Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Разочарование//:

Рекомендуемые сообщения

[u][b]Red Faction: Armageddon[/b][/u]

* игра лишилась "песочницы" - уровни стали коридорными, да и множество всяких пещер и замкнутых пространств сильно угнетают.
* в игре нечего делать - ходишь, убиваешь монстров и выполняешь простейшие "трюки" с объектами. и так всю игру
* даже не помню, о чем сюжет. словно его и не было вовсе.
* стало меньше "заигрываний" с физикой.
* новые враги (какие-то монстры) больше раздражают, чем радуют. их не интересно убивать.
* графически игра получилась слабой.
* за всю игру было только несколько интересных событий - всё остальное время сплошное монотонное однообразие.

[img]http://i28.fastpic.ru/big/2011/1221/9c/4a3c4aabbf8bcda11c274ab75acace9c.jpg[/img] Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killzone 3 [/b]РР- 5/10 (сразу скажу что разочаровал только сингл,мультиплеер считаю одним из лучших)
после беты с шикарной заставкой и музыкой в главном меню подумал что будет реально крутая компания с интересным сюжетом
получили унылую игры (кроме последнего часа игры),ужасный сюжет,вроде интересно начали делать хелганский мир,но просто кошмарно раскрыли и просто наитупейшая концовка
а ещё главные герои очень сильно бесили,особенно два идиота- Рико и Невил

[b]последние игры из серии COD[/b] РР 10/10 (мультиплеер)
просто ужаснейший мультиплеер,в который играть больше часа невозможно
после игры хочется пойти под тёплый душ и поскорее забыть об этом........... Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[u][b]L.A. Noire[/b][/u]

* очень скучная игра. серьезно.
* игра строится всего на нескольких принципах: получил задание, собрал улики, допросил подозреваемых, наказал преступника, которые раз за разом повторяются.
* в игре ужасно "корявые" перестрелки и неудобное управление машинами
* мир совсем не "живой". карта большая, но делать абсолютно нечего. даже пешеходов сбить нельзя
* потрясающую мимику лиц портит очень посредственная графика
* плохая система чекпоинтов - порой приходится переигрывать моменты, которые ты прошел 30 минут назад

[img]http://i32.fastpic.ru/big/2011/1221/59/e9b69765cce45e2b6b8f603c04eb2459.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год оф вар 3 меня разочаровал,после впечатляющей второй части увидеть то же самое,только в ХД и на след.поколении - не катит

сэинтс роу 3 переборщил во всем,вторая часть была к месту,третья же просто не нужна.и город скучный как и в первых 2 частях

сул калибур 4 - пендосы меня валят,ни одного онлайн матча не выиграл

карточка псн на 1000руб - ты не оказалась вовремя когда на 2 дня сделали скидку на деус экс Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='ACE' timestamp='1324470657' post='2435086']
не знаю что вы разочаровывающего в гирях3 и унче3 увидели. зажрались чтоли? :icon_confused:
[/quote]

Просто на вкус и цвет, товарища, нет. :icon_wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1324477370' post='2435267']сул калибур 4 - пендосы меня валят,ни одного онлайн матча не выиграл
карточка псн на 1000руб - ты не оказалась вовремя когда на 2 дня сделали скидку на деус экс [/quote]
:-D :-D :-D
шикарные аргументы Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное разочарование в этом году - Ведьмак 2:
- Нет открытого мира, только набор локаций.
- Сюжет про политику и отсутствие концовки как таковой.
- Игра полностью потеряла свою атмосферность и скатилась из душевной, интересной игры в тупой блокбастер по спасению королей.
Оценка - 5 из 10. Зря я поехал за ней на ранний старт продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до разрыва прям разочаровали лишь:

RE 5
FF13
Dragon Age 2

тупо не то, что от них ждал. в том числе и жанры. нельзя так с фанатами :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное разочарование года-это Драгон Эйдж 2
-скучнейший сюжет
-совершенно никакой отыгрышь роли
-убоги декорации сделанные под копирку, на которые еще и 200 раз заставляют возвращаться
- "голубая тема", которая выведет из себя любого игрока
-отсутствие интересных персонажей
-хамские и багнутые системные требования игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L.A. Noire
Единственный и самый главный минус - просто наидырявейший сюжет

