Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Разочарование//:

Рекомендуемые сообщения

с каждым новым поколением хороших и разнообразных по жанру игр становится все меньше. а так я доволен в принципе. всегда есть во что поиграть
нишевые жанры уходят на портатив и в инди, поэтому если человек ищет то найдет все что ему нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DGQ' timestamp='1350595601' post='2919034']
а мне нравится каррент-ген. много хороших игр. просто прошлым не живу
[/quote]
[offtopic]Мне бы так... как вспомню ps2 и посмотрю что сейчас творится аж слезы наворачиваются
p.s. про psone даже говорить не стоит[/offtopic] Изменено пользователем Cobra_Unit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC
Раньше, чтобы открыть новый костюм/секретный уровень/доп персонажа надо было искать секреты, побивать рекорды или проходить на особой сложности. Сейчас это все за баксы. И черт бы с этими скинами и проч, но когда продают сюжетные миссии это просто бесит, учитывая что зачастую этот контент уже находится на диске, а разблокирование требует бабла. И конечно вышка когда тебе продают не полную историю и заставляют докупать все остальное (ближайший пример- Asura's Wrath).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ре6, пес 13 и мост вантед.
надеюсь на этом разочарования закончатся Изменено пользователем BarMen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году это были Max Payne 3 и Diablo 3. Первая классная стреляшка, но я думал там будет хоть немного интересная история, а вторая слишком короткая, причём заставляет игроков гонять один и тот же контент кучу раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Medal of Honor: Warfighter
Люто беливил в игру, а на деле она оказалась пустышкой. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году реально расстроили такие проекты, как:

[b]Syndicate[/b] - все таки я был в праве ожидать от Starbreez'ов большего. Как минимум ещё один The Darkness, как максимум - новый вариант Риддика. А получил посредственный шутан, который заточили под мультиплеер аля Left 4 Dead.

[b]Diablo III[/b] - первая плохая игра от Blizzard. При чём, действительно плохая, игнорирующая 10 прошедших лет и откровенно халтурная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inversion - беливил в нее, т.к делали Saber interactive (TimeShift был классной игрой), а вышел посредственный шутанчик, которому до Gears of war очень далеко.
Game of Thrones - думал, что после ужасной стратегии, Cyanide исправятся и сделают приличную игру, но нет. Сюжет интересен, но камера, устаревшая графика, топорная боевка заносят игру в разочарования.
Ridge Racer Unbounded - Авторы FlatOut схалтурили. Лучше бы FlatOut 3 сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SnakeEater][/b], из-за этого FlatOut 3 я чуть компьютер не разбил. Настолько он убог. :fffuuu: Зря этот франчайз отдали Team 6. :why: Я хочу настоящий FlatOut 3 от Bugbear. :em16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call Of Duty: Black Ops 2. Неожиданно, оказался разочаровывающим проектом, первый Black Ops, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Total War Rome 2 (ждал готи 2013, получил кусок недоделанного кривого ужаса, все еще надеюсь, что со временем и аддонами с патчами игра станет хотя бы неплохой)

Duke Nukem Forever (ждал 10 лет, игра из олдскул шутана превратилась в чересчур оконсоленное малоприятное черте что)

Aliens Colonial Marines (фанат вселенной, игру ждал, а она ппц говно)

Starcraft 2 (весь шикарный сюжет первой части послали к чертям, скатив в банальный полуваркрафт/полумассэффект, но игра все же хорошая)

TES Skyrim (наиграл 160 ч, но игра хуже обливиона с морровиндом, в них провел куда больше времени)

Мass Effect 3 (ой как ждал то после охренительной финальной сцены ме2 с летящими риперами, слишком много минусов, долго расписывать, худшее окончание трилогии на гене)

The Last of Us (наслушался хвалебных од сонибоев, ожидал игру поколения, получил неплохой полушутер-полустелс на раз с шаблонным сюжетом, парой трогательных моментов и хреновой концовкой)

Heavy Rain (очень хотел поиграть, когда прошел, понял, что по эмоциональному сопереживанию игра неимоверно слаба в сравнении с фаренгейтом и ходячими мертвецами)

Dishonored (ждал готи 2012, дропнул на второй миссии, скучно)

Diablo 3 (много минусов, плохая игра) Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aliens colonial marines  - игру так долго ждал. фанат вселенной. как раз хотелось зарубиться маринасами. в итоге, почитал отзывы, посмотрел ревьюшки и не стал играть. слишком уже плохо все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году очень разочаровал Beyond: Two Souls  opr0JDAD.gif

При том, что игра вовсе даже не плохая, но вот ожидал я от неё гораздо большего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2013-ом:

 

Might and Magic X: Legacy больше всего разочаровал. Правда, там еще альфа, но чересчур забагованная. Прогресса нет практически. Процесс стоит.

NBA Live 14 разочаровал. Игра практически никакущая во всем в сравнении с 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×