень даже симпатично! :) Всем велкам на обновлённый форум. Будем обживаться.

ЗЫ: "пустоту" по бокам можно было бы залить более тёмным цветом, чтобы не так раздражала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1315398740' post='2287705']
[quote name='Chepunator' timestamp='1315398487' post='2287698']
[quote name='dozensnake' timestamp='1315397841' post='2287676']
[quote name='Chepunator' timestamp='1315397481' post='2287663']
куда нажать чтобы посмотреть трололо смайлы?
[/quote]
Смайилики - Показывать все - trololo
[/quote]
можно поконкретнее на гуглхроме ничего такого нету!
[/quote]
ты все всешщщщщщщщщщ, в гуглохреме всё есть!11
[img]http://www.webpagescreenshot.info/img/101173-97201133043pm.png[/img]
[/quote]
я нажимаю на "Показывать все" и никакой реакции

и ещё, репу что ли можно ставить безконечно много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот, по порядку. Набрал 3 сообщения в очередь цитирования, когда захотел ответить на всё мне выдало:
[quote]Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих[/quote]
И кроме того, оказалось, что у меня почему-то набралось с десяток левых сообщений, которые я цитировать абсолютно не собирался.
[quote name='Azzy' timestamp='1315390852' post='2287500']
[warn]Вообще, почему ещё никто не заметил удобный ввод текста. Что можно любое видео и аудио вставлять в лет... Блин только Ноем и ноем...[/warn]
[/quote]
Ваш удобный ввод текста нереально хреново работает в опере(твёрдый знак включает жирный шрифт, переход строки и ставка текста работает через жопу). Благо есть кнопка переключения в старый режим.
PS: я знаю, что сейчас начнутся наезды на оперу и т.п., но иногда всё же лучше ничего не менять...

PS: не все тэги работают в цитатах и нет смайлика фейспалма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='walkmann' timestamp='1315399187' post='2287718']
[b][member=Azzy][/b], ну всмысле ты говоришь, что тут все тонко настроить можно, вот я и решил спросить: можно ссыль на мои сообщения вынести например в статус бар (черный наверху), а не лезть ради сообщений в настройки профиля
[/quote]


[quote name='Crimson Moon' timestamp='1315399367' post='2287725']
[b][member=Azzy][/b], тоже, но не настолько. там все менее строго, в плане отображения постов прежде всего. там каждый пост визуально представлен скорее в виде "окна", в инвижне же это четко элемент одной "таблицы" выделенной рамкой - вот это мне в нём не нравится.
да, и причем тут пхпбб?
[/quote]


[quote name='Tuborg' timestamp='1315399396' post='2287728']
добавьте внизу выпадающее меню для переключения между разделами
[/quote] по моему то что тебе нужно есть в верху
[img]http://www.webpagescreenshot.info/img/529811-97201142106pm.png[/img]
Или ты хочешь чтоб оно было внизу?


[quote name='Tuborg' timestamp='1315399522' post='2287735']
лол, в окно ввода текста нельзя "вставить"
[/quote]
всмысле? все копипастится отлично, только что ctl+c, ctl+v сдела и все ок... или ты про что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте в мобильной версии отображение страниц, чтобы выглядело как сейчас в нормальном
[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110907/LpE14U8a.jpg[/img]

Без этого трудно юзать мобильную версию, нельзя попасть сразу на нужную страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как теперь измеряются предупреждения? Вижу, что в процентах, но какие правила теперь действуют? За одно нарушение ставится 33,33% и после трёх следует бан? Или будет какая-то градация нарушений?

[quote name='Azzy' timestamp='1315401947' post='2287829']
всмысле? все копипастится отлично, только что ctl+c, ctl+v сдела и все ок... или ты про что то другое?
[/quote]
Глюки оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Samson' timestamp='1315401940' post='2287828']
Ваш удобный ввод текста нереально хреново работает в опере(твёрдый знак включает жирный шрифт, переход строки и ставка текста работает через жопу). Благо есть кнопка переключения в старый режим.
PS: я знаю, что сейчас начнутся наезды на оперу и т.п., но иногда всё же лучше ничего не менять...
[/quote]
Ну да, ну да, кривизна оперы наш косяк. И лучше было жить с ошибкой 500, с не возможностью менять автора темы, со страничкой перехода после поста и т.д. в общем новые функции, всегда плохо, да?

[quote]И как теперь измеряются предупреждения?[/quote]
как и раньше их 3. полоска, как бы делится на 3 части, заполняется за 3 преда.


[quote]Сделайте в мобильной версии отображение страниц, чтобы выглядело как сейчас в нормальном[/quote] это к Водомону. я хз как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KuroYuki' timestamp='1315399884' post='2287751']
Наконец новый движок избавит нас от "500 Internal Server Error" :em01:
[/quote]
ну видишь как, некоторые считают что "ошибка 500" лучше нововведений и улучшений, а есть даже те кто считает что без "ошибки 500" гамаг плохой форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1315402321' post='2287840']со страничкой перехода после поста и т.д.[/quote]
Вот, это, кстати, было решаемо, но эта страница была сделана для разгрузки сервера, вроде как, поэтому после удаления, возможно, ошибка 500 участилась бы.

[quote name='Azzy' timestamp='1315402321' post='2287840']в общем новые функции, всегда плохо, да?[/quote]
Новые функции - хорошо, новые баги - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×