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 34 секунд:[/size][/color]
Вспомнил !
Пустой и ненужный громадный игровой мир по которому тупо ездишь по 10-15 минут реального времени от точки к точке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TheTinkino' timestamp='1324478107' post='2435286']Нет открытого мира, только набор локаций.[/quote]
В оригинале его тоже нет. Что только плюс, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b],Ну все зависит от того, какой мир - вот например в Готиках 1 - 2 он не является набором локаций и тем временем не является унылым огромным миром типа ТЕСов и Готики 3. Особенно в Готике 2 - он проработан очень качественно(ну ладно, есть 2 локации и все, ну впринципе открыт) и интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, погнали... :pff:

[size=5][b]Killzone 3[/b]:[/size]
- Ожидал эпического короля мультиплеера, а на деле проиграл пару часов и продал игру. Это при 200+ наигранных часах во вторую часть. Так слить шикарный мульт надо было постараться. :why:
- Сюжет отсутствует, стало скучно после "джунглей", так и не прошел.



[size=5][b]Motorstorm 3[/b]:[/size]
- Просто отстой. Графика, сеттинг, и еще куча всего меня выморозило намертво. Это также при дохрена + наигранных часах во вторую часть. :fffuuu:



[size=5][b]Modern Warfare 3[/b]:[/size]
- После БО, не включить в игру такое кол-во важных мелочей - главная ошибка. Мультиплеер неиграбелен, и не в кривых руках дело. :men:



[size=5][b]Uncharted 3[/b]:[/size]
- Не столь разочарование, а сколько ожидал большего "ВАУ" эффекта от сюжета, а на деле оказалась средненькая сюжетка. Очень растроил конец. :foreveralone:


[size=5][b]DiRT 3[/b]:[/size]
- Ожидал того, что зацепит больше чем на 5-6 часов. :cg:


[size=5][b]Dead Island[/b]:[/size]
- Такая задумка крутая была, а оказалось таким неиграбельным дерьмом. :khm:


[size=5][b]RAGE[/b]:[/size]
- Ооо, ну тут просто провалище. Ждал шутера-убийцу карентгена, а вышла коридорная хренота с вечной подгрузкой текстур и отсутствием мультиплеера. Так держать, Кармак, даже Б/У брать не хочется. :fffuuu:


[size=5][b]Dragon Age 2[/b]:[/size]
- Первую игру запустил как-то очень поздно, поиграл и понял, что шедевр. Рубился днями и ночами, так как был голод по играм этого жанра. Думаю, скачаю вторую часть на пк, попробую, авось понравится, тогда на пс3 возьму.
Хватило на 3 часа мучений и вечных повторений одного и того же.
Слишком говно, чтобы тягаться с шедевральной первой частью. :raisins2: :fffuuu:!!!


[size=5][b]Crysis 2[/b]:[/size]
- Первую часть пробежал раз 5, получив массу удовольствия. Запустив вторую, понял, насколько все стало плохо: геймплей, аля, маскировка - убил - маскировка - убил - маскировка - убил - армор - убил - маскировка, затрахал практически сразу. Сюжет - нулевой, нпс - тупой, наносьют - бесполезен, графика (пс3) - говно.
Плеваться хотел после прохождения. [u]Слишком булшит.[/u] [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] :pokerface:


[size=5][b]MK9[/b]:[/size]
- Кривой онлайн, что убило всякое желание играть по сети. В целом все ок. :nice:



[size=5][b]PAYDAY: The Heist[/b][/size]
- Ожидал нечто большего, а вышло так себе. Хотя задумка было очень ок. :pokerface:


[size=5][b]Red Faction: Armageddon[/b][/size]
- Что случилось? Играть становится скучно после 2-3 часов. Первая часть была бодрей. Очень расстроился. :okay:


[size=5][b]Battlefield 3:[/b][/size]
- Консольная версия слишком сильно отбила желание играть. А хорошего пк просто нет, да и не нужен. А ведь думал купить, даже на старте. :ayfkm:




[size=5][b]Вывод:[/b][/size]
Из запланированных 15-16 игр на этот год, я купил только 4-5. Во все остальное поиграл иными путями, чему безумно рад, ибо такое количество разочарований стоило бы огромных средств. [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/megusta.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году разочаровался только в Гирях 3 и Анче 3 (в синглплеерных частях игр, в мульт Гирь я частенько играю, нраица)
Просто всякий шлак типо РАГЕ и Дюка Нюкема не покупал, от демок блевал Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L.A. Noire.

