Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mirror´s Edge 2 в списке игр на сайте Frostbyte

Рекомендуемые сообщения

Похоже, что студия DICE немного торопит события, потому что в списках игр на официальном сайте игрового движка, Frostbyte 2.0, была добавлена игра Mirror´s Edge 2.Напоминаем, что официальный анонс...

Mirror´s Edge 2 в списке игр на сайте Frostbyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сомнения на счёт этого движка для этой игры,надеюсь палитра та же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да судя по первому МЕ можно даже спутать УЕ3 (на котором делалась первая часть) с Фростбайтом. Движок, как нельзя кстати, подойдет игре, ибо как раз нужное освещение будет. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же я буду рад, если действительно анонсируют на вга с выходом в следующем году осенью или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только движок не называли: Пример в заголовке новости Frostbyte, цитирую SpeedT "Фростайтом", ФростБатя, ФростБуте )))) Лол еще тот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JazzDoc' timestamp='1321873161' post='2395011']Как только движок не называли: Пример в заголовке новости Frostbyte, цитирую SpeedT "Фростайтом", ФростБатя, ФростБуте )))) Лол еще тот! [/quote]

Я описАлся. То бишь, несознательно написал так. Пропустил или не пропечаталась буква "б" Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фростбайт всё таки больше мультяшностью отдает, сел-шедингом чуток(( Первый Mirror´s Edge четкий были как жизнь прям, от анрила такого не видел нигде)) Думаю и с этим отлично поработают!
Хотя вот заставки первой части отлично впишутся с новым движком!
Вообщем жду игру - в любом случаи конфетка будет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1321872208' post='2394991']
у меня сомнения на счёт этого движка для этой игры,надеюсь палитра та же будет
[/quote]
Лучше движка для mirror's edge 2 не найти, таким-то освещением. Очень жду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть бьіла самьім лучшим использованием UE3 и лучшей игрой на етом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Catstet][/b], FB2 не отдает мультяшностью...наоборот он более реалистичен из-за освещения, но при этом менее четок и менее цветаст.

мне бы лично хотелось просто увидеть продолжение первой части, даже графику можно не улучшать, она там минималистична в стиле концепта будущего и сделана очень оригинально, поэтому как по мне УЕ3 для МирЭдж2 подошел бы тоже.

[quote]Первая часть бьіла самьім лучшим использованием UE3 и лучшей игрой на етом движке. [/quote]
одним из лучших использований, да, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одним из лучших использований УЕ3 это скорее бетмен. Миррорс брал исключительно дизайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, хоть на этот раз завезут нормальные ролики, сюжет и разнообразие. Да и придать живости миру не помешало, а то пустые улицы, пустые офисы, пустое метро, минимум персонажей...

[quote name='Neversmile' timestamp='1321875212' post='2395063']Да первая часть одна из 3ех игр где УЕ3 хорошо выглядит (еще бэтмен и гири) [/quote]
Mass Effect тоже прекрасно выглядит. :icon_cool: Изменено пользователем Ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b],
Не не не, есть чуток всё же, может быть из за легкой замылиности и освещения как раз так и складывается, текстурки замазываются очень профессионально )) В особенности гоночки! Если не выкручивать настройки фростбайта, то может и пропадет этот эффект! вообщем - это мне так кажется :rolleyes07:
В целом движок очень нравиться - есть в нём крутота, но поработать надо с ним, в принципе как и с анрилом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично пусть еще добавят миссии со снегом как в новом нидфоспиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saylar23' timestamp='1321876913' post='2395091']
Все кажется забыли про ограничение в 30 кадров :ayfkm:
[/quote]
на пк играл в 60 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы расширили вселенную ME. А то сюжета как таковой отсутствовал в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenSuperMan' timestamp='1321877941' post='2395111']
В me было всё шикарно
Но нужен мультиплеер
Ой как нужен
[/quote]
разве что побегушки на перегонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чтобы Елизавета опять спела Main Theme. :em43: У меня Still Alive на будильнике с выхода игры стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ruby' timestamp='1321876252' post='2395079']
Надеюсь, хоть на этот раз завезут нормальные ролики, сюжет и разнообразие. Да и придать живости миру не помешало, а то пустые улицы, пустые офисы, пустое метро, минимум персонажей...

[quote name='Neversmile' timestamp='1321875212' post='2395063']Да первая часть одна из 3ех игр где УЕ3 хорошо выглядит (еще бэтмен и гири) [/quote]
Mass Effect тоже прекрасно выглядит. :icon_cool:
[/quote]
Зато какая была атмосфера,я за ночной шард готов все недостатки игре простить,а карта в забегах на время на вертолетной площадке божественна такой атмосферы ни в одной игре не чувствовал и музыка которая просто завораживает :em08: ,самое главное чтобы игра не потеряла в атмосфере :em01: Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×