Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nikitaalone

Все о сервисе Steam

Рекомендуемые сообщения

Steam | Служба поддержкиЕженедельные скидки | Состояние серверов | SteamDB

 

Спойлер

 

Весенняя распродажа 2023

16 марта - 23 марта 21:00 мск

 

«Играм быть»
19–26 июня

 

Летняя распродажа
29 июня – 13 июля 20:00 мск

 

Фестиваль стелса
24–31 июля

 

Фестиваль визуальных новелл
7–14 августа

 

Фестиваль стратегий
28 августа – 4 сентября

 

Фестиваль шутемапов
25 сентября – 2 октября

 

«Играм быть»
9–16 октября

 

Хеллоуинский фестиваль «Страхи в Steam»
26 октября – 2 ноября

 

Осенняя распродажа
21–28 ноября

 

Зимняя распродажа
21 декабря — 4 января

 

 

 

Спойлер

 

  Программы

Steam Desktop Authenticator — простой клиент Steam Guard (?) для ПК.
Github

WinAuth — продвинутый клиент Steam Guard для ПК. Есть поддержка Battle.net, Google Authenticator и т.п.
Github

Idle Master — автоматический фарм карточек для начинающих.
Github | Steam

ArchiSteamFarm (ASF) — автоматический фарм карточек для продвинутых.
Github | Steam

 


  Плагины для браузеров

Steam Inventory Helper — автоматизация работы с инвентарём и торговой площадкой. Возможность массово продавать карточки и т.п.
Chrome

AutoJoin for SteamGifts — автоматическое вступление в раздачи на steamgifts.com. // Возможен бан на sg, используйте на свой страх и риск.
Github | Chrome | Firefox

 


  Скрипты для Tampermonkey и Greasemonkey

Tampermonkey — расширение для браузера, необходимо для работы скриптов перечисленных ниже.
Сайт | Chrome | Firefox

Steam Web Tools — удобная работа с инвентарём, корзиной и т.п. Частично дублирует функционал Enhanced Steam. Среди отличительны возможностей добавление товаров в корзину списком за один клик, отправка нескольких гифтов из инвентаря за раз и группировка одинаковых предметов в инвентаре.
Сайт | Github

 


  Ответы на частые вопросы

В: Steam меня не забанит за все эти программы?
О: Нет, все эти программы безопасны и не нарушают правила Steam. Потенциально опасной является только ASF при большом количестве одновременно подключенных аккаунтов (>100), изучите документацию перед использованием. Также не рекомендуется одновременно запускать Idle Master и игры с VAC.

В: При использовании этих программ у меня не украдут аккаунт и предметы из инвентаря?
О: Нет. На момент написания этого материала все программы в нём проверены и безопасны. В теории не исключён вариант, что автор любой из этих программ может выпустить зловредное обновление, но этот вариант крайне маловероятен. Рекомендуем использовать Steam Guard, если опасаетесь или слабо разбираетесь в вопросах безопасности аккаунта.

В: Что за ссылки на GitHub и как с него качать?
О: GitHub — хостинг приложений и т.п. В нашем случае на него даны ссылки для программ с открытым исходным кодом. Если ничего в этом не понимаете, то качайте уже готовые сборки из раздела «Releases».

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Thing сказал:

"Любой вариант плох для небольших студий": разработчики о закрытии Steam Greenlight https://dtf.ru/4305-lyuboy-variant-ploh-dlya-nebolshih-studiy-razrabotchiki-o-zakrytii-steam-greenlight

Почитал, ситуация 1 в 1 как в своё время с xbox one: экспертами выступают ноунеймы, которые не выпустили ни одной хорошей игры, но уже вычислили кто и когда пострадает. В итоге на xbox one все эти препятствия отменили, но хорошие низкобюджетные игры на него так и не выходят, в то время как на xbox 360 были драконовские требования и платные патчи, но игр при этом было навалом.

