Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vadimeys' timestamp='1376494031' post='3504862'] Я тоже такую хочу((( Реально сложно найти?  [/quote] 
Проблематично, скажем так. На многих сайтах, цену до 2-х тысяч просят.  :icon_sad: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RebellHunt' timestamp='1376494196' post='3504872'] Проблематично, скажем так. На многих сайтах, цену до 2-х тысяч просят.    [/quote]

Если только за нулевую, немного пошарился по ибею, уже на шел за 400р блестяшку 13-2 для бокса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на вас и тоже Вальку заказал, сначала хотел с местного инет магазина но там цена за 1500, а на ебее новенькая в плёночке 400 рублей  :icon_rolleyes:  ну и впридачу фф13 ещё, уж больно глаза греет блестящая обложкаopr0JDAS.gif

 

А вот то что недавно приобрёл, в старушке псп чёрной акум помер, вместо покупки нового,купил бандловую псп :)

[spoil]

 

0aa2984045290b4ad37944fe666e0c0c.jpeg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Takome988'], Белая PSP просто космос em25.gif 
Финалочку на Ebay брал?)

Да всё на Ебее:) там порой можно найти очень дешево игры, вот ГБА Покемонов Гринлиф там вообще за 150 рублей урвал новых, доставка вышла в три раза дороже самих покемонов:))) Взял Валькирию и ФФ13 там + углядел Год оф Вар 5 в 1 издание, все части кроме 4й на блурее , тоже за дешево, 320 рублей отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже такую хочу((( Реально сложно найти? 

 

Видел на ибеях не так давно за 15 фунтов. Новая, доставка была бесплатной.  

Нашел этот лот. К сожалению, все распродано. 
http://www.ebay.co.uk/itm/Valkyria-Chronicles-PS3-Video-Game-Brand-New-Sealed-/181150697376?pt=UK_PC_Video_Games_Video_Games_JS&hash=item2a2d6c47a0

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JBauer'], Имхо,лучше б на ящик взял,на плой тот еще кошмар.Я хоть и имею игруху на ПС3 тоже,но лимитка куплена именно на бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razore3'],
Я бы взял боксовскую версию, но у меня нет бокса. Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JBauer']

Из того что знаю, версия Байонетты на ПС3-тихий ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JBauer'], лучшая играem50.gif прошел 18 раз :icon_mrgreen:  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer']

 

Японский парадокс.

[spoil]

http://www.youtube.com/watch?v=w8UHuUM4k3c

http://www.youtube.com/watch?v=OZg8ebaARmY

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно собирался и наконец-то собрал всех профессоров.
l5fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vupsen'], Gotta Catch'em All!

Кстати, советую сравнить с обложками американскими и понять, насколько европейские круче смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chronometro" post="3507778" timestamp="1376584513"][b][member='Vupsen'][/b], Gotta Catch'em All! Кстати, советую сравнить с обложками американскими и понять, насколько европейские круче смотрятся.[/quote] Это да. Европейки все в одном стиле выдержаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После новостей о закрытии серверов - в тот же час заказал. Приехало

WOApu0CplNA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vupsen'], ладно бы только в одном стиле. Эти "окошки" стилизованные очень круто смотрятся. Прям под олдскульное что-то.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="3508132" timestamp="1376590493"]После новостей о закрытии серверов - в тот же час заказал. Приехало [img=http://cs312631.vk.me/v312631079/1cfa/WOApu0CplNA.jpg][/quote]. Нахрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×