Вот бывает: видишь милую, красивую, ухоженную девушку. С загадочным взглядом, в деловом костюмчике, интересную в общем. Начинаешь общаться: она и увлекательные темы затрагивает, и веселить может. Только вот довольно быстро приходит осознание, что внутри - постота, а мозг заменяют банальные заученные фразы. Устроить перепихон можно, дальше - нет. Одна из любимых тем Вуди Аллена, кстати. В целом L.A. Noire повторяет описанную девушку. Это одна большая фальшивка. Красивая блестящая фальшивка, которая играет на доверчивости людей. Детище Team Bondi всеми силами пытается изобразить, что имеет хорошую историю. Тут и нарочитая серьезность, и важные вопросы того времени поднимаются, и подобия любовных проблем затрагиваются. А то, что повествование рваное, интриги так таковой нет, но есть множество самоповторов, а сам сюжет иссохший подобно столетнему мертвецу - совсем не важно. Равно как и бесстыжая калька с L.A. Confidential. Тоже самое со здешним геймплеем. Вместо того, чтобы быть развлекательным по типу игр R* или умным, как в культовых квестах, здесь у нас экшен без нормального экшена, квест без паззлов, но с бесконечным пиксельхантингом. Хорошая обманка у Team Bondi вышла, многие купились, как видно. Изменено пользователем monsieur :dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лануаре мне только погони понравились (всегда ждал, когда он за ним побежит уже) и осмотр голых теток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно KZ3. Наивно ждал продолжения наилюбимейшего мультиплеера KZ2, а получил говно на палочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тотальных разочарований пожалуй только то, что случилось с серией SH. Просто чудовищное что то :raisins:
Все остальные разочарования были предсказуемы, что бы слишком уж расстраиваться. :gigi: Это поколение стабильно уступает предыдущему, и не чего с этим поделать нельзя.
Хотя нет, от Алана Вейка я такого разочарования все же не ожидал. Думал будет самобытная, оригинальная игра. Получилось полностью наоборот :icon_cry: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из больших разочарований думаю стоит упомянуть [b]Far Cry 2[/b].
После замечательной первой части, которую я прошёл на всех уровнях сложности, хотелось получить что-то большее или как минимум не хуже.
А на выходе получился какой-то убогий треш с ужасной коричневой палитрой и отвратительным геймплеем. Я конечно понимаю, что разработчик другой, но всё же игру делали Ubisoft, а не какие-нибудь City Interactive. Изменено пользователем Conqres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Conqres' timestamp='1328546438' post='2505630'] всё же игру делали Ubisoft, а не какие-нибудь City Interactive[/quote]
City Interactive > нынешний Ubisoft, тащемта
это печально, но это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1328549745' post='2505736']
Каслвания - совсем не то, чего ждал, увы.
[/quote]

да. согласен. очень ждал игру, но игровой процесс разочаровал. мобы, которые сильнее боссов - это немного странно. правда дизайн все равно тащит нереально. особенно замок вампиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня главным разочарованием стал Battlefield 3, т.к. свысока и много я на остальные игры. Разрабы так увлеклись разработкой движка с нереальным графоном, что неудосужились отполировать самую главную составляющую хорошего шутера: баллистику. Баллистика в BF3 - самое унылое говно из всех самых унылых говён в мире. Когда стреляешь во врага очередями, фиг его убьешь, а когда зажимаешь гашетку до упора, не чувствуется оружие и, следовательно, из него неинтересно стрелять. Поиграл в БЕТА тест и понял, что гнилое дело - тратить деньги на такое УГ. Лучше еще раз запущу БК2, где от стрельбы по всему, что движется, действительно, получаешь удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×