Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Killzone 2

Рекомендуемые сообщения

[quote]а здесь худшее управление которое я когда-либо видел в консольном шутаре
бегаешь как 200-килограмовый мешок с дерьмом, а прицеливание будто у солдата все суставы рук вывихнуты к хренам Смеюсь [/quote]
и на 9000 метров верх не прыгает :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tuborg"]"очень даже ничего" это код, батал, хало наконец, а здесь худшее управление которое я когда-либо видел в консольном шутаре
бегаешь как 200-килограмовый мешок с дерьмом, а прицеливание будто у солдата все суставы рук вывихнуты к хренам :lol:
ладно, будем придрачиваться...[/quote]
Мы с айзеком тебя полностью поддерживаем :agree:
до киллзоны 2 я думал что управление хуже перфект дарк зеро не придумать, сони и горила расширяет границы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на грани нервного срыва, расскажите тактику прохождения на элите последнего уровня, когда перебираешься на балкон и начинают накатывать вражины, в конце гранатомётчики, только бы до сейва добраться, многочисленные просмотры роликов с ютуба должного эффекта не возымели :jsfdj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно не видел такого качественного высокобюджетного треша
яркий показатель того, что даже если дать кучу денег бестолковым людям, то все равно получится уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Miles-Tails[/b], ни насколько, он там убогий.
убрать графику и всё, никто бы даже знал чё это за трэшачок такой вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], я это место прошел при помощи ножа :D На элите, нож-спасение. Подожди пока враг подойдет ближе к твоей части балкона, и перерезай их. Чередуй левую сторону балкона и правую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], [b]Tuborg[/b],
:agree: Игра красива, но ничем не увлекает. Персы плоские, эпика нет нифига. Наиграл часика 2 и махнул на МГС4 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мульти тоже уже говно. Особенно по сравнению с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"][b]Chepunator[/b], я это место прошел при помощи ножа :D На элите, нож-спасение. Подожди пока враг подойдет ближе к твоей части балкона, и перерезай их. Чередуй левую сторону балкона и правую[/quote] я наплевал на это место, надоело, не получается чередовать, пока вырезаю одних, с другой стороны подбегает парочка и на прямой стреляют, ещё и снизу жарят, не видать мне прохождения на элите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], самое главное убить челов в фуражке-штурмовики (они очень наглые) а нижних с пестика, чтоб патроны не тратить, ну а базутчиков потом со снайперки и трись постоянно у левого балкона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Miles-Tails[/b], [quote]Не надо было играть в русскую версию с её "суками" через слово[/quote]
играл в инглиш
[quote]Плюс эпик[/quote]
пара моментов, не более
[quote]разнообразие[/quote]
"лолвут", как говорится
[quote]да и сам геймплей очень смачный[/quote]
да как-то не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"][b]Tuborg[/b], ты уже успел во всех темах про пс3 эксклюзивы потролить. молодец[/quote]
:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре приятно стрелять и убивать врагов, а для шутера это главное. Когда ты видишь врага, он воспринимается как кусок мяса и тебе его надо разделать. интеллект врагов тоже порадовал, только не надо играть на изи. Вообще любимая игра на консоли даже больше чем хваленый анч2 и бог войны3. Ни рубля не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KsLestat[/b], я тоже хотел рассказать о том, что здесь приятно убивать, но не стал , чтобы меня маньяком не назвали :oops:
А так, да. Игра с большим потенциалом (с) на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], [b]dotdroid[/b],
Плохая игра, очень плохая :gigi: Управление вообще вынос мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×