В целом считаю, что хотя бы минимальный взнос в 100 долларов отвадит мамкиных программистов с их симуляторами тыканья палкой в говно, которые в итоге из гринлайта так и не выходят. По крайней мере потенциальные покупатели не будут тратить время на игры, в которые разработчики не хотят ничего вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thing сказал:

@TheVS сейчас доступ в Гринлайт и так стоит 100$ )

Это слишком мало для неограниченного количества попыток, да и даже на этот пропуск есть региональные цены, у нас он 3200 стоит. В гугл плей такая же система и там уже несколько лет помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheVS главное чтобы цену не задирали слишком, ещё бы с ранним доступом что-нибудь сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий пример, когда разработчики повёрнуты к сообществу лицом , а не жопой.

 

Цитата

Finally, Demetrios is now fully translated into Russian! Thanks to Tolma4 Team, a translation group who did a great job on this :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@megaman05 Telltale? Они в своих последних играх просто стали пихать промт-перевод, судя по которому даже вычитку не делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в играх теллтейл их собственный перевод, более-менее нормальный только в игре престолов. Толмачи писали, что обращались по поводу добавления своего перевода, но "там дали понять, что в наших услугах не заинтересованы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://store.steampowered.com/app/357190?snr=1_41_4__42 заходишь на страницу, вроде бы ничего примечательного... нооооооооооо  Дата выхода: 3 дек. 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но пусть будет, т.к. вижу, что эту игру хочет много людей среди моих друзей

 

capsule_616x353.jpg

http://store.steampowered.com/app/421050

Её минимальная цена в стиме была в районе 350 рублей.

 

Случайно наткнулся на неё на плати ру за 89 рублей: https://plati.ru/itm/deponia-doomsday-steam-cd-key-podarki/2213591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену со скидкой мне показывает, а вот купить нельзя

81b05120f7dd4a8f9eaa19cba7883c98.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TheVS сказал:

Не совсем в тему, но пусть будет, т.к. вижу, что эту игру хочет много людей среди моих друзей

 

capsule_616x353.jpg

http://store.steampowered.com/app/421050

Её минимальная цена в стиме была в районе 350 рублей.

 

Случайно наткнулся на неё на плати ру за 89 рублей: https://plati.ru/itm/deponia-doomsday-steam-cd-key-podarki/2213591

 

В чем подвох? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Thing сказал:

цену со скидкой мне показывает, а вот купить нельзя

 

Скорее всего это глюк, что она у тебя отображается. Bundle можно докупать со скидкой только в случае с dlc вроде бы, с играми только sub, но это не точно.

2 минуты назад, MakeBelieve сказал:

 

В чем подвох? 

Вроде нет подвоха, я купил и активировал. Продаж у этого товара 200+, отрицательных отзывов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MakeBelieve сказал:

 

В чем подвох? 

где-то наверное была распродажа очень выгодня, вот тебе и на плати.ру после распродажи и появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Yourepicfail Ты скидками больше не башляешь? Несколько раз тебе писал в стиме, молчишь как партизан

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yourepicfail сказал:

Выпали 2 металических карточки,И обе за 5 рублей,найс

и то хлеб :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pony Slaystation сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Yourepicfail Ты скидками больше не башляешь? Несколько раз тебе писал в стиме, молчишь как партизан

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Пока нет,дота2 лаундж же прикрыли).Если я в стиме,Это еще не факт что я за компом)Так что лучше сюда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а возвраты обычно быстро делают? а то понял ошибку сделал возврат на фф и хочу десу сесу взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, как сделают возврат буду ХВАЛИТСЯ КАК РАЗВЕЛ ИХ НА 18 РУБЛЕЙ - ВОСЕМНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ, ЗА СЧЕТ КАРТОЧКИ КОТОРУЮ ВЫТАЩИЛ И ПРОДАЛ И НАИГРАВ МЕНЕЕ ЧАСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@satanax21 Вложи эти 18 рублей в покупку еще нескольких копеечных игр с карточками, выбей их и продай. Будет вообще вселенское зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за зашквар со стимом? два акка. основным расшарил библу для второго. год уже спокойно играю с него, чтоб не прыгать по аккам, вчера играл. а сегодня он мне предлагает эту игру купить и не дает запустить. втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 5in@row сказал:

два акка. основным расшарил библу для второго. год уже спокойно играю с него, чтоб не прыгать по аккам

делал второй акк, что бы не прыгать по аккам:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×